SSV - AO - LINDAUER Fruchtsaft Cup | U14 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 15.01.2017 18:40
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
2 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
3 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 15,00 | 1 keine | |
4 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 11,00 | 1 keine | |
6 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 10,00 | 1 keine | |
7 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 9,00 | 1 keine | |
8 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
9 | KUMMER Tobias SC KRESSBRONN | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
10 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 15.01.2017 21:24
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
2 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 40,00 | 2 keine | |
3 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 30,00 | 2 keine | |
4 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 24,00 | 2 keine | |
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 22,00 | 2 keine | |
6 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 19,00 | 2 keine | |
7 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 17,00 | 2 keine | |
8 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 16,00 | 2 keine | |
9 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
10 | KUMMER Tobias SC KRESSBRONN | 2004 | 13,00 | 2 keine | |
11 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 05.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 70,00 | 3 keine | |
2 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 65,00 | 3 keine | |
3 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 42,00 | 3 keine | |
4 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 39,00 | 3 keine | |
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 31,00 | 3 keine | |
6 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 27,00 | 3 keine | |
7 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 23,00 | 3 keine | |
8 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 19,00 | 2 keine | |
9 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
10 | KUMMER Tobias SC KRESSBRONN | 2004 | 13,00 | 2 keine | |
11 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 11,00 | 1 keine | |
11 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 11,00 | 2 keine | |
13 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 05.02.2017 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 90,00 | 4 keine | |
1 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 90,00 | 4 keine | |
3 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 57,00 | 4 keine | |
4 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 51,00 | 4 keine | |
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 39,00 | 4 keine | |
6 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 38,00 | 4 keine | |
7 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 30,00 | 4 keine | |
8 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 20,00 | 2 keine | |
8 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | 20,00 | 3 keine | |
10 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 19,00 | 2 keine | |
11 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
12 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 17,00 | 3 keine | |
13 | KUMMER Tobias SC KRESSBRONN | 2004 | 13,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 11.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 115,00 | 5 keine | |
2 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 90,00 | 4 keine | |
3 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 77,00 | 5 keine | |
4 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 66,00 | 5 keine | |
5 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 50,00 | 5 keine | |
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 50,00 | 5 keine | |
7 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 30,00 | 4 keine | |
7 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
9 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | 27,00 | 4 keine | |
9 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 27,00 | 3 keine | |
11 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 26,00 | 4 keine | |
12 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 23,00 | 3 keine | |
13 | KUMMER Tobias SC KRESSBRONN | 2004 | 13,00 | 2 keine | |
14 | RAPP Leo SC KRESSBRONN | 2003 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 11.02.2017 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 127,00 | 6 keine | |
2 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 102,00 | 6 keine | |
3 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 90,00 | 4 keine | |
4 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 73,00 | 6 keine | |
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 65,00 | 6 keine | |
6 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 61,00 | 6 keine | |
7 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 43,00 | 4 keine | |
8 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 39,00 | 5 keine | |
9 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 37,00 | 4 keine | |
10 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | 35,00 | 5 keine | |
10 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 35,00 | 4 keine | |
12 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 30,00 | 5 keine | |
13 | KUMMER Tobias SC KRESSBRONN | 2004 | 13,00 | 2 keine | |
14 | RAPP Leo SC KRESSBRONN | 2003 | 12,00 | 2 keine | |