SVO - RAIFFEISENCUP | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 10.12.2017 15:58
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 99,50 | 1 99.50 (99.50) | |
3 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 97,91 | 1 97.91 (97.91) | |
4 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 95,05 | 1 95.05 (95.05) | |
5 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 90,88 | 1 90.88 (90.88) | |
6 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 90,01 | 1 90.01 (90.01) | |
7 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 89,20 | 1 89.20 (89.20) | |
8 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 86,42 | 1 86.42 (86.42) | |
9 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 83,85 | 1 83.85 (83.85) | |
10 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 78,76 | 1 78.76 (78.76) | |
11 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 73,14 | 1 73.14 (73.14) | |
12 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 71,42 | 1 71.42 (71.42) | |
13 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 57,69 | 1 57.69 (57.69) | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 31.12.2017 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 199,50 | 2 199.50 (99.50+100.00) | |
2 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 194,44 | 2 194.44 (95.05+99.39) | |
3 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 190,66 | 2 190.66 (97.91+92.75) | |
4 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 180,68 | 2 180.68 (89.20+91.48) | |
5 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 166,54 | 2 166.54 (83.85+82.69) | |
6 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 166,49 | 2 166.49 (86.42+80.07) | |
7 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 157,17 | 2 157.17 (78.76+78.41) | |
8 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 150,55 | 2 150.56 (71.42+79.14) | |
9 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
10 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 90,88 | 1 90.88 (90.88) | |
11 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 90,01 | 1 90.01 (90.01) | |
12 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 86,41 | 1 86.41 (86.41) | |
13 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 73,14 | 1 73.14 (73.14) | |
14 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 67.75 (67.75) | |
15 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 57,69 | 1 57.69 (57.69) | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 06.01.2018 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 299,50 | 3 299.50 (99.50+100.00+100.00) | |
2 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 287,47 | 3 287.47 (95.05+99.39+93.03) | |
3 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 284,66 | 3 284.65 (97.91+92.75+93.99) | |
4 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 274,90 | 3 274.90 (89.20+91.48+94.22) | |
5 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 248,02 | 3 248.02 (86.42+80.07+81.53) | |
6 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 247,56 | 3 247.56 (83.85+82.69+81.02) | |
7 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 233,62 | 3 233.63 (71.42+79.14+83.07) | |
8 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 199,12 | 2 199.12 (100.00+99.12) | |
9 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 174,68 | 2 174.69 (90.88+83.81) | |
10 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 171,14 | 2 171.14 (90.01+81.13) | |
11 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 169,35 | 2 169.36 (86.41+82.95) | |
12 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 157,17 | 2 157.17 (78.76+78.41) | |
13 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 145,41 | 2 145.41 (73.14+72.27) | |
14 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 67.75 (67.75) | |
15 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 57,69 | 1 57.69 (57.69) | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 27.01.2018 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 399,23 | 4 299.23 (99.50+100.00+99.73) | |
2 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 387,47 | 4 287.47 (95.05+99.39+93.03) | |
3 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 384,49 | 4 284.65 (97.91+92.75+93.99) | |
4 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 365,60 | 4 271.38 (89.20+91.48+90.70) | |
5 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 334,06 | 4 247.56 (83.85+82.69+81.02) | |
6 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 313,77 | 4 230.72 (71.42+79.14+80.16) | |
7 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 298,38 | 3 198.38 (99.12+99.26) | |
8 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 258,50 | 3 169.36 (86.41+82.95) | |
9 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 251,44 | 3 161.43 (81.13+80.30) | |
10 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 248,02 | 3 161.60 (80.07+81.53) | |
11 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 238,27 | 3 157.17 (78.76+78.41) | |
12 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 174,68 | 2 83.81 (83.81) | |
13 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 145,41 | 2 72.27 (72.27) | |
14 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 123,30 | 2 57.69 (57.69) | |
15 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 80,84 | 1 keine | |
16 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 18.02.2018 12:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 499,23 | 5 299.23 (99.50+99.73+100.00) | |
2 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 483,16 | 5 284.65 (97.91+92.75+93.99) | |
3 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 463,27 | 5 271.38 (89.20+91.48+90.70) | |
4 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 397,59 | 4 198.33 (99.12+99.21) | |
5 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 394,76 | 5 230.72 (71.42+79.14+80.16) | |
6 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 387,47 | 4 188.08 (95.05+93.03) | |
7 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 340,38 | 4 161.43 (81.13+80.30) | |
8 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 334,06 | 4 163.71 (82.69+81.02) | |
9 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 327,08 | 4 159.14 (80.07+79.07) | |
10 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 258,50 | 3 82.95 (82.95) | |
11 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 238,27 | 3 78.41 (78.41) | |
12 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 219,46 | 3 72.27 (72.27) | |
13 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 174,68 | 2 keine | |
14 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 123,30 | 2 keine | |
15 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 80,84 | 1 keine | |
16 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Montag 19.02.2018 19:59
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 499,23 | 5 299.23 (99.50+99.73+100.00) | |
2 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 483,16 | 5 284.65 (97.91+92.75+93.99) | |
3 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 463,27 | 5 271.38 (89.20+91.48+90.70) | |
4 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 397,59 | 4 198.33 (99.12+99.21) | |
5 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 394,76 | 5 230.72 (71.42+79.14+80.16) | |
6 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 387,47 | 4 188.08 (95.05+93.03) | |
7 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 340,38 | 4 161.43 (81.13+80.30) | |
8 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 334,06 | 4 163.71 (82.69+81.02) | |
9 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 327,08 | 4 159.14 (80.07+79.07) | |
10 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 258,50 | 3 82.95 (82.95) | |
11 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 238,27 | 3 78.41 (78.41) | |
12 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 219,46 | 3 72.27 (72.27) | |
13 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 174,68 | 2 keine | |
14 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 123,30 | 2 keine | |
15 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 80,84 | 1 keine | |
16 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Sonntag 04.03.2018 12:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 598,71 | 6 298.71 (99.50+99.73+99.48) | |
2 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 575,09 | 6 278.68 (92.75+93.99+91.94) | |
3 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 558,11 | 6 271.38 (89.20+91.48+90.70) | |
4 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 497,59 | 5 198.33 (99.12+99.21) | |
5 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 483,13 | 5 188.08 (95.05+93.03) | |
6 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 472,96 | 6 228.76 (71.42+79.14+78.20) | |
7 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 423,01 | 5 161.43 (81.13+80.30) | |
8 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 416,15 | 5 163.10 (81.02+82.08) | |
9 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 400,45 | 5 152.43 (79.07+73.36) | |
10 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 338,11 | 4 79.61 (79.61) | |
11 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 312,39 | 4 74.12 (74.12) | |
12 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 289,64 | 4 70.18 (70.18) | |
13 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 174,68 | 2 keine | |
14 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 123,30 | 2 keine | |
15 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 80,84 | 1 keine | |
16 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 keine | |
Zwischenwertung 8 vom Sonntag 11.03.2018 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 698,48 | 7 198.98 (99.50+99.48) | |
2 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 670,58 | 7 184.69 (92.75+91.94) | |
3 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 655,34 | 7 179.90 (89.20+90.70) | |
4 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 597,59 | 6 99.12 (99.12) | |
5 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 576,94 | 6 93.03 (93.03) | |
6 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 554,01 | 7 149.62 (71.42+78.20) | |
7 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 513,42 | 6 80.30 (80.30) | |
8 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 500,41 | 6 81.02 (81.02) | |
9 | LANGE Vitus SC LEITZACHTAL | 2006 | 484,16 | 6 73.36 (73.36) | |
10 | KERKSIEK Samuel SC SCHLIERSEE | 2006 | 338,11 | 4 keine | |
11 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 312,39 | 4 keine | |
12 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 289,64 | 4 keine | |
13 | HACKL Jakob SC HOCHVOGEL | 2006 | 197,37 | 3 keine | |
14 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 174,68 | 2 keine | |
15 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 80,84 | 1 keine | |
16 | BENEK Elias SC KREUTH | 2006 | 79,07 | 1 keine | |
17 | SEITZ Maxi SC WALL | 2006 | 67,75 | 1 keine | |