SVO - SPARKASSEN Cup Schüler

Winter 2018/2019
Rennserie
SVO - SPARKASSEN Cup Schüler
Saison
Winter 2018/2019
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin - DSV - Schueler
Reglement
Anzahl Streichresultate
2
Aktuelle Cupwertung
Nummer 9 vom 24.03.2019 13:17:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 24.03.2019 13:17:00
Klasse
U16 weiblich
Anzahl Rennen gesamt
10 (9 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
9 (9 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
7
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003
460,00
5
keine
gleichbleibend
2AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003
452,00
7
keine
gleichbleibend
3KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003
420,00
5
keine
verbessert
4VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003
408,00
7
40 (40)
verschlechtert
5OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003
388,00
5
keine
verschlechtert
6VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004
336,00
7
keine
gleichbleibend
7LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004
284,00
8
16 (16)
gleichbleibend
8BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003
260,00
7
keine
gleichbleibend
9FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004
220,00
6
keine
gleichbleibend
9LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003
220,00
5
keine
verbessert
11GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003
212,00
4
keine
gleichbleibend
12LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003
168,00
5
keine
verschlechtert
12WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004
168,00
7
keine
verbessert
14SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003
120,00
4
keine
gleichbleibend
15DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003
100,00
4
keine
gleichbleibend
15CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004
100,00
3
keine
gleichbleibend
17MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004
84,00
4
keine
gleichbleibend
18UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004
52,00
2
keine
gleichbleibend
19EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003
48,00
3
keine
gleichbleibend
20BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004
40,00
1
keine
gleichbleibend
20BERNARD Sophia
WSV ISARTAL ICKING
2004
40,00
1
keine
gleichbleibend
22SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004
36,00
2
keine
gleichbleibend
23SCHMID Verena
SC KREUTH
2004
28,00
1
keine
gleichbleibend
23VOGL Louisa
WSV ISARTAL ICKING
2004
28,00
1
keine
gleichbleibend
25DICKEL Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2004
16,00
1
keine
gleichbleibend
26MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004
12,00
1
keine
gleichbleibend
27LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004
8,00
1
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
67 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:109.939
Juli:21.706
Gestern:1.194
Heute:1.195
Online:55