Region IV - SALOMON Cup | U11 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 24.01.2016 17:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | LIEBING Emilia SC LENGGRIES | 2005 | 98,93 | 1 98.93 (98.93) | |
3 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 98,01 | 1 98.01 (98.01) | |
4 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 93,22 | 1 93.22 (93.22) | |
5 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 91,53 | 1 91.53 (91.53) | |
6 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 87,28 | 1 87.28 (87.28) | |
7 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 84,58 | 1 84.58 (84.58) | |
8 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 84,05 | 1 84.05 (84.05) | |
9 | GEBHART Sarah SC LENGGRIES | 2005 | 81,03 | 1 81.03 (81.03) | |
10 | PAETEL Jule SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 80,68 | 1 80.68 (80.68) | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 27.02.2016 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 200,00 | 2 100.00 (100.00) | |
2 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 190,84 | 2 92.83 (92.83) | |
3 | LIEBING Emilia SC LENGGRIES | 2005 | 190,77 | 2 91.84 (91.84) | |
4 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 185,77 | 2 91.53 (91.53) | |
5 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 182,23 | 2 89.01 (89.01) | |
6 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 179,46 | 2 87.28 (87.28) | |
7 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 171,03 | 2 84.58 (84.58) | |
8 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 167,07 | 2 83.03 (83.03) | |
9 | PAETEL Jule SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 156,42 | 2 75.74 (75.74) | |
10 | BURGER Leni SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 95,86 | 1 keine | |
11 | GEBHART Sarah SC LENGGRIES | 2005 | 81,03 | 1 keine | |
12 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 63,08 | 1 keine | |
13 | GUENTHNER Katharina SC GAISSACH | 2005 | 60,49 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 28.02.2016 11:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 300,00 | 3 100.00 (100.00) | |
2 | LIEBING Emilia SC LENGGRIES | 2005 | 288,14 | 3 91.84 (91.84) | |
3 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 285,97 | 3 92.83 (92.83) | |
4 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 277,79 | 3 91.53 (91.53) | |
5 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 271,21 | 3 87.28 (87.28) | |
6 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 264,02 | 3 81.79 (81.79) | |
7 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 251,54 | 3 80.51 (80.51) | |
8 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 247,76 | 3 80.68 (80.68) | |
9 | PAETEL Jule SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 156,42 | 2 keine | |
10 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 143,18 | 2 keine | |
11 | GUENTHNER Katharina SC GAISSACH | 2005 | 129,03 | 2 keine | |
12 | BURGER Leni SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 95,86 | 1 keine | |
13 | GEBHART Sarah SC LENGGRIES | 2005 | 81,03 | 1 keine | |
14 | BRAUN Sissi SC WALL | 2005 | 74,56 | 1 keine | |
15 | METZNER Laura Sophie SC LENGGRIES | 2005 | 63,16 | 1 keine | |
16 | HILGENRAINER Marlene SC WALL | 2005 | 61,49 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 12.03.2016 12:31
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GATTER Maria SLV TEGERNSEE | 2005 | 400,00 | 4 100.00 (100.00) | |
2 | LIEBING Emilia SC LENGGRIES | 2005 | 378,19 | 4 90.05 (90.05) | |
3 | MEIXNER Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 374,65 | 4 88.68 (88.68) | |
4 | FREY Magdalena TSV HARTPENNING | 2005 | 364,56 | 4 86.77 (86.77) | |
5 | ZURA Marie-Sophie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 356,26 | 4 85.05 (85.05) | |
6 | GERG Anna SC LENGGRIES | 2005 | 326,78 | 4 79.02 (79.02) | |
7 | MÖNIG Laura TSV HARTPENNING | 2005 | 264,02 | 3 keine | |
8 | DAHLKE Alina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 251,54 | 3 keine | |
9 | KELL Antonia SC GAISSACH | 2005 | 217,30 | 3 keine | |
10 | PAETEL Jule SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 156,42 | 2 keine | |
11 | BRAUN Sissi SC WALL | 2005 | 150,16 | 2 keine | |
12 | METZNER Laura Sophie SC LENGGRIES | 2005 | 132,41 | 2 keine | |
13 | GUENTHNER Katharina SC GAISSACH | 2005 | 129,03 | 2 keine | |
14 | HILGENRAINER Marlene SC WALL | 2005 | 128,11 | 2 keine | |
15 | BURGER Leni SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 95,86 | 1 keine | |
16 | GEBHART Sarah SC LENGGRIES | 2005 | 81,03 | 1 keine | |
17 | MUELLER Sarah TSV HARTPENNING | 2005 | 72,92 | 1 keine | |