SSV-RAO - BezirksCup | U16 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 12.01.2014 16:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 37,00 | 2 keine | |
2 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 32,00 | 2 keine | |
3 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 26,00 | 2 keine | |
4 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 25,00 | 1 keine | |
5 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 24,00 | 2 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 21,00 | 2 keine | |
7 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 20,00 | 1 keine | |
8 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 18,00 | 2 keine | |
9 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 17,00 | 2 keine | |
10 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 14,00 | 2 keine | |
11 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 12,00 | 2 keine | |
12 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 7,00 | 2 keine | |
12 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 7,00 | 2 keine | |
12 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 7,00 | 2 keine | |
15 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 5,00 | 1 keine | |
16 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 3,00 | 2 keine | |
17 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 12.01.2014 16:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 37,00 | 2 keine | |
2 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 32,00 | 2 keine | |
3 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 26,00 | 2 keine | |
4 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 25,00 | 1 keine | |
5 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 24,00 | 2 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 21,00 | 2 keine | |
7 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 20,00 | 1 keine | |
8 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 18,00 | 2 keine | |
9 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 17,00 | 2 keine | |
10 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 14,00 | 2 keine | |
11 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 12,00 | 2 keine | |
12 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 7,00 | 2 keine | |
12 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 7,00 | 2 keine | |
12 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 7,00 | 2 keine | |
15 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 5,00 | 1 keine | |
16 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 3,00 | 2 keine | |
17 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 01.02.2014 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 82,00 | 4
| |
2 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 70,00 | 3
| |
3 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 56,00 | 4
| |
4 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 51,00 | 4
| |
5 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 50,00 | 4
| |
6 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 39,00 | 4
| |
7 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 35,00 | 4
| |
8 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 32,00 | 4
| |
9 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 28,00 | 4
| |
10 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 24,00 | 2
| |
11 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 15,00 | 3
| |
12 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 14,00 | 3
| |
13 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 13,00 | 4
| |
14 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 12,00 | 2
| |
14 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 12,00 | 3
| |
16 | ANSEL Ferdinand WSV ISNY | 1999 | 9,00 | 2
| |
17 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | 3,00 | 1
| |
17 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 3,00 | 2
| |
19 | ROEHM Patrick SC KRESSBRONN | 1999 | 2,00 | 1
| |
20 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1
| |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 01.02.2014 19:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 82,00 | 4 keine | |
2 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 70,00 | 3 keine | |
3 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 56,00 | 4 keine | |
4 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 51,00 | 4 keine | |
5 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 50,00 | 4 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 39,00 | 4 keine | |
7 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 35,00 | 4 keine | |
8 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 32,00 | 4 keine | |
9 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 28,00 | 4 keine | |
10 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 24,00 | 2 keine | |
11 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 15,00 | 3 keine | |
12 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 14,00 | 3 keine | |
13 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 13,00 | 4 keine | |
14 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 12,00 | 2 keine | |
14 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 12,00 | 3 keine | |
16 | ANSEL Ferdinand WSV ISNY | 1999 | 9,00 | 2 keine | |
17 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | 3,00 | 1 keine | |
17 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 3,00 | 2 keine | |
19 | ROEHM Patrick SC KRESSBRONN | 1999 | 2,00 | 1 keine | |
20 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 01.02.2014 19:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 82,00 | 4 keine | |
2 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 70,00 | 3 keine | |
3 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 56,00 | 4 keine | |
4 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 51,00 | 4 keine | |
5 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 50,00 | 4 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 39,00 | 4 keine | |
7 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 35,00 | 4 keine | |
8 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 32,00 | 4 keine | |
9 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 28,00 | 4 keine | |
10 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 24,00 | 2 keine | |
11 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 15,00 | 3 keine | |
12 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 14,00 | 3 keine | |
13 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 13,00 | 4 keine | |
14 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 12,00 | 2 keine | |
14 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 12,00 | 3 keine | |
16 | ANSEL Ferdinand WSV ISNY | 1999 | 9,00 | 2 keine | |
17 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | 3,00 | 1 keine | |
17 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 3,00 | 2 keine | |
19 | ROEHM Patrick SC KRESSBRONN | 1999 | 2,00 | 1 keine | |
20 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 15.02.2014 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 92,00 | 5 keine | |
2 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 90,00 | 4 keine | |
3 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 75,00 | 5 keine | |
4 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 59,00 | 5 keine | |
5 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 56,00 | 4 keine | |
6 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 51,00 | 5 keine | |
7 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 46,00 | 5 keine | |
8 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 41,00 | 5 keine | |
9 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 31,00 | 3 keine | |
10 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 28,00 | 4 keine | |
11 | ANSEL Ferdinand WSV ISNY | 1999 | 24,00 | 3 keine | |
12 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 21,00 | 4 keine | |
13 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 18,00 | 5 keine | |
14 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 14,00 | 3 keine | |
15 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 12,00 | 3 keine | |
15 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 12,00 | 2 keine | |
17 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 7,00 | 3 keine | |
18 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | 5,00 | 2 keine | |
19 | ROEHM Patrick SC KRESSBRONN | 1999 | 3,00 | 2 keine | |
19 | KRAL Stanley WSV ISNY | 1999 | 3,00 | 1 keine | |
21 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Samstag 15.02.2014 21:48
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | 102,00 | 6 keine | |
2 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | 100,00 | 6 keine | |
3 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | 90,00 | 4 keine | |
4 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | 68,00 | 5 keine | |
5 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | 62,00 | 6 keine | |
6 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | 61,00 | 6 keine | |
7 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | 59,00 | 5 keine | |
8 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | 50,00 | 6 keine | |
9 | ANSEL Ferdinand WSV ISNY | 1999 | 44,00 | 4 keine | |
10 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | 33,00 | 4 keine | |
11 | EISELE Philip SBZ Bad Waldsee | 1998 | 28,00 | 4 keine | |
12 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | 23,00 | 6 keine | |
13 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | 21,00 | 4 keine | |
14 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | 16,00 | 4 keine | |
15 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | 15,00 | 3 keine | |
15 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | 15,00 | 4 keine | |
17 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | 14,00 | 3 keine | |
18 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | 12,00 | 3 keine | |
19 | KRAL Stanley WSV ISNY | 1999 | 9,00 | 2 keine | |
20 | ROEHM Patrick SC KRESSBRONN | 1999 | 4,00 | 3 keine | |
21 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | 1,00 | 1 keine | |