SSV - AO - LINDAUER Fruchtsaft Cup | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 15.01.2017 18:40
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 25,00 | 1 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
3 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 15,00 | 1 keine | |
4 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 12,00 | 1 keine | |
5 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 11,00 | 1 keine | |
6 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 10,00 | 1 keine | |
7 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
8 | GLUECK Matthes DAV UEBERLINGEN | 2006 | 8,00 | 1 keine | |
9 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 7,00 | 1 keine | |
10 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 6,00 | 1 keine | |
11 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | 5,00 | 1 keine | |
12 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | 4,00 | 1 keine | |
13 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | 3,00 | 1 keine | |
14 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 15.01.2017 21:24
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 50,00 | 2 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 40,00 | 2 keine | |
3 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 26,00 | 2 keine | |
4 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 22,00 | 2 keine | |
5 | GLUECK Matthes DAV UEBERLINGEN | 2006 | 18,00 | 2 keine | |
5 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 18,00 | 2 keine | |
7 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 17,00 | 2 keine | |
8 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 15,00 | 1 keine | |
9 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 12,00 | 2 keine | |
10 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 11,00 | 2 keine | |
11 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
11 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
13 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
14 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
15 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | 5,00 | 2 keine | |
16 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | 4,00 | 1 keine | |
17 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 3,00 | 1 keine | |
18 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 05.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 75,00 | 3 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 60,00 | 3 keine | |
3 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 37,00 | 3 keine | |
4 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 30,00 | 3 keine | |
5 | GLUECK Matthes DAV UEBERLINGEN | 2006 | 27,00 | 3 keine | |
6 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 23,00 | 3 keine | |
7 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 22,00 | 2 keine | |
8 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 20,00 | 3 keine | |
9 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | 19,00 | 2 keine | |
10 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 15,00 | 1 keine | |
10 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 15,00 | 1 keine | |
12 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | 12,00 | 3 keine | |
13 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 11,00 | 2 keine | |
14 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
15 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
16 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
17 | BRUSHKIVSKYY Vadym SC KRESSBRONN | 2005 | 5,00 | 1 keine | |
18 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | 4,00 | 1 keine | |
19 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 3,00 | 1 keine | |
20 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 05.02.2017 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 95,00 | 4 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 85,00 | 4 keine | |
3 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 44,00 | 4 keine | |
4 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 39,00 | 4 keine | |
5 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 37,00 | 3 keine | |
6 | GLUECK Matthes DAV UEBERLINGEN | 2006 | 27,00 | 3 keine | |
6 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 27,00 | 2 keine | |
8 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 25,00 | 2 keine | |
9 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 24,00 | 4 keine | |
9 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | 24,00 | 3 keine | |
11 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 20,00 | 3 keine | |
12 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 19,00 | 2 keine | |
13 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 17,00 | 3 keine | |
14 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | 15,00 | 4 keine | |
15 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
16 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 8,00 | 1 keine | |
17 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 7,00 | 2 keine | |
17 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | 7,00 | 2 keine | |
19 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
20 | BRUSHKIVSKYY Vadym SC KRESSBRONN | 2005 | 5,00 | 1 keine | |
21 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 11.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 120,00 | 5 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 85,00 | 4 keine | |
3 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 55,00 | 5 keine | |
4 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 39,00 | 4 keine | |
5 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 37,00 | 3 keine | |
6 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 34,00 | 3 keine | |
6 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 34,00 | 5 keine | |
8 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 33,00 | 3 keine | |
9 | GLUECK Matthes DAV UEBERLINGEN | 2006 | 32,00 | 4 keine | |
10 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | 30,00 | 4 keine | |
11 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 29,00 | 4 keine | |
11 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 29,00 | 2 keine | |
11 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 29,00 | 3 keine | |
14 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 23,00 | 4 keine | |
15 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | 16,00 | 5 keine | |
16 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 14,00 | 3 keine | |
17 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | 11,00 | 3 keine | |
18 | WIECH Jan SV FALKEN WANGEN | 2006 | 9,00 | 1 keine | |
19 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 8,00 | 1 keine | |
20 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
21 | BRUSHKIVSKYY Vadym SC KRESSBRONN | 2005 | 5,00 | 1 keine | |
22 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 11.02.2017 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 145,00 | 6 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 85,00 | 4 keine | |
3 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 64,00 | 6 keine | |
4 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 49,00 | 4 keine | |
5 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 48,00 | 4 keine | |
6 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 44,00 | 6 keine | |
7 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 42,00 | 4 keine | |
8 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 41,00 | 3 keine | |
9 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 39,00 | 4 keine | |
10 | GLUECK Matthes DAV UEBERLINGEN | 2006 | 38,00 | 5 keine | |
11 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 37,00 | 3 keine | |
12 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 34,00 | 5 keine | |
13 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | 32,00 | 5 keine | |
14 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | 27,00 | 6 keine | |
15 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 26,00 | 5 keine | |
16 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 21,00 | 4 keine | |
17 | WIECH Jan SV FALKEN WANGEN | 2006 | 13,00 | 2 keine | |
18 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | 12,00 | 4 keine | |
19 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 8,00 | 1 keine | |
20 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
21 | BRUSHKIVSKYY Vadym SC KRESSBRONN | 2005 | 5,00 | 1 keine | |
22 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |