SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

Winter 2018/2019
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup
Saison
Winter 2018/2019
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 6 vom 24.03.2019 13:06:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 24.03.2019 13:12:00
Klasse
U9 maennlich
Anzahl Rennen gesamt
6 (6 Rennen streichbar, 0 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
6 (6 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
5
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1VON PEIN Mika
SG HAUSHAM
2010
544,00
6
44 (44)
gleichbleibend
2RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010
464,00
6
44 (44)
gleichbleibend
3SINDEL Toni
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010
316,00
6
44 (44)
gleichbleibend
4WUSTMANN Quirin
SC BAD TOELZ
2010
308,00
6
28 (28)
gleichbleibend
5SINGHAMMER Leonhard
SC LENGGRIES
2010
260,00
6
8 (8)
gleichbleibend
6LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010
252,00
6
28 (28)
gleichbleibend
7CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010
240,00
6
36 (36)
gleichbleibend
8GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010
176,00
5
keine
gleichbleibend
9SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010
100,00
4
keine
gleichbleibend
10SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010
96,00
3
keine
gleichbleibend
11KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010
84,00
5
keine
gleichbleibend
12LANDGRAF SEBASTIAN
SC SPITZINGSEE
2010
60,00
2
keine
gleichbleibend
13KASKE Nicolas
TUS HOLZKIRCHEN
2010
56,00
3
keine
gleichbleibend
13BEZENAR Paul
SC BAD TOELZ
2010
56,00
4
keine
gleichbleibend
15GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010
40,00
3
keine
gleichbleibend
16BEZENAR Leopold
SC BAD TOELZ
2010
36,00
2
keine
gleichbleibend
17KIENING Moritz
SC BAD TOELZ
2010
24,00
1
keine
gleichbleibend
18KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010
20,00
2
keine
gleichbleibend
18GANTNER Simon
SC OSTIN
2010
20,00
2
keine
gleichbleibend
20WALLENIUS Lenni
TUS HOLZKIRCHEN
2010
16,00
1
keine
gleichbleibend
21KOHLER Viktor
SLV TEGERNSEE
2010
8,00
2
keine
gleichbleibend
22NATH Navin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010
4,00
1
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
64 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:114.130
Juli:25.897
Gestern:1.171
Heute:602
Online:62