SSV - AO - LINDAUER Fruchtsaft Cup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 15.01.2017 18:40
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | 25,00 | 1 keine | |
2 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | 20,00 | 1 keine | |
3 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 15,00 | 1 keine | |
4 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 12,00 | 1 keine | |
5 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 11,00 | 1 keine | |
6 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | 10,00 | 1 keine | |
7 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 9,00 | 1 keine | |
8 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 8,00 | 1 keine | |
9 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
10 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 15.01.2017 21:24
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 40,00 | 2 keine | |
2 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | 37,00 | 2 keine | |
3 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | 35,00 | 2 keine | |
4 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 22,00 | 2 keine | |
4 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 22,00 | 2 keine | |
6 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 20,00 | 1 keine | |
7 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | 19,00 | 2 keine | |
8 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 16,00 | 2 keine | |
9 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
9 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
11 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 12,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 05.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | 62,00 | 3 keine | |
2 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 52,00 | 3 keine | |
3 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | 45,00 | 3 keine | |
4 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 42,00 | 3 keine | |
5 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 35,00 | 2 keine | |
6 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 33,00 | 3 keine | |
7 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | 26,00 | 3 keine | |
8 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 25,00 | 3 keine | |
9 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 22,00 | 3 keine | |
10 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 17,00 | 3 keine | |
11 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
12 | BRUSHKIVSKYY Roman SC KRESSBRONN | 2007 | 6,00 | 1 keine | |
13 | DOLEZAL Ben SC KRESSBRONN | 2007 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 05.02.2017 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | 87,00 | 4 keine | |
2 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 64,00 | 4 keine | |
3 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | 56,00 | 4 keine | |
4 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 53,00 | 4 keine | |
5 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 50,00 | 3 keine | |
6 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 42,00 | 3 keine | |
7 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | 34,00 | 4 keine | |
8 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 29,00 | 4 keine | |
9 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 25,00 | 3 keine | |
10 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 24,00 | 3 keine | |
11 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 22,00 | 4 keine | |
12 | DOLEZAL Ben SC KRESSBRONN | 2007 | 13,00 | 2 keine | |
13 | BRUSHKIVSKYY Roman SC KRESSBRONN | 2007 | 12,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 11.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | 87,00 | 4 keine | |
2 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 79,00 | 5 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 75,00 | 4 keine | |
4 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 73,00 | 5 keine | |
5 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | 67,00 | 5 keine | |
6 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 54,00 | 4 keine | |
7 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | 42,00 | 5 keine | |
8 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 34,00 | 4 keine | |
8 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 34,00 | 4 keine | |
10 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 29,00 | 4 keine | |
11 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 22,00 | 4 keine | |
12 | BRUSHKIVSKYY Roman SC KRESSBRONN | 2007 | 18,00 | 3 keine | |
13 | DOLEZAL Ben SC KRESSBRONN | 2007 | 13,00 | 2 keine | |
14 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 11.02.2017 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | 112,00 | 5 keine | |
2 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 95,00 | 5 keine | |
3 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 94,00 | 6 keine | |
4 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 84,00 | 6 keine | |
5 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | 79,00 | 6 keine | |
6 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 63,00 | 5 keine | |
7 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | 49,00 | 6 keine | |
8 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 42,00 | 5 keine | |
9 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 40,00 | 5 keine | |
10 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 34,00 | 5 keine | |
11 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 22,00 | 4 keine | |
12 | BRUSHKIVSKYY Roman SC KRESSBRONN | 2007 | 18,00 | 3 keine | |
13 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 17,00 | 2 keine | |
14 | DOLEZAL Ben SC KRESSBRONN | 2007 | 13,00 | 2 keine | |