SVO - SPARKASSEN Cup Schüler | U16 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Dienstag 18.09.2018 10:13
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 100,00 | 1 keine | |
2 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 80,00 | 1 keine | |
3 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
4 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
5 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
6 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
7 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
8 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
9 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
10 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 24,00 | 1 keine | |
11 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
12 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 16,00 | 1 keine | |
13 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
14 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
15 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 05.01.2019 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 160,00 | 2 60 (60) | |
2 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 128,00 | 2 80 (80) | |
3 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 116,00 | 2 36 (36) | |
4 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 108,00 | 2 48 (48) | |
5 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 100,00 | 1 100 (100) | |
6 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 80,00 | 2 44 (44) | |
7 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 76,00 | 2 32 (32) | |
8 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 68,00 | 2 28 (28) | |
9 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 40,00 | 1 40 (40) | |
10 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
11 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
12 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 24,00 | 1 keine | |
12 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 24,00 | 2 20 (20) | |
12 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 24,00 | 1 24 (24) | |
15 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
16 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 16,00 | 1 16 (16) | |
16 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 16,00 | 1 keine | |
18 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
19 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 06.01.2019 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 228,00 | 3 180 (80+100) | |
2 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 196,00 | 3 116 (36+80) | |
3 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 160,00 | 2 60 (60) | |
4 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 108,00 | 2 48 (48) | |
5 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 100,00 | 1 100 (100) | |
6 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 88,00 | 2 60 (60) | |
7 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 80,00 | 2 44 (44) | |
8 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 76,00 | 2 32 (32) | |
9 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 68,00 | 2 28 (28) | |
10 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 40,00 | 1 40 (40) | |
11 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
12 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 24,00 | 1 keine | |
12 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 24,00 | 2 20 (20) | |
12 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 24,00 | 1 24 (24) | |
15 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
16 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 16,00 | 1 16 (16) | |
16 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 16,00 | 1 keine | |
18 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
19 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Freitag 08.02.2019 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 276,00 | 4 116 (36+80) | |
2 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 260,00 | 3 60 (60) | |
3 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 228,00 | 3 80 (80) | |
4 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 160,00 | 2 60 (60) | |
5 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 120,00 | 3 32 (32) | |
6 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 108,00 | 2 keine | |
7 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 88,00 | 2 keine | |
8 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 80,00 | 2 keine | |
9 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
10 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 64,00 | 2 keine | |
10 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 64,00 | 2 keine | |
12 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 44,00 | 2 keine | |
13 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
13 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 40,00 | 2 16 (16) | |
15 | WIZEMANN Julius SC BAD TOELZ | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
16 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
17 | HINTERSEER Simon SC SCHLIERSEE | 2003 | 28,00 | 1 keine | |
18 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 24,00 | 1 keine | |
18 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 24,00 | 2 keine | |
20 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
20 | ZIRNGIBL Jonas SV BAD HEILBRUNN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
22 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 10.02.2019 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 276,00 | 4 36 (36) | |
2 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 260,00 | 3 keine | |
3 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 228,00 | 3 keine | |
4 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 164,00 | 3 keine | |
5 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 160,00 | 2 keine | |
5 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 160,00 | 3 keine | |
7 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 152,00 | 4 32 (32) | |
8 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 124,00 | 3 keine | |
9 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 108,00 | 2 keine | |
10 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 92,00 | 3 keine | |
11 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 88,00 | 2 keine | |
12 | HINTERSEER Simon SC SCHLIERSEE | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
13 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 68,00 | 3 16 (16) | |
13 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
15 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 64,00 | 2 keine | |
16 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
17 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
18 | WIZEMANN Julius SC BAD TOELZ | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
19 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
20 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
20 | ZIRNGIBL Jonas SV BAD HEILBRUNN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
22 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 16.02.2019 18:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 340,00 | 4 keine | |
2 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 328,00 | 4 keine | |
3 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 276,00 | 4 keine | |
4 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 220,00 | 3 keine | |
5 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 200,00 | 4 keine | |
6 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 188,00 | 5 32 (32) | |
7 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 168,00 | 4 keine | |
8 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 164,00 | 3 keine | |
9 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 156,00 | 3 keine | |
10 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 96,00 | 3 keine | |
11 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 92,00 | 3 keine | |
12 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 88,00 | 3 keine | |
12 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 88,00 | 2 keine | |
14 | HINTERSEER Simon SC SCHLIERSEE | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
15 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 68,00 | 3 keine | |
16 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
17 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
18 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
19 | WIZEMANN Julius SC BAD TOELZ | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
20 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
21 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 28,00 | 2 keine | |
22 | ZIRNGIBL Jonas SV BAD HEILBRUNN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Sonntag 17.02.2019 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 376,00 | 5 keine | |
2 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 340,00 | 4 keine | |
3 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 276,00 | 4 keine | |
4 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 264,00 | 4 keine | |
5 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 260,00 | 5 keine | |
6 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 236,00 | 4 keine | |
7 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 224,00 | 6 32 (32) | |
8 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 220,00 | 3 keine | |
9 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 196,00 | 5 keine | |
10 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 136,00 | 4 keine | |
11 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 124,00 | 4 keine | |
12 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 112,00 | 4 keine | |
13 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 88,00 | 2 keine | |
14 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
15 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 76,00 | 4 keine | |
16 | HINTERSEER Simon SC SCHLIERSEE | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
17 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 68,00 | 3 keine | |
18 | WIZEMANN Julius SC BAD TOELZ | 2003 | 56,00 | 2 keine | |
19 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
20 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 40,00 | 3 keine | |
21 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
22 | ZIRNGIBL Jonas SV BAD HEILBRUNN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 8 vom Samstag 16.03.2019 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 376,00 | 5 keine | |
2 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 340,00 | 4 keine | |
3 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 336,00 | 5 keine | |
4 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 304,00 | 7 32 (32) | |
5 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 276,00 | 4 keine | |
6 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 264,00 | 4 keine | |
7 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 260,00 | 5 keine | |
8 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 256,00 | 6 keine | |
9 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 220,00 | 3 keine | |
10 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 184,00 | 5 keine | |
11 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 168,00 | 5 keine | |
12 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 116,00 | 5 keine | |
13 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 112,00 | 4 keine | |
14 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 100,00 | 4 keine | |
15 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 88,00 | 2 keine | |
16 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
17 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 76,00 | 4 keine | |
18 | HINTERSEER Simon SC SCHLIERSEE | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
19 | WIZEMANN Julius SC BAD TOELZ | 2003 | 56,00 | 2 keine | |
20 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
21 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
22 | ZIRNGIBL Jonas SV BAD HEILBRUNN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 9 vom Sonntag 24.03.2019 13:17
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ERLACHER David SC ROTTACH-EGERN | 2003 | 476,00 | 6 keine | |
2 | MURBOECK Kilian SC LENGGRIES | 2004 | 420,00 | 5 keine | |
3 | CHINI Alessandro SC LENGGRIES | 2004 | 396,00 | 6 keine | |
4 | WAHLER Valentin SC LENGGRIES | 2004 | 352,00 | 8 32 (32) | |
5 | JUSE Felix SC KREUTH | 2003 | 308,00 | 5 keine | |
6 | MAY Benjamin TSV OTTERFING | 2004 | 304,00 | 6 keine | |
7 | DEISSENBOECK Simon SZ NEUHAUS | 2003 | 284,00 | 7 keine | |
8 | WOLF Maxi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2004 | 276,00 | 4 keine | |
9 | SCHELLE Florian SC KREUTH | 2003 | 264,00 | 4 keine | |
10 | GRAUER Timon SC LENGGRIES | 2004 | 212,00 | 6 keine | |
10 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | 212,00 | 6 keine | |
12 | HALTMAIR Laurenz TSV HARTPENNING | 2004 | 144,00 | 6 keine | |
13 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | 140,00 | 5 keine | |
14 | DAURER Konstantin SG HAUSHAM | 2004 | 128,00 | 5 keine | |
15 | HOLM Christopher SLV TEGERNSEE | 2004 | 116,00 | 3 keine | |
16 | FURTMAYR Tim SC SCHLIERSEE | 2004 | 104,00 | 5 keine | |
17 | SEIDL David SC OSTIN | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
17 | WIZEMANN Julius SC BAD TOELZ | 2003 | 84,00 | 3 keine | |
19 | HINTERSEER Simon SC SCHLIERSEE | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
20 | WEINMANN Gustav SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 52,00 | 2 keine | |
21 | PARUSEL Luca SC KREUTH | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
22 | ZIRNGIBL Jonas SV BAD HEILBRUNN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |