SVS - ZIENER Cup | U16 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 02.02.2019 19:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 100,00 | 1 keine | |
2 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
3 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
4 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 48,00 | 1 keine | |
5 | EGNER Dominik SC MANNHEIM | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
6 | MECKLENBURG Noah SC MUENSTERTAL | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
7 | HOLZER John SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
7 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
9 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
10 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 24,00 | 1 keine | |
11 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
12 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
13 | KALTENBACH Jakob SC FISCHBACH | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
14 | SAUTER Lennard SKITEAM FREIBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
15 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 03.02.2019 19:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 148,00 | 2 keine | |
2 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 120,00 | 2 keine | |
3 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 108,00 | 2 keine | |
4 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 100,00 | 1 keine | |
5 | MECKLENBURG Noah SC MUENSTERTAL | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
6 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
7 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 72,00 | 2 keine | |
8 | EGNER Dominik SC MANNHEIM | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
9 | HOLZER John SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
9 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
11 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 20,00 | 1 keine | |
12 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
13 | KALTENBACH Jakob SC FISCHBACH | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
14 | SAUTER Lennard SKITEAM FREIBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
15 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 16.03.2019 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 200,00 | 2 keine | |
2 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 192,00 | 3 keine | |
3 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 156,00 | 3 keine | |
4 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 120,00 | 2 keine | |
5 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 108,00 | 3 keine | |
6 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 100,00 | 2 keine | |
6 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 100,00 | 2 keine | |
8 | MECKLENBURG Noah SC MUENSTERTAL | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
8 | EGNER Dominik SC MANNHEIM | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
10 | HOLZER John SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 60,00 | 2 keine | |
10 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
12 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 44,00 | 2 keine | |
13 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
14 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
15 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 20,00 | 2 keine | |
16 | DURING Yannick RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
16 | KALTENBACH Jakob SC FISCHBACH | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
18 | SAUTER Lennard SKITEAM FREIBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 17.03.2019 12:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 240,00 | 4 keine | |
2 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 232,00 | 3 keine | |
3 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 216,00 | 4 keine | |
4 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 200,00 | 3 keine | |
5 | EGNER Dominik SC MANNHEIM | 2004 | 184,00 | 3 keine | |
6 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 152,00 | 4 keine | |
7 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 100,00 | 2 keine | |
7 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 100,00 | 2 keine | |
9 | MECKLENBURG Noah SC MUENSTERTAL | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
9 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 84,00 | 3 keine | |
11 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
11 | HOLZER John SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 60,00 | 2 keine | |
13 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 56,00 | 3 keine | |
14 | DURING Yannick RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
14 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
16 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
17 | SIGWART Christoph SC BONNDORF | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
18 | KALTENBACH Jakob SC FISCHBACH | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
19 | SAUTER Lennard SKITEAM FREIBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 31.03.2019 07:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 292,00 | 4 keine | |
2 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 240,00 | 4 keine | |
3 | EGNER Dominik SC MANNHEIM | 2004 | 224,00 | 4 keine | |
4 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 216,00 | 4 keine | |
5 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 200,00 | 3 keine | |
6 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 152,00 | 4 keine | |
7 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 116,00 | 4 keine | |
8 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 100,00 | 1 keine | |
8 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 100,00 | 2 keine | |
8 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 100,00 | 2 keine | |
11 | MECKLENBURG Noah SC MUENSTERTAL | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
12 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
13 | HOLZER John SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 60,00 | 2 keine | |
13 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
15 | SIGWART Christoph SC BONNDORF | 2004 | 56,00 | 2 keine | |
15 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 56,00 | 3 keine | |
17 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 48,00 | 1 keine | |
18 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 44,00 | 1 keine | |
19 | DURING Yannick RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
19 | JERGER Cedric SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
19 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
22 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 32,00 | 1 keine | |
23 | KALTENBACH Jakob SC FISCHBACH | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
24 | SAUTER Lennard SKITEAM FREIBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 31.03.2019 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KIEFER Max SC OBERKIRCH | 2004 | 352,00 | 5 keine | |
2 | EGNER Dominik SC MANNHEIM | 2004 | 256,00 | 5 keine | |
3 | THOMA Leon SC TODTNAU | 2004 | 248,00 | 4 keine | |
4 | ISELE Thomas SC MUGGENBRUNN | 2003 | 240,00 | 4 keine | |
5 | FRANZ Ramon SC MUENSTERTAL | 2004 | 216,00 | 4 keine | |
6 | BAUM Jakob SC OBERRIED | 2003 | 180,00 | 2 keine | |
6 | SCHOCH Jonas SC SASBACH | 2003 | 180,00 | 2 keine | |
8 | RITTER Leo SC OFFENBURG | 2003 | 152,00 | 4 keine | |
9 | BAUR Aron SZ BERNAU | 2004 | 144,00 | 5 keine | |
10 | MOELLINGER Dennis SC MUENSTERTAL | 2003 | 140,00 | 3 keine | |
11 | HUBER Mario SC SEEBACH | 2003 | 124,00 | 3 keine | |
12 | JUWANA Jona SC OBERKIRCH | 2003 | 88,00 | 2 keine | |
13 | MECKLENBURG Noah SC MUENSTERTAL | 2004 | 84,00 | 2 keine | |
14 | HOLZER John SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2004 | 80,00 | 3 keine | |
15 | SIGWART Christoph SC BONNDORF | 2004 | 72,00 | 3 keine | |
16 | LEHMANN Tino SC WALDSHUT | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
16 | BUESCHER Janne SC KANDEL | 2004 | 60,00 | 4 keine | |
18 | SOELLNER Silas SKITEAM FREIBURG | 2004 | 56,00 | 2 keine | |
19 | BECKER David RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 44,00 | 2 keine | |
20 | DURING Yannick RHEINBRUEDER KARLSRUHE | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
20 | JERGER Cedric SC 1900 DONAUESCHINGEN | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
20 | HAUPTVOGEL Jan SC BAAR DONAUESCHINGEN | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
20 | KAISER Marco SC FISCHBACH | 2003 | 36,00 | 1 keine | |
24 | KALTENBACH Jakob SC FISCHBACH | 2003 | 12,00 | 1 keine | |
25 | SAUTER Lennard SKITEAM FREIBURG | 2003 | 8,00 | 1 keine | |