SSV-AO - BezirksCup | U14 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 30.01.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 50,00 | 2 keine | |
2 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 30,00 | 2 keine | |
3 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 26,00 | 2 keine | |
4 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
5 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
5 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
7 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 16,00 | 2 keine | |
8 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 15,00 | 1 keine | |
9 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
10 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 12,00 | 1 keine | |
10 | ALBRECHT Leon WSV ISNY | 2002 | 12,00 | 2 keine | |
12 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 11,00 | 1 keine | |
13 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
13 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
15 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | 5,00 | 1 keine | |
15 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 5,00 | 1 keine | |
17 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 3,00 | 1 keine | |
17 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | 3,00 | 1 keine | |
19 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 30.01.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 50,00 | 2 keine | |
2 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 30,00 | 2 keine | |
3 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 26,00 | 2 keine | |
4 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | 20,00 | 1 keine | |
5 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
5 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
7 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 16,00 | 2 keine | |
8 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 15,00 | 1 keine | |
9 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 14,00 | 2 keine | |
10 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 12,00 | 1 keine | |
10 | ALBRECHT Leon WSV ISNY | 2002 | 12,00 | 2 keine | |
12 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 11,00 | 1 keine | |
13 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
13 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
15 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | 5,00 | 1 keine | |
15 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 5,00 | 1 keine | |
17 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 3,00 | 1 keine | |
17 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | 3,00 | 1 keine | |
19 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 27.02.2016 23:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 75,00 | 3 keine | |
2 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 36,00 | 3 keine | |
3 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | 35,00 | 2 keine | |
4 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 30,00 | 2 keine | |
5 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 28,00 | 3 keine | |
6 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | 26,00 | 3 keine | |
6 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 26,00 | 3 keine | |
8 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 23,00 | 2 keine | |
9 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 19,00 | 2 keine | |
9 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 19,00 | 2 keine | |
11 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 16,00 | 2 keine | |
12 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 12,00 | 2 keine | |
12 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 12,00 | 1 keine | |
12 | ALBRECHT Leon WSV ISNY | 2002 | 12,00 | 2 keine | |
15 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | 10,00 | 2 keine | |
16 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
16 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
18 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | 7,00 | 2 keine | |
19 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 28.02.2016 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 79,00 | 4 keine | |
2 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 51,00 | 4 keine | |
3 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 48,00 | 3 keine | |
4 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 3 keine | |
5 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 39,00 | 4 keine | |
5 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 39,00 | 3 keine | |
7 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | 38,00 | 4 keine | |
8 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 35,00 | 4 keine | |
9 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 30,00 | 2 keine | |
10 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 29,00 | 3 keine | |
11 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 24,00 | 3 keine | |
12 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 19,00 | 2 keine | |
13 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 3 keine | |
14 | ALBRECHT Leon WSV ISNY | 2002 | 15,00 | 3 keine | |
15 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | 11,00 | 3 keine | |
16 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 10,00 | 2 keine | |
17 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
18 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | 7,00 | 2 keine | |
19 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Freitag 25.03.2016 12:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 104,00 | 5 keine | |
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 68,00 | 4 keine | |
3 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 58,00 | 5 keine | |
4 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 47,00 | 4 keine | |
4 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | 47,00 | 5 keine | |
6 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 46,00 | 5 keine | |
7 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 42,00 | 3 keine | |
8 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 3 keine | |
9 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 39,00 | 4 keine | |
10 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 30,00 | 4 keine | |
11 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 29,00 | 3 keine | |
11 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 29,00 | 3 keine | |
13 | ALBRECHT Leon WSV ISNY | 2002 | 20,00 | 4 keine | |
14 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 3 keine | |
15 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 15,00 | 1 keine | |
15 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | 15,00 | 4 keine | |
17 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 11,00 | 3 keine | |
18 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 10,00 | 2 keine | |
19 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | 7,00 | 2 keine | |
20 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | 4,00 | 2 keine | |
21 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Freitag 25.03.2016 15:06
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | 129,00 | 6 keine | |
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | 88,00 | 5 keine | |
3 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | 58,00 | 5 keine | |
3 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 58,00 | 5 keine | |
5 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | 57,00 | 6 keine | |
6 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 55,00 | 6 keine | |
7 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 42,00 | 3 keine | |
8 | STEPHAN Flemming SV RAVENSBURG | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
8 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 3 keine | |
10 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | 39,00 | 4 keine | |
11 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | 30,00 | 4 keine | |
11 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 30,00 | 2 keine | |
13 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 29,00 | 3 keine | |
14 | ALBRECHT Leon WSV ISNY | 2002 | 27,00 | 5 keine | |
15 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | 23,00 | 5 keine | |
16 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 3 keine | |
17 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 16,00 | 3 keine | |
17 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 16,00 | 4 keine | |
19 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | 9,00 | 3 keine | |
20 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | 7,00 | 3 keine | |
21 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | 6,00 | 2 keine | |
22 | SZABO Hannes SG AULENDORF | 2002 | 1,00 | 1 keine | |