SVO - RAIFFEISENCUP | U9 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 12.01.2019 18:15
Zwischenwertung 2 vom Freitag 25.01.2019 23:45
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 27.01.2019 16:45
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 03.02.2019 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GROJZDEK Jona SC LENGGRIES | 2010 | 400,00 | 4 200.00 (100.00+100.00) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 363,10 | 4 179.73 (88.57+91.16) | |
3 | MÜLLER Hannes SC LENGGRIES | 2010 | 356,18 | 4 176.53 (88.35+88.18) | |
4 | LUTZ Benedikt SF Gmund | 2010 | 301,47 | 4 145.65 (71.38+74.27) | |
5 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 266,45 | 3 88.66 (88.66) | |
6 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 258,49 | 3 83.96 (83.96) | |
7 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 232,15 | 3 71.57 (71.57) | |
8 | ORTERER SIMON SSC JACHENAU | 2010 | 85,79 | 1 keine | |
9 | LUFERSEDER Elias SC LENGGRIES | 2010 | 83,49 | 1 keine | |
10 | BAUR MORITZ SC BAD TOELZ | 2010 | 70,54 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 10.03.2019 18:36
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GROJZDEK Jona SC LENGGRIES | 2010 | 500,00 | 5 100.00 (100.00) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 442,94 | 5 79.84 (79.84) | |
3 | MÜLLER Hannes SC LENGGRIES | 2010 | 439,43 | 5 83.25 (83.25) | |
4 | LUTZ Benedikt SF Gmund | 2010 | 361,99 | 5 60.52 (60.52) | |
5 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 349,61 | 4 keine | |
6 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 341,86 | 4 keine | |
7 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 307,95 | 4 keine | |
8 | ORTERER SIMON SSC JACHENAU | 2010 | 157,19 | 2 keine | |
9 | BAUR MORITZ SC BAD TOELZ | 2010 | 128,39 | 2 keine | |
10 | LUFERSEDER Elias SC LENGGRIES | 2010 | 83,49 | 1 keine | |
11 | FELS Benedikt SC MOOSHAM | 2010 | 78,73 | 1 keine | |
12 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 75,99 | 1 keine | |
13 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 73,16 | 1 keine | |
14 | HÄCKER David SC LENGGRIES | 2010 | 69,73 | 1 keine | |
15 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 68,42 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 10.03.2019 18:39
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GROJZDEK Jona SC LENGGRIES | 2010 | 600,00 | 6 200.00 (100.00+100.00) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 534,57 | 6 168.41 (88.57+79.84) | |
3 | MÜLLER Hannes SC LENGGRIES | 2010 | 526,21 | 6 170.03 (83.25+86.78) | |
4 | LUTZ Benedikt SF Gmund | 2010 | 446,65 | 6 131.90 (71.38+60.52) | |
5 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 441,88 | 5 83.16 (83.16) | |
6 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 398,50 | 5 71.57 (71.57) | |
7 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 341,86 | 4 keine | |
8 | BAUR MORITZ SC BAD TOELZ | 2010 | 204,89 | 3 keine | |
9 | FELS Benedikt SC MOOSHAM | 2010 | 161,54 | 2 keine | |
10 | ORTERER SIMON SSC JACHENAU | 2010 | 157,19 | 2 keine | |
11 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 155,93 | 2 keine | |
12 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 153,27 | 2 keine | |
13 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 84,44 | 1 keine | |
14 | LUFERSEDER Elias SC LENGGRIES | 2010 | 83,49 | 1 keine | |
15 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 73,16 | 1 keine | |
16 | HÄCKER David SC LENGGRIES | 2010 | 69,73 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Samstag 16.03.2019 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GROJZDEK Jona SC LENGGRIES | 2010 | 700,00 | 7 200.00 (100.00+100.00) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 622,27 | 7 167.54 (87.70+79.84) | |
3 | MÜLLER Hannes SC LENGGRIES | 2010 | 612,12 | 7 169.15 (85.90+83.25) | |
4 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 536,06 | 6 83.16 (83.16) | |
5 | LUTZ Benedikt SF Gmund | 2010 | 526,42 | 7 131.90 (71.38+60.52) | |
6 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 487,71 | 6 71.57 (71.57) | |
7 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 341,86 | 4 keine | |
8 | BAUR MORITZ SC BAD TOELZ | 2010 | 279,29 | 4 keine | |
9 | FELS Benedikt SC MOOSHAM | 2010 | 161,54 | 2 keine | |
10 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 158,22 | 2 keine | |
11 | ORTERER SIMON SSC JACHENAU | 2010 | 157,19 | 2 keine | |
12 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 155,93 | 2 keine | |
13 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 153,27 | 2 keine | |
14 | HÄCKER David SC LENGGRIES | 2010 | 145,39 | 2 keine | |
15 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 84,44 | 1 keine | |
16 | LUFERSEDER Elias SC LENGGRIES | 2010 | 83,49 | 1 keine | |