Region IV - SPORT CONRAD LANGLAUF CUP | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 06.01.2018 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 99,27 | 1 99.27 (99.27) | |
3 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 95,19 | 1 95.19 (95.19) | |
4 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 95,14 | 1 95.14 (95.14) | |
5 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 94,94 | 1 94.94 (94.94) | |
6 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 94,12 | 1 94.12 (94.12) | |
7 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 88,72 | 1 88.72 (88.72) | |
8 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 86,13 | 1 86.13 (86.13) | |
9 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 85,48 | 1 85.48 (85.48) | |
10 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 85,37 | 1 85.37 (85.37) | |
11 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 84,12 | 1 84.12 (84.12) | |
12 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,77 | 1 83.77 (83.77) | |
13 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,66 | 1 83.66 (83.66) | |
14 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 82,00 | 1 82.00 (82.00) | |
15 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 76,41 | 1 76.41 (76.41) | |
16 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 75,78 | 1 75.78 (75.78) | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 04.02.2018 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 196,77 | 2 100.00 (100.00) | |
2 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 195,05 | 2 95.19 (95.19) | |
3 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 194,12 | 2 94.12 (94.12) | |
4 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 189,44 | 2 95.14 (95.14) | |
5 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 184,17 | 2 88.72 (88.72) | |
6 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 169,72 | 2 82.00 (82.00) | |
7 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 99,27 | 1 99.27 (99.27) | |
8 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 94,94 | 1 94.94 (94.94) | |
9 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 86,13 | 1 86.13 (86.13) | |
10 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 85,48 | 1 85.48 (85.48) | |
11 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 85,37 | 1 85.37 (85.37) | |
12 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 84,12 | 1 84.12 (84.12) | |
13 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,77 | 1 83.77 (83.77) | |
14 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,66 | 1 83.66 (83.66) | |
15 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 76,41 | 1 76.41 (76.41) | |
16 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 75,78 | 1 75.78 (75.78) | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 03.03.2018 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 296,34 | 3 99.57 (99.57) | |
2 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 281,22 | 3 91.78 (91.78) | |
3 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 275,95 | 3 88.72 (88.72) | |
4 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 253,30 | 3 82.00 (82.00) | |
5 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 199,27 | 2 99.27 (99.27) | |
6 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 195,05 | 2 keine | |
7 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 194,12 | 2 keine | |
8 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 177,23 | 2 86.13 (86.13) | |
9 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 162,51 | 2 77.03 (77.03) | |
10 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 94,94 | 1 keine | |
11 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 85,37 | 1 keine | |
12 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 84,12 | 1 keine | |
13 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,77 | 1 keine | |
14 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,66 | 1 keine | |
15 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 82,02 | 1 keine | |
16 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 76,41 | 1 keine | |
17 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 75,78 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 04.03.2018 16:54
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 395,69 | 4 96.77 (96.77) | |
2 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 374,85 | 4 91.78 (91.78) | |
3 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 358,65 | 4 82.71 (82.71) | |
4 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 333,36 | 4 80.06 (80.06) | |
5 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 299,27 | 3 keine | |
6 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 288,75 | 3 keine | |
7 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 236,67 | 3 keine | |
8 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 195,05 | 2 keine | |
9 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 185,07 | 2 keine | |
10 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 177,23 | 2 keine | |
11 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 162,97 | 2 keine | |
12 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 162,23 | 2 keine | |
13 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 161,12 | 2 keine | |
14 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 152,90 | 2 keine | |
15 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 151,63 | 2 keine | |
16 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 141,09 | 2 keine | |
17 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 76,41 | 1 keine | |