SVO - RAIFFEISENCUP | U8 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 12.01.2019 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 98,65 | 1 98.65 (98.65) | |
3 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 86,00 | 1 86.00 (86.00) | |
4 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 84,95 | 1 84.95 (84.95) | |
5 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 83,25 | 1 83.25 (83.25) | |
6 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 82,09 | 1 82.09 (82.09) | |
7 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 77,54 | 1 77.54 (77.54) | |
8 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 77,02 | 1 77.02 (77.02) | |
9 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 76,22 | 1 76.22 (76.22) | |
10 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 59,39 | 1 59.39 (59.39) | |
Zwischenwertung 2 vom Freitag 25.01.2019 23:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 200,00 | 2 200.00 (100.00+100.00) | |
2 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 193,89 | 2 193.89 (98.65+95.24) | |
3 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 173,78 | 2 173.77 (82.09+91.68) | |
4 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 169,67 | 2 169.67 (84.95+84.72) | |
5 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 167,35 | 2 167.34 (86.00+81.34) | |
6 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 161,22 | 2 161.22 (76.22+85.00) | |
7 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 157,70 | 2 157.69 (77.02+80.67) | |
8 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 126,12 | 2 126.11 (59.39+66.72) | |
9 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 83,25 | 1 83.25 (83.25) | |
10 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 77,54 | 1 77.54 (77.54) | |
11 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 76,33 | 1 76.33 (76.33) | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 27.01.2019 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 293,89 | 3 193.89 (98.65+95.24) | |
2 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 263,10 | 3 169.67 (84.95+84.72) | |
3 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 257,59 | 3 167.34 (86.00+81.34) | |
4 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 252,25 | 3 161.22 (76.22+85.00) | |
5 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 243,00 | 3 157.69 (77.02+80.67) | |
6 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 200,00 | 2 100.00 (100.00) | |
7 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 194,31 | 3 126.11 (59.39+66.72) | |
8 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 177,46 | 2 83.25 (83.25) | |
9 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 173,78 | 2 82.09 (82.09) | |
10 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 155,29 | 2 76.33 (76.33) | |
11 | WANKERL Verena SC LENGGRIES | 2011 | 85,46 | 1 keine | |
12 | LEICHMANN Hannah SC LENGGRIES | 2011 | 85,15 | 1 keine | |
13 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 77,54 | 1 keine | |
14 | SCHALCH Verena SC LENGGRIES | 2011 | 65,08 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 03.02.2019 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 389,42 | 4 190.77 (95.24+95.53) | |
2 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 346,50 | 4 168.12 (84.72+83.40) | |
3 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 343,23 | 4 166.98 (81.34+85.64) | |
4 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 331,86 | 4 155.82 (76.22+79.60) | |
5 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 323,36 | 4 157.38 (77.02+80.36) | |
6 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 300,00 | 3 100.00 (100.00) | |
7 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 254,36 | 3 76.91 (76.91) | |
8 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 252,59 | 4 117.67 (59.39+58.28) | |
9 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 222,99 | 3 67.70 (67.70) | |
10 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 173,78 | 2 keine | |
11 | LEICHMANN Hannah SC LENGGRIES | 2011 | 162,81 | 2 keine | |
12 | WANKERL Verena SC LENGGRIES | 2011 | 154,66 | 2 keine | |
13 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 147,48 | 2 keine | |
14 | SCHALCH Verena SC LENGGRIES | 2011 | 120,43 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 10.03.2019 18:36
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 489,42 | 5 95.24 (95.24) | |
2 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 433,84 | 5 81.34 (81.34) | |
3 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 428,53 | 5 82.03 (82.03) | |
4 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 413,06 | 5 76.22 (76.22) | |
5 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 402,76 | 5 77.02 (77.02) | |
6 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 396,29 | 4 keine | |
7 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 310,14 | 5 57.55 (57.55) | |
8 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 281,25 | 4 keine | |
9 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 256,22 | 3 keine | |
10 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 254,36 | 3 keine | |
11 | LEICHMANN Hannah SC LENGGRIES | 2011 | 238,72 | 3 keine | |
12 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 227,88 | 3 keine | |
13 | SCHALCH Verena SC LENGGRIES | 2011 | 171,49 | 3 keine | |
14 | WANKERL Verena SC LENGGRIES | 2011 | 154,66 | 2 keine | |
15 | STRIGL Josepha SC BAD TOELZ | 2011 | 81,33 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 10.03.2019 18:39
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 589,42 | 6 190.77 (95.24+95.53) | |
2 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 518,55 | 6 166.06 (81.34+84.72) | |
3 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 514,27 | 6 165.43 (83.40+82.03) | |
4 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 498,48 | 6 155.82 (76.22+79.60) | |
5 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 495,31 | 5 96.29 (96.29) | |
6 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 486,28 | 6 156.42 (77.02+79.40) | |
7 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 377,66 | 6 115.83 (58.28+57.55) | |
8 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 354,87 | 5 58.26 (58.26) | |
9 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 331,54 | 4 keine | |
10 | LEICHMANN Hannah SC LENGGRIES | 2011 | 315,11 | 4 keine | |
11 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 302,85 | 4 keine | |
12 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 256,22 | 3 keine | |
13 | WANKERL Verena SC LENGGRIES | 2011 | 231,16 | 3 keine | |
14 | SCHALCH Verena SC LENGGRIES | 2011 | 171,49 | 3 keine | |
15 | STRIGL Josepha SC BAD TOELZ | 2011 | 81,33 | 1 keine | |
16 | FÖRSTER Tabita SC LENGGRIES | 2011 | 77,35 | 1 keine | |
17 | GERG Linda SC GAISSACH | 2011 | 73,79 | 1 keine | |
18 | LAPPER Sofie SC WALL | 2013 | 62,63 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Samstag 16.03.2019 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LAPPER Leni SC WALL | 2011 | 689,42 | 7 190.77 (95.24+95.53) | |
2 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 601,44 | 7 165.43 (83.40+82.03) | |
3 | SCHMID SOPHIA SC ROTTACH-EGERN | 2011 | 598,73 | 7 161.52 (80.18+81.34) | |
4 | DANNER Maria SSC JACHENAU | 2011 | 592,48 | 6 96.29 (96.29) | |
5 | AUGUSTIN Vreni SC LENGGRIES | 2011 | 576,34 | 7 154.07 (77.85+76.22) | |
6 | BROSCHART Luisa SC LENGGRIES | 2011 | 564,85 | 7 155.59 (78.57+77.02) | |
7 | OBERLEITNER Linda SC SCHLIERSEE | 2011 | 410,85 | 5 keine | |
8 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 377,66 | 6 57.55 (57.55) | |
9 | MAYR Antonia SC WALL | 2011 | 363,66 | 5 keine | |
10 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 354,87 | 5 keine | |
11 | KELLNER Veronika SSC JACHENAU | 2011 | 336,24 | 4 keine | |
12 | LEICHMANN Hannah SC LENGGRIES | 2011 | 315,11 | 4 keine | |
13 | WANKERL Verena SC LENGGRIES | 2011 | 231,16 | 3 keine | |
14 | SCHALCH Verena SC LENGGRIES | 2011 | 171,49 | 3 keine | |
15 | STRIGL Josepha SC BAD TOELZ | 2011 | 81,33 | 1 keine | |
16 | FÖRSTER Tabita SC LENGGRIES | 2011 | 77,35 | 1 keine | |
17 | GERG Linda SC GAISSACH | 2011 | 73,79 | 1 keine | |
18 | LAPPER Sofie SC WALL | 2013 | 62,63 | 1 keine | |