ASV - ZIENER Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 27.01.2018 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MEYER Christina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 25,00 | 1 keine | |
2 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
3 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 15,00 | 1 keine | |
4 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
5 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 11,00 | 1 keine | |
6 | ZWICK Selina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 10,00 | 1 keine | |
7 | OHNEBERG Maja TSV ALTUSRIED | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
8 | HOFMANN Anna FC BENNINGEN SKI | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
9 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
10 | KUEHNEMANN Lea-Marie DJK LEITERSHOFEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
11 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 5,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 17.02.2018 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 45,00 | 2 keine | |
2 | MEYER Christina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
3 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 32,00 | 2 keine | |
4 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 27,00 | 2 keine | |
5 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 16,00 | 2 keine | |
6 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 15,00 | 1 keine | |
6 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 15,00 | 2 keine | |
8 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 11,00 | 1 keine | |
9 | ZWICK Selina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 10,00 | 1 keine | |
10 | OHNEBERG Maja TSV ALTUSRIED | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
11 | HOFMANN Anna FC BENNINGEN SKI | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
11 | PLATEN Eva TSV UNTERTHINGAU | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
13 | KUEHNEMANN Lea-Marie DJK LEITERSHOFEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Freitag 23.02.2018 19:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 70,00 | 3 keine | |
2 | MEYER Christina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 51,00 | 3 keine | |
3 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 44,00 | 3 keine | |
4 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 35,00 | 3 keine | |
5 | HOFMANN Anna FC BENNINGEN SKI | 2004 | 28,00 | 2 keine | |
6 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 24,00 | 2 keine | |
7 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 23,00 | 3 keine | |
8 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 22,00 | 2 keine | |
9 | ZWICK Selina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 20,00 | 2 keine | |
9 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 20,00 | 3 keine | |
11 | PLATEN Eva TSV UNTERTHINGAU | 2005 | 12,00 | 2 keine | |
12 | OHNEBERG Maja TSV ALTUSRIED | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
13 | KUEHNEMANN Lea-Marie DJK LEITERSHOFEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
13 | MICHAEL Laetizia SC ASCH | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 11.03.2018 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 90,00 | 4 keine | |
2 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 59,00 | 4 keine | |
3 | MEYER Christina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 51,00 | 3 keine | |
4 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 44,00 | 4 keine | |
5 | HOFMANN Anna FC BENNINGEN SKI | 2004 | 40,00 | 3 keine | |
6 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 35,00 | 3 keine | |
7 | ZWICK Selina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 30,00 | 3 keine | |
7 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 30,00 | 4 keine | |
7 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 30,00 | 3 keine | |
10 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 25,00 | 1 keine | |
11 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 20,00 | 3 keine | |
12 | PLATEN Eva TSV UNTERTHINGAU | 2005 | 18,00 | 3 keine | |
13 | OHNEBERG Maja TSV ALTUSRIED | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
14 | MICHAEL Laetizia SC ASCH | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
14 | KUEHNEMANN Lea-Marie DJK LEITERSHOFEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
16 | CHRISTE Tabea TSV ALTUSRIED | 2005 | 5,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 17.03.2018 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 110,00 | 5 keine | |
2 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 69,00 | 5 keine | |
3 | MEYER Christina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 66,00 | 4 keine | |
4 | HOFMANN Anna FC BENNINGEN SKI | 2004 | 52,00 | 4 keine | |
5 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 50,00 | 2 keine | |
6 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 46,00 | 4 keine | |
7 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 44,00 | 4 keine | |
8 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 37,00 | 4 keine | |
9 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 30,00 | 4 keine | |
9 | ZWICK Selina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 30,00 | 3 keine | |
11 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 26,00 | 4 keine | |
12 | PLATEN Eva TSV UNTERTHINGAU | 2005 | 23,00 | 4 keine | |
13 | OHNEBERG Maja TSV ALTUSRIED | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
13 | JANNING Yvonne SC ASCH | 2004 | 9,00 | 1 keine | |
15 | JANNING Jasmin SC ASCH | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
16 | MICHAEL Laetizia SC ASCH | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
16 | KUEHNEMANN Lea-Marie DJK LEITERSHOFEN | 2004 | 6,00 | 1 keine | |
18 | CHRISTE Tabea TSV ALTUSRIED | 2005 | 5,00 | 1 keine | |