Region IV - SALOMON Cup | U9 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 24.01.2016 17:15
Zwischenwertung 2 vom Samstag 27.02.2016 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DAHLKE Luisa SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 190,41 | 2 90.41 (90.41) | |
2 | RICHTER Hanna SC LENGGRIES | 2007 | 177,86 | 2 84.80 (84.80) | |
3 | GERG Sophia SC LENGGRIES | 2007 | 176,79 | 2 86.61 (86.61) | |
4 | WALTER Luisa SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 160,70 | 2 74.24 (74.24) | |
5 | WEIGELT Paulina SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 100,00 | 1 keine | |
6 | REICHHART Franziska TSV HARTPENNING | 2007 | 86,88 | 1 keine | |
7 | MOENIG Lisa TSV HARTPENNING | 2007 | 81,58 | 1 keine | |
8 | NEUNER Vreni SC WALLGAU | 2007 | 74,21 | 1 keine | |
9 | RIEDERER Alina SC HOCHVOGEL | 2007 | 65,52 | 1 keine | |
10 | BERGER Anna SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 60,25 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 28.02.2016 11:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RICHTER Hanna SC LENGGRIES | 2007 | 277,86 | 3 84.80 (84.80) | |
2 | GERG Sophia SC LENGGRIES | 2007 | 276,27 | 3 86.61 (86.61) | |
3 | WALTER Luisa SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 238,72 | 3 74.24 (74.24) | |
4 | DAHLKE Luisa SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 190,41 | 2 keine | |
5 | MOENIG Lisa TSV HARTPENNING | 2007 | 170,08 | 2 keine | |
6 | RIEDERER Alina SC HOCHVOGEL | 2007 | 139,70 | 2 keine | |
7 | WEIGELT Paulina SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 100,00 | 1 keine | |
8 | MÜLLER Giulia TSV HARTPENNING | 2007 | 86,96 | 1 keine | |
9 | REICHHART Franziska TSV HARTPENNING | 2007 | 86,88 | 1 keine | |
10 | NEUNER Vreni SC WALLGAU | 2007 | 74,21 | 1 keine | |
11 | SCHWAIGER Theresa SC GAISSACH | 2007 | 68,30 | 1 keine | |
12 | SALLINGER Julia SC SCHLIERSEE | 2007 | 63,60 | 1 keine | |
13 | BERGER Anna SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 60,25 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 12.03.2016 12:31
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RICHTER Hanna SC LENGGRIES | 2007 | 377,86 | 4 84.80 (84.80) | |
2 | GERG Sophia SC LENGGRIES | 2007 | 368,65 | 4 86.61 (86.61) | |
3 | WALTER Luisa SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 238,72 | 3 keine | |
4 | RIEDERER Alina SC HOCHVOGEL | 2007 | 216,12 | 3 keine | |
5 | DAHLKE Luisa SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 190,41 | 2 keine | |
6 | MÜLLER Giulia TSV HARTPENNING | 2007 | 175,72 | 2 keine | |
7 | REICHHART Franziska TSV HARTPENNING | 2007 | 171,77 | 2 keine | |
8 | MOENIG Lisa TSV HARTPENNING | 2007 | 170,08 | 2 keine | |
9 | SALLINGER Julia SC SCHLIERSEE | 2007 | 135,31 | 2 keine | |
10 | WEIGELT Paulina SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 100,00 | 1 keine | |
11 | MENGERSHAUSEN Sophia SC BAYRISCHZELL | 2007 | 88,20 | 1 keine | |
12 | ELLMER Leonie TSV HARTPENNING | 2007 | 86,12 | 1 keine | |
13 | SCHILCHER Regina SC MOOSHAM | 2007 | 80,02 | 1 keine | |
14 | NEUNER Vreni SC WALLGAU | 2007 | 74,21 | 1 keine | |
15 | SCHWAIGER Theresa SC GAISSACH | 2007 | 68,30 | 1 keine | |
16 | OBERLEITNER Annika SC SCHLIERSEE | 2007 | 64,69 | 1 keine | |
17 | BERGER Anna SC PARTENKIRCHEN | 2007 | 60,25 | 1 keine | |