Region IV - Regionsmeisterschaft

Winter 2017/2018
Rennserie
Region IV - Regionsmeisterschaft
Saison
Winter 2017/2018
Sportart
Ski Nordisch
Veranstalter
Region IV - München, Oberland, Werdenfels
Codesystem
Ski Nordisch
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 2 vom 04.03.2018 12:15:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 04.03.2018 12:15:00
Klasse
Kinder weiblich
Anzahl Rennen gesamt
2 (0 Rennen streichbar, 2 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
2 (2 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
2
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007
199,29
2
keine
verbessert
2DAHLKE Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007
197,30
2
keine
verschlechtert
3GLASS Ronja
TSV OBERAMMERGAU
2008
165,52
2
keine
verbessert
4DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008
159,63
2
keine
verbessert
5HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008
158,48
2
keine
verbessert
6RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007
157,47
2
keine
verschlechtert
7SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008
155,24
2
keine
verbessert
8BOEHME Felicia
SC KRUEN
2008
152,84
2
keine
verschlechtert
9KELL Theresa
SC GAISSACH
2008
151,77
2
keine
verbessert
10ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007
147,48
2
keine
verbessert
11GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007
92,94
1
keine
verschlechtert
12MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007
88,29
1
keine
gleichbleibend
13REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007
88,05
1
keine
gleichbleibend
14MENGERSHAUSEN Sophia
SC BAYRISCHZELL
2007
79,07
1
keine
verschlechtert
15EBELING Hanna
SC PARTENKIRCHEN
2007
77,30
1
keine
verschlechtert
16OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007
76,73
1
keine
gleichbleibend
17PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008
75,52
1
keine
gleichbleibend
18ELLMER Leonie
TSV HARTPENNING
2007
74,42
1
keine
gleichbleibend
19WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008
72,79
1
keine
gleichbleibend
20RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008
71,67
1
keine
verschlechtert
21GRUENER Amelie
SC PARTENKIRCHEN
2008
69,21
1
keine
verschlechtert
22SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007
68,30
1
keine
gleichbleibend
23OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008
66,66
1
keine
gleichbleibend
24KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008
65,85
1
keine
gleichbleibend
25KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008
65,47
1
keine
gleichbleibend
26BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008
65,08
1
keine
gleichbleibend
27MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008
56,10
1
keine
gleichbleibend
28VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008
52,84
1
keine
gleichbleibend
40 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:84.336
Juli:15.482
Gestern:1.038
Heute:729
Online:46