SSV-AO - BezirksCup | U16 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 30.01.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | 45,00 | 2 keine | |
2 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
3 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | 25,00 | 2 keine | |
3 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | 25,00 | 1 keine | |
5 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 22,00 | 2 keine | |
6 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | 20,00 | 1 keine | |
7 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | 17,00 | 2 keine | |
8 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | 14,00 | 2 keine | |
9 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 12,00 | 1 keine | |
10 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 9,00 | 1 keine | |
11 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | 8,00 | 1 keine | |
12 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 30.01.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | 45,00 | 2 keine | |
2 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | 30,00 | 2 keine | |
3 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | 25,00 | 2 keine | |
3 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | 25,00 | 1 keine | |
5 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 22,00 | 2 keine | |
6 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | 20,00 | 1 keine | |
7 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | 17,00 | 2 keine | |
8 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | 14,00 | 2 keine | |
9 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 12,00 | 1 keine | |
10 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 9,00 | 1 keine | |
11 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | 8,00 | 1 keine | |
12 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 27.02.2016 23:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | 65,00 | 3 keine | |
2 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | 50,00 | 2 keine | |
3 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | 39,00 | 3 keine | |
4 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | 36,00 | 3 keine | |
5 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 32,00 | 3 keine | |
6 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | 25,00 | 3 keine | |
7 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 24,00 | 2 keine | |
8 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | 20,00 | 3 keine | |
8 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | 20,00 | 1 keine | |
10 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | 15,00 | 1 keine | |
11 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 13,00 | 2 keine | |
12 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | 12,00 | 2 keine | |
13 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 9,00 | 1 keine | |
14 | STEPHAN Chiara SV RAVENSBURG | 2000 | 5,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 28.02.2016 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | 75,00 | 3 keine | |
2 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | 65,00 | 3 keine | |
3 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | 48,00 | 4 keine | |
4 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 47,00 | 4 keine | |
5 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 44,00 | 3 keine | |
6 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | 39,00 | 3 keine | |
7 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | 34,00 | 4 keine | |
8 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | 31,00 | 2 keine | |
9 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | 28,00 | 4 keine | |
10 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | 22,00 | 3 keine | |
11 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 20,00 | 3 keine | |
12 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | 15,00 | 1 keine | |
13 | STEPHAN Chiara SV RAVENSBURG | 2000 | 11,00 | 2 keine | |
14 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 9,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Freitag 25.03.2016 12:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | 75,00 | 3 keine | |
2 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 69,00 | 4 keine | |
3 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | 65,00 | 3 keine | |
4 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 62,00 | 5 keine | |
5 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | 51,00 | 4 keine | |
5 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | 51,00 | 3 keine | |
7 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | 48,00 | 4 keine | |
8 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | 41,00 | 5 keine | |
9 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | 34,00 | 5 keine | |
10 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | 30,00 | 4 keine | |
11 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | 26,00 | 2 keine | |
12 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 20,00 | 3 keine | |
12 | STEPHAN Chiara SV RAVENSBURG | 2000 | 20,00 | 3 keine | |
14 | HOFMANN Jule TG BIBERACH | 2000 | 10,00 | 1 keine | |
15 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 9,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Freitag 25.03.2016 15:06
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 89,00 | 5 keine | |
2 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | 76,00 | 4 keine | |
3 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | 75,00 | 3 keine | |
4 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 73,00 | 6 keine | |
5 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | 66,00 | 5 keine | |
6 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | 65,00 | 3 keine | |
7 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | 48,00 | 4 keine | |
8 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | 47,00 | 6 keine | |
9 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | 41,00 | 6 keine | |
10 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | 38,00 | 5 keine | |
10 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | 38,00 | 3 keine | |
12 | STEPHAN Chiara SV RAVENSBURG | 2000 | 29,00 | 4 keine | |
13 | HOFMANN Jule TG BIBERACH | 2000 | 20,00 | 2 keine | |
13 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 20,00 | 3 keine | |
15 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 9,00 | 1 keine | |