SVO - SPARKASSEN Cup Schüler

Winter 2018/2019
Rennserie
SVO - SPARKASSEN Cup Schüler
Saison
Winter 2018/2019
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin - DSV - Schueler
Reglement
Anzahl Streichresultate
2
Aktuelle Cupwertung
Nummer 9 vom 24.03.2019 13:17:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 24.03.2019 13:17:00
Klasse
U14 weiblich
Anzahl Rennen gesamt
10 (9 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
9 (9 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
7
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005
580,00
8
44 (44)
gleichbleibend
2LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005
440,00
8
28 (28)
verbessert
3WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005
420,00
5
keine
verschlechtert
4GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005
396,00
8
24 (24)
verbessert
5DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006
380,00
9
60 (24+36)
verschlechtert
6AUMANN Regina
SC KREUTH
2005
364,00
7
28 (28)
verbessert
7HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006
352,00
8
32 (32)
verschlechtert
8OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006
288,00
8
28 (28)
gleichbleibend
9SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005
268,00
4
keine
verbessert
10HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005
220,00
3
keine
verschlechtert
11JUSE Lillian
SC KREUTH
2006
192,00
8
16 (16)
gleichbleibend
12ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006
188,00
6
keine
gleichbleibend
13MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006
164,00
7
12 (12)
gleichbleibend
14MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006
124,00
8
4 (4)
gleichbleibend
15GERG Alina
SC LENGGRIES
2005
120,00
4
keine
verbessert
16GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005
116,00
6
keine
verbessert
17SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005
96,00
5
keine
verbessert
18SHALNEVA Lisa
SC ROTTACH-EGERN
2005
80,00
2
keine
verschlechtert
18KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006
80,00
3
keine
verschlechtert
20KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006
52,00
3
keine
gleichbleibend
21SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005
40,00
1
keine
gleichbleibend
22WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005
36,00
2
keine
gleichbleibend
23FELL Irma
SC MIESBACH
2006
24,00
4
keine
gleichbleibend
24SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006
20,00
2
keine
gleichbleibend
25OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005
16,00
2
keine
gleichbleibend
26TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006
12,00
2
keine
gleichbleibend
27GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005
8,00
1
keine
gleichbleibend
27SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006
8,00
1
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
2.228 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:625.635
April:43.572
Gestern:1.522
Heute:1.457
Online:172