SSV - AO - LINDAUER Fruchtsaft Cup | U8 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 15.01.2017 18:40
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 15.01.2017 21:24
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 05.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DUCHET Maxima DAV UEBERLINGEN | 2009 | 65,00 | 3 keine | |
2 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
3 | BERENS Mila SC KRESSBRONN | 2009 | 42,00 | 3 keine | |
4 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 29,00 | 2 keine | |
5 | CASINI Valentina SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
6 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 25,00 | 3 keine | |
7 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 23,00 | 2 keine | |
8 | MAIER Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 20,00 | 2 keine | |
9 | GEHRIG Linna SZ Leutkirch | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
10 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
11 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 11,00 | 1 keine | |
12 | BLOCKUS Linn SV FALKEN WANGEN | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 05.02.2017 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DUCHET Maxima DAV UEBERLINGEN | 2009 | 90,00 | 4 keine | |
2 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 61,00 | 3 keine | |
3 | BERENS Mila SC KRESSBRONN | 2009 | 57,00 | 4 keine | |
4 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 49,00 | 3 keine | |
5 | CASINI Valentina SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 36,00 | 3 keine | |
6 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 32,00 | 3 keine | |
7 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 31,00 | 4 keine | |
8 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 24,00 | 2 keine | |
9 | MAIER Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 20,00 | 2 keine | |
10 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 19,00 | 2 keine | |
11 | BLOCKUS Linn SV FALKEN WANGEN | 2009 | 17,00 | 2 keine | |
12 | GEHRIG Linna SZ Leutkirch | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 11.02.2017 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DUCHET Maxima DAV UEBERLINGEN | 2009 | 110,00 | 5 keine | |
2 | BERENS Mila SC KRESSBRONN | 2009 | 82,00 | 5 keine | |
3 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 70,00 | 4 keine | |
4 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 59,00 | 4 keine | |
5 | CASINI Valentina SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 44,00 | 4 keine | |
6 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 43,00 | 4 keine | |
7 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 39,00 | 3 keine | |
8 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 38,00 | 5 keine | |
9 | MAIER Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 32,00 | 3 keine | |
10 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 19,00 | 2 keine | |
11 | BLOCKUS Linn SV FALKEN WANGEN | 2009 | 17,00 | 2 keine | |
12 | GEHRIG Linna SZ Leutkirch | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 11.02.2017 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DUCHET Maxima DAV UEBERLINGEN | 2009 | 120,00 | 6 keine | |
2 | BERENS Mila SC KRESSBRONN | 2009 | 107,00 | 6 keine | |
3 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 90,00 | 5 keine | |
4 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 74,00 | 5 keine | |
5 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 52,00 | 5 keine | |
5 | CASINI Valentina SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 52,00 | 5 keine | |
7 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 50,00 | 4 keine | |
8 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 45,00 | 6 keine | |
9 | MAIER Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 44,00 | 4 keine | |
10 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 19,00 | 2 keine | |
11 | BLOCKUS Linn SV FALKEN WANGEN | 2009 | 17,00 | 2 keine | |
12 | GEHRIG Linna SZ Leutkirch | 2009 | 16,00 | 2 keine | |