ASV - KREISCUP MM-UA | U16 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 27.01.2019 17:45
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 17.02.2019 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 180,00 | 2 80 (80) | |
2 | STINGL Vanessa FC BENNINGEN SKI | 2003 | 130,00 | 2 50 (50) | |
3 | MUELLER Lena TSV LAUTRACH | 2003 | 110,00 | 2 50 (50) | |
4 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 105,00 | 2 45 (45) | |
5 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 100,00 | 1 keine | |
6 | LETSCHER Jona FC BENNINGEN SKI | 2004 | 85,00 | 2 40 (40) | |
7 | SCHRAEGLE Elisa SSV WILDPOLDSRIED | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
8 | NATTERER Maike SSV MARKT RETTENBACH | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
8 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
10 | KEHRLE Valerie TSV LAUTRACH | 2003 | 32,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 31.03.2019 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 240,00 | 3 60 (60) | |
2 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 200,00 | 2 keine | |
3 | STINGL Vanessa FC BENNINGEN SKI | 2003 | 162,00 | 3 32 (32) | |
4 | LETSCHER Jona FC BENNINGEN SKI | 2004 | 121,00 | 3 36 (36) | |
5 | MUELLER Lena TSV LAUTRACH | 2003 | 110,00 | 2 keine | |
6 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 105,00 | 2 keine | |
7 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
8 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 76,00 | 2 keine | |
9 | KEHRLE Valerie TSV LAUTRACH | 2003 | 61,00 | 2 keine | |
10 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 50,00 | 1 keine | |
11 | MILHARD LUCA MARIE SC MINDELHEIM | 2003 | 45,00 | 1 keine | |
12 | SCHRAEGLE Elisa SSV WILDPOLDSRIED | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
13 | NATTERER Maike SSV MARKT RETTENBACH | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 07.04.2019 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 340,00 | 4 60 (60) | |
2 | STINGL Vanessa FC BENNINGEN SKI | 2003 | 202,00 | 4 32 (32) | |
3 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 200,00 | 2 keine | |
4 | VIANDT Nina TV BAD GROENENBACH | 2004 | 165,00 | 3 keine | |
5 | MUELLER Lena TSV LAUTRACH | 2003 | 160,00 | 3 keine | |
6 | LETSCHER Jona FC BENNINGEN SKI | 2004 | 157,00 | 4 36 (36) | |
7 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 130,00 | 2 keine | |
8 | MILHARD LUCA MARIE SC MINDELHEIM | 2003 | 90,00 | 2 keine | |
9 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 80,00 | 1 keine | |
10 | HOERMANN Annika TSV ALTUSRIED | 2004 | 76,00 | 2 keine | |
11 | NATTERER Maike SSV MARKT RETTENBACH | 2004 | 68,00 | 2 keine | |
12 | KEHRLE Valerie TSV LAUTRACH | 2003 | 61,00 | 2 keine | |
13 | SCHRAEGLE Elisa SSV WILDPOLDSRIED | 2003 | 40,00 | 1 keine | |
14 | KOCH Lorena SC MINDELHEIM | 2003 | 29,00 | 1 keine | |