Region IV - SPORT CONRAD LANGLAUF CUP | U13 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 06.01.2018 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 98,05 | 1 98.05 (98.05) | |
3 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 96,00 | 1 96.00 (96.00) | |
4 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 93,30 | 1 93.30 (93.30) | |
5 | KNOCHEL Emma SC HOCHVOGEL | 2005 | 91,67 | 1 91.67 (91.67) | |
6 | EMONTS Marisa TSV HARTPENNING | 2005 | 87,00 | 1 87.00 (87.00) | |
7 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 85,56 | 1 85.56 (85.56) | |
8 | BOSCHNER Katharina SC MOOSHAM | 2005 | 84,21 | 1 84.21 (84.21) | |
9 | WENNEMUTH Berit SC HOCHVOGEL | 2005 | 83,33 | 1 83.33 (83.33) | |
10 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 81,58 | 1 81.58 (81.58) | |
11 | METZNER Laura Sophie SC LENGGRIES | 2005 | 75,63 | 1 75.63 (75.63) | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 04.02.2018 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 196,40 | 2 98.05 (98.05) | |
2 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 196,32 | 2 100.00 (100.00) | |
3 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 194,17 | 2 96.00 (96.00) | |
4 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 189,16 | 2 93.30 (93.30) | |
5 | KNOCHEL Emma SC HOCHVOGEL | 2005 | 183,16 | 2 91.67 (91.67) | |
6 | EMONTS Marisa TSV HARTPENNING | 2005 | 177,79 | 2 87.00 (87.00) | |
7 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 170,94 | 2 85.56 (85.56) | |
8 | WENNEMUTH Berit SC HOCHVOGEL | 2005 | 165,73 | 2 83.33 (83.33) | |
9 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 100,00 | 1 keine | |
10 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 99,21 | 1 keine | |
11 | GRABERT Lucia SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 84,74 | 1 keine | |
12 | BOSCHNER Katharina SC MOOSHAM | 2005 | 84,21 | 1 84.21 (84.21) | |
13 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 81,58 | 1 81.58 (81.58) | |
14 | GUENTHNER Katharina SC GAISSACH | 2005 | 78,36 | 1 keine | |
15 | METZNER Laura Sophie SC LENGGRIES | 2005 | 75,63 | 1 75.63 (75.63) | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 03.03.2018 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 296,32 | 3 100.00 (100.00) | |
2 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 293,53 | 3 97.13 (97.13) | |
3 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 290,08 | 3 95.91 (95.91) | |
4 | EMONTS Marisa TSV HARTPENNING | 2005 | 264,54 | 3 86.75 (86.75) | |
5 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 248,28 | 3 77.34 (77.34) | |
6 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 198,89 | 2 keine | |
7 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 189,16 | 2 keine | |
8 | KNOCHEL Emma SC HOCHVOGEL | 2005 | 183,16 | 2 keine | |
9 | WENNEMUTH Berit SC HOCHVOGEL | 2005 | 165,73 | 2 keine | |
10 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 159,28 | 2 77.70 (77.70) | |
11 | GRABERT Lucia SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 158,77 | 2 keine | |
12 | METZNER Laura Sophie SC LENGGRIES | 2005 | 141,15 | 2 65.52 (65.52) | |
13 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 99,21 | 1 keine | |
14 | LIEBING Emilia SC LENGGRIES | 2005 | 94,53 | 1 keine | |
15 | BOSCHNER Katharina SC MOOSHAM | 2005 | 84,21 | 1 keine | |
16 | GUENTHNER Katharina SC GAISSACH | 2005 | 78,36 | 1 keine | |
17 | SCHMOOK Tamina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 76,18 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 04.03.2018 16:54
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 395,09 | 4 96.32 (96.32) | |
2 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 390,56 | 4 97.02 (97.02) | |
3 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 381,49 | 4 91.41 (91.41) | |
4 | EMONTS Marisa TSV HARTPENNING | 2005 | 345,64 | 4 81.10 (81.10) | |
5 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 325,25 | 4 76.97 (76.97) | |
6 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 298,89 | 3 keine | |
7 | WENNEMUTH Berit SC HOCHVOGEL | 2005 | 237,57 | 3 keine | |
8 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 230,83 | 3 keine | |
9 | METZNER Laura Sophie SC LENGGRIES | 2005 | 208,75 | 3 keine | |
10 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 192,29 | 2 keine | |
11 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 189,16 | 2 keine | |
12 | KNOCHEL Emma SC HOCHVOGEL | 2005 | 183,16 | 2 keine | |
13 | LIEBING Emilia SC LENGGRIES | 2005 | 180,45 | 2 keine | |
14 | GRABERT Lucia SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 158,77 | 2 keine | |
15 | BOSCHNER Katharina SC MOOSHAM | 2005 | 153,13 | 2 keine | |
16 | GUENTHNER Katharina SC GAISSACH | 2005 | 138,42 | 2 keine | |
17 | SCHMOOK Tamina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 76,18 | 1 keine | |