ASV - ZIENER Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 31.01.2016 17:15
Keine Wertung vorhanden.
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 31.01.2016 17:45
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 07.02.2016 16:15
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 07.02.2016 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 55,00 | 3 15 (15) | |
2 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 52,00 | 3 12 (12) | |
3 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
4 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 35,00 | 3 11 (11) | |
5 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 31,00 | 3 7 (7) | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 24,00 | 3 8 (8) | |
7 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 21,00 | 2 keine | |
8 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
8 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 20,00 | 2 keine | |
10 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
11 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 10,00 | 1 keine | |
12 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
13 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 07.02.2016 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 55,00 | 3 15 (15) | |
2 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 52,00 | 3 12 (12) | |
3 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
4 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 35,00 | 3 11 (11) | |
5 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 31,00 | 3 7 (7) | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 24,00 | 3 8 (8) | |
7 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 21,00 | 2 keine | |
8 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
8 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 20,00 | 2 keine | |
10 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
11 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 10,00 | 1 keine | |
12 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
13 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 07.02.2016 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 55,00 | 3 15 (15) | |
2 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 52,00 | 3 12 (12) | |
3 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
4 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 35,00 | 3 11 (11) | |
5 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 31,00 | 3 7 (7) | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 24,00 | 3 8 (8) | |
7 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 21,00 | 2 keine | |
8 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
8 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 20,00 | 2 keine | |
10 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
11 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 10,00 | 1 keine | |
12 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
13 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Samstag 12.03.2016 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 55,00 | 3 15 (15) | |
2 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 52,00 | 3 12 (12) | |
3 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
4 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 35,00 | 3 11 (11) | |
5 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 31,00 | 3 7 (7) | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 24,00 | 3 8 (8) | |
7 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 21,00 | 2 keine | |
8 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
8 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 20,00 | 2 keine | |
10 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
11 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 10,00 | 1 keine | |
12 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
13 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 8 vom Samstag 12.03.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 75,00 | 4 15 (15) | |
2 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 67,00 | 4 12 (12) | |
3 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 60,00 | 4 11 (11) | |
4 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
5 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 43,00 | 4 7 (7) | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 34,00 | 4 8 (8) | |
7 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 31,00 | 3 keine | |
8 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
9 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 26,00 | 3 keine | |
10 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
11 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 16,00 | 2 keine | |
12 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 14,00 | 2 keine | |
13 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 9 vom Samstag 19.03.2016 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 100,00 | 5 15 (15) | |
2 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 80,00 | 5 11 (11) | |
3 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 67,00 | 4 keine | |
4 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 58,00 | 5 7 (7) | |
5 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 42,00 | 5 8 (8) | |
7 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 41,00 | 4 keine | |
8 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 38,00 | 4 keine | |
9 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
10 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 23,00 | 3 keine | |
11 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
12 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 16,00 | 2 keine | |
13 | KARG Raphaela SC ASCH | 2002 | 11,00 | 1 keine | |
14 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 10 vom Samstag 19.03.2016 13:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 100,00 | 5 15 (15) | |
2 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 80,00 | 5 11 (11) | |
3 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 67,00 | 4 keine | |
4 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 58,00 | 5 7 (7) | |
5 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 42,00 | 5 8 (8) | |
7 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 41,00 | 4 keine | |
8 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 38,00 | 4 keine | |
9 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
10 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 23,00 | 3 keine | |
11 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
12 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 16,00 | 2 keine | |
13 | KARG Raphaela SC ASCH | 2002 | 11,00 | 1 keine | |
14 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 11 vom Sonntag 20.03.2016 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 100,00 | 5 15 (15) | |
2 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 80,00 | 5 11 (11) | |
3 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 67,00 | 4 keine | |
4 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 58,00 | 5 7 (7) | |
5 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 42,00 | 5 8 (8) | |
7 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 41,00 | 4 keine | |
8 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 38,00 | 4 keine | |
9 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
10 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 23,00 | 3 keine | |
11 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
12 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 16,00 | 2 keine | |
13 | KARG Raphaela SC ASCH | 2002 | 11,00 | 1 keine | |
14 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 12 vom Sonntag 20.03.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SAILER Ida DJK LEITERSHOFEN | 2002 | 115,00 | 6 15 (15) | |
2 | WIELAND Lea Marie TSV 1909 GERSTHOFEN | 2002 | 87,00 | 5 keine | |
3 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | 80,00 | 5 keine | |
4 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | 61,00 | 3 keine | |
5 | RAICHLE Luisa TSV WIGGENSBACH | 2002 | 58,00 | 5 keine | |
6 | VON DEN HOFF Selma SC MARKTOBERDORF | 2002 | 51,00 | 6 8 (8) | |
6 | KATSOURIS Lilian SC MARKTOBERDORF | 2003 | 51,00 | 5 keine | |
8 | MEYER Michaela SC MARKTOBERDORF | 2002 | 50,00 | 5 keine | |
9 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
10 | OPPENLAENDER Lea-Sophie SC KOENIGSBRUNN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
11 | RICK Tara TSV ALTUSRIED | 2002 | 23,00 | 3 keine | |
12 | MAERZ Alina FC THALHOFEN | 2003 | 16,00 | 2 keine | |
13 | KARG Raphaela SC ASCH | 2002 | 11,00 | 1 keine | |
14 | BREITRUCK Sophie SC MARKTOBERDORF | 2002 | 7,00 | 1 keine | |