SVO - RAIFFEISENCUP | U12 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 23.01.2016 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 99,94 | 1 99.94 (99.94) | |
3 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 96,71 | 1 96.71 (96.71) | |
4 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 96,43 | 1 96.43 (96.43) | |
5 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 94,37 | 1 94.37 (94.37) | |
6 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 92,08 | 1 92.08 (92.08) | |
7 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 91,51 | 1 91.51 (91.51) | |
8 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 87,26 | 1 87.26 (87.26) | |
9 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 84,97 | 1 84.97 (84.97) | |
10 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 75,02 | 1 75.02 (75.02) | |
11 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 69,33 | 1 69.33 (69.33) | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 31.01.2016 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 196,71 | 2 196.71 (96.71+100.00) | |
2 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 196,54 | 2 196.54 (99.94+96.60) | |
3 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 196,54 | 2 196.54 (100.00+96.54) | |
4 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 195,19 | 2 195.19 (96.43+98.76) | |
5 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 187,36 | 2 187.35 (91.51+95.84) | |
6 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 186,46 | 2 186.47 (94.37+92.10) | |
7 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 180,37 | 2 180.37 (92.08+88.29) | |
8 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 164,12 | 2 164.12 (84.97+79.15) | |
9 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 161,71 | 2 161.71 (87.26+74.45) | |
10 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 153,13 | 2 153.13 (75.02+78.11) | |
11 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 135,96 | 2 135.95 (69.33+66.62) | |
12 | SCHMID Kathrin SC GAISSACH | 2004 | 83,57 | 1 83.57 (83.57) | |
13 | FOERSTER EMELY SC LENGGRIES | 2004 | 72,53 | 1 72.53 (72.53) | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 07.02.2016 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 296,71 | 3 196.71 (96.71+100.00) | |
2 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 293,86 | 3 193.91 (96.60+97.31) | |
3 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 292,01 | 3 192.01 (96.54+95.47) | |
4 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 275,19 | 3 179.35 (91.51+87.84) | |
5 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 227,21 | 3 149.10 (75.02+74.08) | |
6 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 199,29 | 3 129.95 (66.62+63.33) | |
7 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 195,19 | 2 96.43 (96.43) | |
8 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 186,46 | 2 92.10 (92.10) | |
9 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 180,37 | 2 88.29 (88.29) | |
10 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 164,12 | 2 79.15 (79.15) | |
11 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 161,71 | 2 74.45 (74.45) | |
12 | FOERSTER EMELY SC LENGGRIES | 2004 | 148,57 | 2 72.53 (72.53) | |
13 | SCHMID Kathrin SC GAISSACH | 2004 | 83,57 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 28.02.2016 11:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 394,09 | 4 194.08 (96.71+97.37) | |
2 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 392,01 | 4 192.01 (96.54+95.47) | |
3 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 389,43 | 4 192.17 (96.60+95.57) | |
4 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 293,85 | 3 96.43 (96.43) | |
5 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 275,19 | 3 87.84 (87.84) | |
6 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 270,83 | 3 88.29 (88.29) | |
7 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 270,28 | 3 83.82 (83.82) | |
8 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 244,47 | 3 79.15 (79.15) | |
9 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 227,21 | 3 74.08 (74.08) | |
10 | FOERSTER EMELY SC LENGGRIES | 2004 | 227,10 | 3 72.53 (72.53) | |
11 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 199,29 | 3 63.33 (63.33) | |
12 | SCHMID Kathrin SC GAISSACH | 2004 | 169,26 | 2 keine | |
13 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 161,71 | 2 keine | |
14 | GRIMM Sarah SC GAISSACH | 2004 | 64,52 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 12.03.2016 12:31
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 494,09 | 5 194.08 (96.71+97.37) | |
2 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 489,57 | 5 192.01 (96.54+95.47) | |
3 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 477,25 | 5 183.39 (95.57+87.82) | |
4 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 390,28 | 4 96.43 (96.43) | |
5 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 368,45 | 4 87.84 (87.84) | |
6 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 356,13 | 4 83.82 (83.82) | |
7 | FOERSTER EMELY SC LENGGRIES | 2004 | 303,40 | 4 72.53 (72.53) | |
8 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 300,08 | 4 72.87 (72.87) | |
9 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 270,83 | 3 keine | |
10 | SCHMID Kathrin SC GAISSACH | 2004 | 256,27 | 3 keine | |
11 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 244,47 | 3 keine | |
12 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 242,77 | 3 keine | |
13 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 199,29 | 3 keine | |
14 | GRIMM Sarah SC GAISSACH | 2004 | 64,52 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Freitag 18.03.2016 09:00
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 494,09 | 5 194.08 (96.71+97.37) | |
2 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 489,57 | 5 192.01 (96.54+95.47) | |
3 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 477,25 | 5 183.39 (95.57+87.82) | |
4 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 390,28 | 4 96.43 (96.43) | |
5 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 368,45 | 4 87.84 (87.84) | |
6 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 356,13 | 4 83.82 (83.82) | |
7 | FOERSTER EMELY SC LENGGRIES | 2004 | 303,40 | 4 72.53 (72.53) | |
8 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 300,08 | 4 72.87 (72.87) | |
9 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 270,83 | 3 keine | |
10 | SCHMID Kathrin SC GAISSACH | 2004 | 256,27 | 3 keine | |
11 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 244,47 | 3 keine | |
12 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 242,77 | 3 keine | |
13 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 199,29 | 3 keine | |
14 | GRIMM Sarah SC GAISSACH | 2004 | 64,52 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Samstag 19.03.2016 12:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ZUBER Franziska TSV HARTPENNING | 2004 | 592,09 | 6 194.08 (96.71+97.37) | |
2 | KUENKELE Victoria SC LENGGRIES | 2004 | 589,57 | 6 192.01 (96.54+95.47) | |
3 | KUEHNISCH Vera SC HOCHVOGEL | 2004 | 571,26 | 6 181.83 (94.01+87.82) | |
4 | SCHMIDT Rosali TSV HARTPENNING | 2004 | 484,33 | 5 94.06 (94.06) | |
5 | PAYR Julia SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 456,67 | 5 87.84 (87.84) | |
6 | BERGER Anna-Wynne SC BAD TOELZ | 2004 | 444,33 | 5 83.82 (83.82) | |
7 | FOERSTER EMELY SC LENGGRIES | 2004 | 377,46 | 5 72.53 (72.53) | |
8 | SCHMID Kathrin SC GAISSACH | 2004 | 336,11 | 4 keine | |
9 | DIETZ Marie Sophie SC MOOSHAM | 2004 | 300,08 | 4 keine | |
10 | WEIDENHAMMER Judith SC HOCHVOGEL | 2004 | 270,83 | 3 keine | |
11 | LIEBIG Luisa SC LENGGRIES | 2004 | 244,47 | 3 keine | |
12 | AIGNER Lilli SC ROTTACH-EGERN | 2004 | 242,77 | 3 keine | |
13 | SOYER Johanna SC WALL | 2004 | 199,29 | 3 keine | |
14 | GRIMM Sarah SC GAISSACH | 2004 | 64,52 | 1 keine | |