ASV - GEIGER Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 14.01.2017 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 25,00 | 1 keine | |
2 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
3 | SCHRAUDOLF Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 15,00 | 1 keine | |
4 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
5 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 11,00 | 1 keine | |
6 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 10,00 | 1 keine | |
7 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
8 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
9 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
10 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
11 | THANNHEIMER Nicola SC OBERSTDORF | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
12 | LIPP Marilena SC OBERSTDORF | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
13 | LAENDLE Alice SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
14 | WALTER Madeleine SC BOLSTERLANG | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
15 | SPEISER Lena SC OBERSTDORF | 2003 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 28.01.2017 17:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 37,00 | 2 keine | |
2 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | 29,00 | 2 keine | |
3 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
4 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
5 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 19,00 | 2 keine | |
6 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 15,00 | 1 keine | |
6 | SCHRAUDOLF Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 15,00 | 1 keine | |
8 | LIPP Marilena SC OBERSTDORF | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
8 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
10 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 12,00 | 2 keine | |
10 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 12,00 | 2 keine | |
10 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
13 | WALTER Madeleine SC BOLSTERLANG | 2004 | 10,00 | 2 keine | |
13 | SPEISER Lena SC OBERSTDORF | 2003 | 10,00 | 2 keine | |
15 | BEHNSEN Nadine SC KEMPTEN | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
16 | SCHOELL Sophia SC FISCHEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
16 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
18 | THANNHEIMER Nicola SC OBERSTDORF | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
19 | RAPP Ricarda SC ALTSTAEDTEN | 2003 | 4,00 | 1 keine | |
20 | LAENDLE Alice SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
21 | WUERZ Verena SC OFTERSCHWANG | 2003 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 04.02.2017 19:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 47,00 | 3 keine | |
2 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 45,00 | 2 keine | |
3 | SCHRAUDOLF Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 40,00 | 2 keine | |
4 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | 39,00 | 3 keine | |
5 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 27,00 | 2 keine | |
5 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 27,00 | 3 keine | |
7 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 26,00 | 2 keine | |
8 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 24,00 | 3 keine | |
9 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
10 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 19,00 | 3 keine | |
11 | SPEISER Lena SC OBERSTDORF | 2003 | 16,00 | 3 keine | |
12 | WALTER Madeleine SC BOLSTERLANG | 2004 | 15,00 | 3 keine | |
13 | LIPP Marilena SC OBERSTDORF | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
13 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
15 | RAPP Ricarda SC ALTSTAEDTEN | 2003 | 7,00 | 2 keine | |
15 | BEHNSEN Nadine SC KEMPTEN | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
17 | SCHOELL Sophia SC FISCHEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
17 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
19 | WUERZ Verena SC OFTERSCHWANG | 2003 | 5,00 | 2 keine | |
19 | THANNHEIMER Nicola SC OBERSTDORF | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
21 | LAENDLE Alice SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 18.02.2017 17:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | 64,00 | 4 keine | |
2 | SCHRAUDOLF Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 52,00 | 3 keine | |
3 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 47,00 | 3 keine | |
4 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 45,00 | 2 keine | |
5 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 42,00 | 3 keine | |
6 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | 40,00 | 2 keine | |
7 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 27,00 | 3 keine | |
7 | SPEISER Lena SC OBERSTDORF | 2003 | 27,00 | 4 keine | |
9 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 26,00 | 2 keine | |
10 | WALTER Madeleine SC BOLSTERLANG | 2004 | 25,00 | 4 keine | |
11 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 24,00 | 3 keine | |
12 | LIPP Marilena SC OBERSTDORF | 2003 | 22,00 | 3 keine | |
13 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 19,00 | 3 keine | |
14 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
15 | RAPP Ricarda SC ALTSTAEDTEN | 2003 | 12,00 | 3 keine | |
16 | BEHNSEN Nadine SC KEMPTEN | 2004 | 11,00 | 2 keine | |
17 | LAENDLE Alice SC OBERSTDORF | 2004 | 10,00 | 2 keine | |
18 | SCHOELL Sophia SC FISCHEN | 2004 | 9,00 | 2 keine | |
18 | STOIBER Elisa SC OBERSTDORF | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
20 | MUEHLEGG Franka SC RUBIHORN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
20 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
22 | WUERZ Verena SC OFTERSCHWANG | 2003 | 5,00 | 2 keine | |
22 | THANNHEIMER Nicola SC OBERSTDORF | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
24 | WALK Lisa TSV DURACH | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
25 | KIMMERLE Hannah SC THALKIRCHDORF | 2004 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 11.03.2017 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | 76,00 | 5 keine | |
2 | SCHRAUDOLF Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 72,00 | 4 keine | |
3 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 70,00 | 3 keine | |
4 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 53,00 | 4 keine | |
5 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | 48,00 | 3 keine | |
6 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 47,00 | 3 keine | |
7 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 42,00 | 4 keine | |
8 | SPEISER Lena SC OBERSTDORF | 2003 | 37,00 | 5 keine | |
9 | LIPP Marilena SC OBERSTDORF | 2003 | 31,00 | 4 keine | |
9 | WALTER Madeleine SC BOLSTERLANG | 2004 | 31,00 | 5 keine | |
11 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 26,00 | 2 keine | |
11 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 26,00 | 4 keine | |
13 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 24,00 | 3 keine | |
14 | LAENDLE Alice SC OBERSTDORF | 2004 | 15,00 | 3 keine | |
15 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
16 | SCHOELL Sophia SC FISCHEN | 2004 | 13,00 | 3 keine | |
16 | BEHNSEN Nadine SC KEMPTEN | 2004 | 13,00 | 3 keine | |
18 | RAPP Ricarda SC ALTSTAEDTEN | 2003 | 12,00 | 3 keine | |
19 | STOIBER Elisa SC OBERSTDORF | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
20 | MUEHLEGG Franka SC RUBIHORN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
20 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
22 | WUERZ Verena SC OFTERSCHWANG | 2003 | 5,00 | 2 keine | |
22 | THANNHEIMER Nicola SC OBERSTDORF | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
24 | WOELFLE Hannah SC THALKIRCHDORF | 2003 | 3,00 | 1 keine | |
25 | KIMMERLE Hannah SC THALKIRCHDORF | 2004 | 2,00 | 2 keine | |
25 | WALK Lisa TSV DURACH | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 18.03.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHRAUDOLF Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 92,00 | 5 keine | |
2 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | 86,00 | 6 9 (9) | |
3 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | 73,00 | 4 keine | |
4 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 70,00 | 3 keine | |
5 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 65,00 | 5 keine | |
6 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 51,00 | 5 keine | |
7 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 47,00 | 3 keine | |
8 | SPEISER Lena SC OBERSTDORF | 2003 | 43,00 | 6 1 (1) | |
9 | LIPP Marilena SC OBERSTDORF | 2003 | 38,00 | 5 keine | |
10 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 37,00 | 5 keine | |
11 | WALTER Madeleine SC BOLSTERLANG | 2004 | 36,00 | 6 2 (2) | |
12 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 32,00 | 4 keine | |
13 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 29,00 | 3 keine | |
14 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 26,00 | 2 keine | |
15 | LAENDLE Alice SC OBERSTDORF | 2004 | 15,00 | 3 keine | |
16 | SCHOELL Sophia SC FISCHEN | 2004 | 13,00 | 3 keine | |
16 | BEHNSEN Nadine SC KEMPTEN | 2004 | 13,00 | 3 keine | |
16 | STOIBER Elisa SC OBERSTDORF | 2003 | 13,00 | 2 keine | |
19 | RAPP Ricarda SC ALTSTAEDTEN | 2003 | 12,00 | 3 keine | |
20 | THANNHEIMER Nicola SC OBERSTDORF | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
20 | MUEHLEGG Franka SC RUBIHORN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
22 | WUERZ Verena SC OFTERSCHWANG | 2003 | 6,00 | 3 keine | |
22 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
24 | WOELFLE Hannah SC THALKIRCHDORF | 2003 | 3,00 | 1 keine | |
25 | KIMMERLE Hannah SC THALKIRCHDORF | 2004 | 2,00 | 2 keine | |
25 | WALK Lisa TSV DURACH | 2004 | 2,00 | 1 keine | |