ASV - ZIENER Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 26.01.2019 16:45
Zwischenwertung 2 vom Samstag 09.02.2019 15:15
Zwischenwertung 3 vom Samstag 16.02.2019 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MARKGRAF Angelina SC KOENIGSBRUNN | 2005 | 50,00 | 3 keine | |
1 | BRUNNER Leni TSV ALTUSRIED | 2005 | 50,00 | 2 keine | |
3 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 37,00 | 2 keine | |
4 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 23,00 | 2 keine | |
5 | STINGL Jolina FC BENNINGEN SKI | 2006 | 22,00 | 2 keine | |
6 | HOFFMANN Constanze RG BURIG MINDELHEIM | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
6 | WAGNER Isadora RG BURIG MINDELHEIM | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
8 | HOFMANN Amelie SC KAUFBEUREN | 2006 | 19,00 | 2 keine | |
9 | WALTER Nina SC LANDSBERG | 2005 | 15,00 | 1 keine | |
10 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 11,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 23.02.2019 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BRUNNER Leni TSV ALTUSRIED | 2005 | 75,00 | 3 keine | |
2 | MARKGRAF Angelina SC KOENIGSBRUNN | 2005 | 61,00 | 4 keine | |
3 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 52,00 | 3 keine | |
4 | WALTER Nina SC LANDSBERG | 2005 | 35,00 | 2 keine | |
5 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 23,00 | 2 keine | |
6 | STINGL Jolina FC BENNINGEN SKI | 2006 | 22,00 | 2 keine | |
7 | HOFFMANN Constanze RG BURIG MINDELHEIM | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
7 | WAGNER Isadora RG BURIG MINDELHEIM | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
9 | HOFMANN Amelie SC KAUFBEUREN | 2006 | 19,00 | 2 keine | |
10 | BUSL Sina DJK LEITERSHOFEN | 2006 | 12,00 | 1 keine | |
11 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 11,00 | 1 keine | |
12 | PLATEN Eva TSV UNTERTHINGAU | 2005 | 10,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 24.03.2019 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BRUNNER Leni TSV ALTUSRIED | 2005 | 100,00 | 4 keine | |
2 | MARKGRAF Angelina SC KOENIGSBRUNN | 2005 | 73,00 | 5 keine | |
3 | DLAPAL Santee SSV WILDPOLDSRIED | 2005 | 63,00 | 4 keine | |
4 | WAGNER Isadora RG BURIG MINDELHEIM | 2006 | 40,00 | 2 keine | |
5 | WALTER Nina SC LANDSBERG | 2005 | 35,00 | 2 keine | |
6 | RICK Leona TSV ALTUSRIED | 2005 | 32,00 | 3 keine | |
7 | STINGL Jolina FC BENNINGEN SKI | 2006 | 29,00 | 3 keine | |
8 | HOFFMANN Constanze RG BURIG MINDELHEIM | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
8 | PLATEN Eva TSV UNTERTHINGAU | 2005 | 20,00 | 2 keine | |
10 | HOFMANN Amelie SC KAUFBEUREN | 2006 | 19,00 | 2 keine | |
10 | FINGERLE Maya TSV ALTUSRIED | 2005 | 19,00 | 2 keine | |
12 | DIETERICH Somma SC KOENIGSBRUNN | 2006 | 15,00 | 1 keine | |
13 | BUSL Sina DJK LEITERSHOFEN | 2006 | 12,00 | 1 keine | |