BSV - ZIENER U12 Kids Cross Region 3 (A/WF) | U12 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 23.01.2016 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BOGNER Marie SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 100,00 | 1 keine | |
2 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 80,00 | 1 keine | |
3 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 60,00 | 1 keine | |
4 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 48,00 | 1 keine | |
5 | BUCHWIESER Christina SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
6 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
7 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
8 | HUBER Luzie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 32,00 | 1 keine | |
9 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 28,00 | 1 keine | |
10 | MAY Philomena SC GARMISCH | 2005 | 24,00 | 1 keine | |
11 | TRAICHEL Maya SC GARMISCH | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
12 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
13 | HUND Katharina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 12,00 | 1 keine | |
14 | STEININGER Valentina SC GARMISCH | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
15 | POPP Antonia SC GARMISCH | 2005 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 24.01.2016 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 160,00 | 2 keine | |
2 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 128,00 | 2 keine | |
3 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 108,00 | 2 keine | |
4 | TRAICHEL Maya SC GARMISCH | 2004 | 100,00 | 2 keine | |
4 | BOGNER Marie SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 100,00 | 1 keine | |
6 | HUBER Luzie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 72,00 | 2 keine | |
7 | MAY Philomena SC GARMISCH | 2005 | 56,00 | 2 keine | |
7 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 56,00 | 2 keine | |
9 | HUND Katharina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 48,00 | 2 keine | |
10 | BUCHWIESER Christina SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
10 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 44,00 | 1 keine | |
12 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 40,00 | 1 keine | |
13 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 36,00 | 1 keine | |
14 | STEININGER Valentina SC GARMISCH | 2004 | 32,00 | 2 keine | |
15 | KLOSE Laura SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
16 | JUNG Michelle SC PFRONTEN | 2005 | 16,00 | 1 keine | |
16 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 16,00 | 1 keine | |
18 | HERRMANN Veronika SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
19 | ECKERT Sina TSV BERNBEUREN | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
20 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
20 | POPP Antonia SC GARMISCH | 2005 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 20.02.2016 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 240,00 | 3 keine | |
2 | BOGNER Marie SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 200,00 | 2 keine | |
3 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 160,00 | 3 keine | |
4 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 156,00 | 3 keine | |
5 | TRAICHEL Maya SC GARMISCH | 2004 | 100,00 | 2 keine | |
5 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 100,00 | 2 keine | |
7 | MAY Philomena SC GARMISCH | 2005 | 92,00 | 3 keine | |
8 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 84,00 | 3 keine | |
9 | HUBER Luzie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 72,00 | 2 keine | |
10 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 60,00 | 2 keine | |
11 | BUCHWIESER Christina SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 56,00 | 2 keine | |
12 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 48,00 | 2 keine | |
12 | HUND Katharina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 48,00 | 2 keine | |
14 | KOTZ Rosalie SC SONTHOFEN | 2005 | 44,00 | 1 keine | |
15 | HAHN Carla SC GARMISCH | 2005 | 40,00 | 1 keine | |
16 | STEININGER Valentina SC GARMISCH | 2004 | 32,00 | 2 keine | |
16 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 32,00 | 2 keine | |
18 | KLOSE Laura SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
18 | JUEPTNER Ophelie SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
20 | JUNG Michelle SC PFRONTEN | 2005 | 16,00 | 1 keine | |
21 | HERRMANN Veronika SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
22 | OEFFNER Paulina SC GARMISCH | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
22 | ECKERT Sina TSV BERNBEUREN | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
24 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
24 | POPP Antonia SC GARMISCH | 2005 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 21.02.2016 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 320,00 | 4 keine | |
2 | BOGNER Marie SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 300,00 | 3 keine | |
3 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 208,00 | 4 keine | |
4 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 200,00 | 4 keine | |
5 | TRAICHEL Maya SC GARMISCH | 2004 | 160,00 | 3 keine | |
6 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 140,00 | 3 keine | |
7 | KATZMAIER Jule SC OBERMAISELSTEIN | 2004 | 120,00 | 4 keine | |
8 | MAY Philomena SC GARMISCH | 2005 | 116,00 | 4 keine | |
9 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 80,00 | 3 keine | |
10 | KOTZ Rosalie SC SONTHOFEN | 2005 | 76,00 | 2 keine | |
11 | HUBER Luzie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 72,00 | 2 keine | |
12 | BUCHWIESER Christina SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 56,00 | 2 keine | |
12 | HAHN Carla SC GARMISCH | 2005 | 56,00 | 2 keine | |
14 | HUND Katharina SC PARTENKIRCHEN | 2005 | 52,00 | 3 keine | |
15 | JUEPTNER Ophelie SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 48,00 | 2 keine | |
15 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 48,00 | 2 keine | |
17 | STEININGER Valentina SC GARMISCH | 2004 | 44,00 | 3 keine | |
18 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 32,00 | 2 keine | |
19 | JUNG Michelle SC PFRONTEN | 2005 | 24,00 | 2 keine | |
20 | KLOSE Laura SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
21 | HERRMANN Veronika SC PARTENKIRCHEN | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
22 | OEFFNER Paulina SC GARMISCH | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
22 | ECKERT Sina TSV BERNBEUREN | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
24 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
24 | POPP Antonia SC GARMISCH | 2005 | 4,00 | 1 keine | |