SSV-RAO - BezirksCup | U12 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 12.01.2014 16:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 50,00 | 2 keine | |
2 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 40,00 | 2 keine | |
3 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 27,00 | 2 keine | |
3 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 27,00 | 2 keine | |
5 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 20,00 | 2 keine | |
5 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 20,00 | 2 keine | |
7 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
8 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
9 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
10 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 13,00 | 2 keine | |
11 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 10,00 | 2 keine | |
12 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
13 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 6,00 | 2 keine | |
14 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 4,00 | 2 keine | |
15 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 2,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 12.01.2014 16:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 50,00 | 2 keine | |
2 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 40,00 | 2 keine | |
3 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 27,00 | 2 keine | |
3 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 27,00 | 2 keine | |
5 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 20,00 | 2 keine | |
5 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 20,00 | 2 keine | |
7 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
8 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
9 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
10 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 13,00 | 2 keine | |
11 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 10,00 | 2 keine | |
12 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
13 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 6,00 | 2 keine | |
14 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 4,00 | 2 keine | |
15 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 2,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 01.02.2014 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 100,00 | 4
| |
2 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 64,00 | 4
| |
3 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 60,00 | 4
| |
4 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 42,00 | 4
| |
5 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 4
| |
5 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 41,00 | 4
| |
7 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 39,00 | 4
| |
8 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 30,00 | 3
| |
9 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 28,00 | 3
| |
10 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 27,00 | 4
| |
11 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 21,00 | 3
| |
12 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 15,00 | 4
| |
13 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 14,00 | 3
| |
14 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | 8,00 | 2
| |
15 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 6,00 | 2
| |
16 | EHRLE Laura TG BIBERACH | 2003 | 5,00 | 1
| |
17 | SCHRICKE Melanie DAV UEBERLINGEN | 2003 | 3,00 | 1
| |
17 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 3,00 | 3
| |
19 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 2,00 | 1
| |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 01.02.2014 19:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 100,00 | 4 keine | |
2 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 64,00 | 4 keine | |
3 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 60,00 | 4 keine | |
4 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 42,00 | 4 keine | |
5 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
5 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
7 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 39,00 | 4 keine | |
8 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 30,00 | 3 keine | |
9 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 28,00 | 3 keine | |
10 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 27,00 | 4 keine | |
11 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 21,00 | 3 keine | |
12 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 15,00 | 4 keine | |
13 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 14,00 | 3 keine | |
14 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
15 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 6,00 | 2 keine | |
16 | EHRLE Laura TG BIBERACH | 2003 | 5,00 | 1 keine | |
17 | SCHRICKE Melanie DAV UEBERLINGEN | 2003 | 3,00 | 1 keine | |
17 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 3,00 | 3 keine | |
19 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 01.02.2014 19:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 100,00 | 4 keine | |
2 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 64,00 | 4 keine | |
3 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 60,00 | 4 keine | |
4 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 42,00 | 4 keine | |
5 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
5 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
7 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 39,00 | 4 keine | |
8 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 30,00 | 3 keine | |
9 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 28,00 | 3 keine | |
10 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 27,00 | 4 keine | |
11 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 21,00 | 3 keine | |
12 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 15,00 | 4 keine | |
13 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 14,00 | 3 keine | |
14 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
15 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 6,00 | 2 keine | |
16 | EHRLE Laura TG BIBERACH | 2003 | 5,00 | 1 keine | |
17 | SCHRICKE Melanie DAV UEBERLINGEN | 2003 | 3,00 | 1 keine | |
17 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 3,00 | 3 keine | |
19 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 15.02.2014 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 111,00 | 5 keine | |
2 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 85,00 | 5 keine | |
3 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 71,00 | 5 keine | |
4 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 61,00 | 5 keine | |
5 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 52,00 | 5 keine | |
6 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
7 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 40,00 | 4 keine | |
8 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 39,00 | 4 keine | |
9 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 30,00 | 3 keine | |
10 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 29,00 | 4 keine | |
11 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 27,00 | 4 keine | |
12 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 26,00 | 4 keine | |
13 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 15,00 | 4 keine | |
14 | EHRLE Laura TG BIBERACH | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
15 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | 11,00 | 3 keine | |
15 | SCHRICKE Melanie DAV UEBERLINGEN | 2003 | 11,00 | 2 keine | |
17 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 10,00 | 3 keine | |
18 | KRAUSS Lina WSV ISNY | 2003 | 6,00 | 1 keine | |
19 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 5,00 | 4 keine | |
20 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 3,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Samstag 15.02.2014 21:48
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 131,00 | 6 keine | |
2 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 95,00 | 6 keine | |
3 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 86,00 | 6 keine | |
4 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 73,00 | 6 keine | |
5 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 59,00 | 6 keine | |
6 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 52,00 | 5 keine | |
7 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | 49,00 | 5 keine | |
8 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | 39,00 | 4 keine | |
9 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | 37,00 | 5 keine | |
10 | SCHRICKE Melanie DAV UEBERLINGEN | 2003 | 36,00 | 3 keine | |
11 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | 30,00 | 3 keine | |
12 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | 29,00 | 5 keine | |
13 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | 27,00 | 4 keine | |
14 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | 19,00 | 5 keine | |
15 | EHRLE Laura TG BIBERACH | 2003 | 16,00 | 3 keine | |
16 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | 15,00 | 4 keine | |
17 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | 12,00 | 4 keine | |
17 | KRAUSS Lina WSV ISNY | 2003 | 12,00 | 2 keine | |
19 | HOMANNER Emelie Sophie WSV ISNY | 2003 | 5,00 | 4 keine | |
20 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 3,00 | 2 keine | |