SSV - Bezirk Süd - LINDAUER Fruchtsaft Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 20.01.2018 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 50,00 | 2 keine | |
2 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
3 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 27,00 | 2 keine | |
3 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 27,00 | 2 keine | |
5 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | 21,00 | 2 keine | |
6 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 20,00 | 2 keine | |
7 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
8 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 17,00 | 2 keine | |
9 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
10 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 13,00 | 2 keine | |
11 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 10,00 | 2 keine | |
12 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
13 | JELTSCH Luisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
14 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 5,00 | 2 keine | |
15 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 20.01.2018 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 50,00 | 2 keine | |
2 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
3 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 27,00 | 2 keine | |
3 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 27,00 | 2 keine | |
5 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | 21,00 | 2 keine | |
6 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 20,00 | 2 keine | |
7 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
8 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 17,00 | 2 keine | |
9 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
10 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 13,00 | 2 keine | |
11 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 10,00 | 2 keine | |
12 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
13 | JELTSCH Luisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
14 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 5,00 | 2 keine | |
15 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 17.02.2018 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 65,00 | 3 keine | |
2 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
3 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 38,00 | 3 keine | |
4 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 36,00 | 3 keine | |
5 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 30,00 | 3 keine | |
6 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 29,00 | 3 keine | |
7 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 25,00 | 1 keine | |
8 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | 21,00 | 2 keine | |
9 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
10 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 17,00 | 3 keine | |
11 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
12 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 13,00 | 2 keine | |
13 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 11,00 | 3 keine | |
14 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
14 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
16 | JELTSCH Luisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
16 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 17.02.2018 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 80,00 | 4 keine | |
2 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 71,00 | 4 keine | |
3 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 50,00 | 2 keine | |
4 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 47,00 | 4 keine | |
5 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 42,00 | 4 keine | |
6 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 39,00 | 4 keine | |
7 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 38,00 | 3 keine | |
8 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 26,00 | 4 keine | |
9 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 23,00 | 2 keine | |
10 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | 21,00 | 2 keine | |
11 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 19,00 | 4 keine | |
12 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
13 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 14,00 | 2 keine | |
14 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 13,00 | 3 keine | |
14 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 13,00 | 2 keine | |
16 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
17 | JELTSCH Luisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 18.03.2018 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 92,00 | 5 keine | |
2 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 91,00 | 5 keine | |
3 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 72,00 | 5 keine | |
4 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 65,00 | 3 keine | |
5 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 53,00 | 5 keine | |
6 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 39,00 | 4 keine | |
7 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 38,00 | 3 keine | |
8 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 27,00 | 5 keine | |
9 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 26,00 | 4 keine | |
10 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 24,00 | 3 keine | |
11 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 23,00 | 2 keine | |
12 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 22,00 | 3 keine | |
13 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | 21,00 | 2 keine | |
14 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 19,00 | 4 keine | |
15 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
16 | JELTSCH Luisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 11,00 | 3 keine | |
17 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
18 | SPAETH Sarah SC KRESSBRONN | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 18.03.2018 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 117,00 | 6 keine | |
2 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 106,00 | 6 keine | |
3 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 85,00 | 4 keine | |
4 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 84,00 | 6 keine | |
5 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 64,00 | 6 keine | |
6 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 48,00 | 4 keine | |
6 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 48,00 | 5 keine | |
8 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 34,00 | 6 keine | |
9 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 32,00 | 4 keine | |
10 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 28,00 | 4 keine | |
11 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 26,00 | 4 keine | |
12 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 24,00 | 5 keine | |
13 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 23,00 | 2 keine | |
14 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | 21,00 | 2 keine | |
15 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
16 | JELTSCH Luisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 14,00 | 4 keine | |
17 | SPAETH Sarah SC KRESSBRONN | 2004 | 11,00 | 2 keine | |
18 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |