Region IV - Regionsmeisterschaft

Winter 2017/2018
Rennserie
Region IV - Regionsmeisterschaft
Saison
Winter 2017/2018
Sportart
Ski Nordisch
Veranstalter
Region IV - München, Oberland, Werdenfels
Codesystem
Ski Nordisch
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 2 vom 04.03.2018 12:15:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 04.03.2018 12:15:00
Klasse
Kinder maennlich
Anzahl Rennen gesamt
2 (0 Rennen streichbar, 2 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
2 (2 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
2
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007
200,00
2
keine
gleichbleibend
2HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007
195,24
2
keine
gleichbleibend
3AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007
188,08
2
keine
gleichbleibend
4HEILAND Paulus
SC PEITING
2008
187,93
2
keine
verbessert
5GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007
187,59
2
keine
verbessert
6GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007
186,06
2
keine
verbessert
7KIENER Veit
SC GAISSACH
2007
182,58
2
keine
verbessert
8KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008
178,73
2
keine
verbessert
9WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008
175,40
2
keine
verbessert
10HEILAND Eliah
SC PARTENKIRCHEN
2007
171,27
2
keine
verbessert
11DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008
164,33
2
keine
verbessert
12BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007
156,89
2
keine
verbessert
13FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008
149,92
2
keine
verbessert
14BAADER Felix
SC KRUEN
2008
146,96
2
keine
verbessert
15KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007
140,30
2
keine
verbessert
16STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008
136,73
2
keine
verbessert
17AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007
95,04
1
keine
verschlechtert
18BECK Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2007
94,11
1
keine
verschlechtert
19SIMON Kilian
SC PARTENKIRCHEN
2007
90,65
1
keine
verschlechtert
20BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007
90,09
1
keine
gleichbleibend
21SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008
85,58
1
keine
verschlechtert
22KRINER Hannes
SC WALLGAU
2008
85,07
1
keine
verschlechtert
23SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007
82,91
1
keine
gleichbleibend
24KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007
82,54
1
keine
gleichbleibend
25STUERZER Jakob
SC WALL
2007
78,67
1
keine
gleichbleibend
26GRASEGGER Seppi
SC PARTENKIRCHEN
2008
76,11
1
keine
verschlechtert
27RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008
75,28
1
keine
gleichbleibend
28SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007
74,51
1
keine
gleichbleibend
29SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007
74,07
1
keine
gleichbleibend
30MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008
73,54
1
keine
gleichbleibend
31SCHARTNER Kilian
SC PARTENKIRCHEN
2008
72,30
1
keine
verschlechtert
40 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:84.336
Juli:15.482
Gestern:1.038
Heute:729
Online:45