Rennserien -> ASV - GEIGER Cup -> U14 weiblich
ASV - GEIGER Cup

Winter 2018/2019
Rennserie
ASV - GEIGER Cup
Saison
Winter 2018/2019
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Allgäuer Skiverband
Website
Codesystem
Ski Alpin
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 4 vom 08.02.2019 10:25:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
5
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
nicht verfügbar
Klasse
U14 weiblich
Anzahl Rennen gesamt
6 (6 Rennen streichbar, 0 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
3 (3 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
2
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005
50,00
3
10 (10)
gleichbleibend
2KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005
45,00
2
keine
gleichbleibend
3DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005
38,00
3
11 (11)
gleichbleibend
4HALLER Marie Therese
SC OBERSTDORF
2006
37,00
2
keine
gleichbleibend
5KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006
29,00
2
keine
gleichbleibend
6LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005
26,00
2
keine
gleichbleibend
7JOCHUM Elena
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005
22,00
3
6 (6)
gleichbleibend
7HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005
22,00
2
keine
gleichbleibend
7BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006
22,00
3
3 (3)
gleichbleibend
10ERNST Annabel
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005
21,00
2
keine
gleichbleibend
11FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006
17,00
2
keine
gleichbleibend
12MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006
12,00
2
keine
gleichbleibend
13BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006
11,00
2
keine
gleichbleibend
14OESTERLE Sophia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005
10,00
2
keine
gleichbleibend
15FRICK Coletta
SC OBERSTDORF
2005
9,00
2
keine
gleichbleibend
16FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006
8,00
2
keine
gleichbleibend
17GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005
7,00
1
keine
gleichbleibend
18JOERG Amelie
SV HINDELANG
2006
6,00
1
keine
gleichbleibend
19MOOSBRUGGER Emma
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005
5,00
1
keine
gleichbleibend
20DÖRFLINGER Emma
SC KEMPTEN
2005
4,00
1
keine
gleichbleibend
20SCHAFFARACZIK Lara
SC KEMPTEN
2005
4,00
1
keine
gleichbleibend
22SELMES Jessica
SC SONTHOFEN
2005
3,00
1
keine
gleichbleibend
22SCHUERLE Sina
SC OBERSTDORF
2005
3,00
1
keine
gleichbleibend
24KOCH Annika
SC THALKIRCHDORF
2006
2,00
1
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
125
220
315
412
511
610
79
88
97
106
115
124
133
142
151
239 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:450.221
Februar:69.460
Gestern:3.166
Heute:221
Online:85