SSV-Süd - KANZI Cup | U21 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 20.01.2019 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | 45,00 | 2 keine | |
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 30,00 | 2 keine | |
2 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
4 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 25,00 | 1 keine | |
5 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 23,00 | 2 keine | |
6 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
6 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | 19,00 | 2 keine | |
9 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
10 | MOSER Linus SG AULENDORF | 2002 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 20.01.2019 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | 45,00 | 2 keine | |
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 30,00 | 2 keine | |
2 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
4 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 25,00 | 1 keine | |
5 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 23,00 | 2 keine | |
6 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
6 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | 19,00 | 2 keine | |
9 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
10 | MOSER Linus SG AULENDORF | 2002 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 02.02.2019 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | 70,00 | 3 keine | |
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 45,00 | 3 keine | |
2 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
4 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 34,00 | 3 keine | |
5 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | 29,00 | 3 keine | |
7 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 25,00 | 3 keine | |
8 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
8 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
10 | MOSER Linus SG AULENDORF | 2002 | 18,00 | 2 keine | |
11 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 9,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 02.02.2019 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | 95,00 | 4 keine | |
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 65,00 | 4 keine | |
3 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 60,00 | 3 keine | |
4 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 46,00 | 4 keine | |
5 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | 39,00 | 4 keine | |
6 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 34,00 | 4 keine | |
7 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
8 | MOSER Linus SG AULENDORF | 2002 | 29,00 | 3 keine | |
9 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
9 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
11 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 9,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 24.02.2019 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | 120,00 | 5 keine | |
2 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 80,00 | 4 keine | |
3 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 65,00 | 4 keine | |
4 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 58,00 | 5 keine | |
5 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | 50,00 | 5 keine | |
6 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 43,00 | 5 keine | |
7 | MOSER Linus SG AULENDORF | 2002 | 39,00 | 4 keine | |
8 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 34,00 | 3 keine | |
9 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
10 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 25,00 | 3 keine | |
11 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 9,00 | 1 keine | |
12 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 8,00 | 1 keine | |
13 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 24.02.2019 14:54
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | 140,00 | 6 keine | |
2 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 105,00 | 5 keine | |
3 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 69,00 | 6 keine | |
4 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 65,00 | 4 keine | |
5 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | 59,00 | 6 keine | |
6 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 50,00 | 6 keine | |
7 | MOSER Linus SG AULENDORF | 2002 | 49,00 | 5 keine | |
8 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 46,00 | 4 keine | |
9 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 40,00 | 4 keine | |
10 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
11 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 16,00 | 2 keine | |
12 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 13,00 | 2 keine | |
13 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 9,00 | 1 keine | |