SSV-AO - BezirksCup | U12 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 30.01.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 45,00 | 2 keine | |
2 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
3 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | 30,00 | 2 keine | |
4 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | 24,00 | 2 keine | |
4 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | 24,00 | 2 keine | |
6 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 21,00 | 2 keine | |
7 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
7 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 18,00 | 2 keine | |
9 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
10 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 12,00 | 2 keine | |
11 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 11,00 | 2 keine | |
12 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
13 | OBRECHT Marion TG BIBERACH | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
14 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 4,00 | 2 keine | |
15 | SCHMID Luisa SBZ Bad Waldsee | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
16 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 30.01.2016 20:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 45,00 | 2 keine | |
2 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
3 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | 30,00 | 2 keine | |
4 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | 24,00 | 2 keine | |
4 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | 24,00 | 2 keine | |
6 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 21,00 | 2 keine | |
7 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 18,00 | 2 keine | |
7 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 18,00 | 2 keine | |
9 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
10 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 12,00 | 2 keine | |
11 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 11,00 | 2 keine | |
12 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
13 | OBRECHT Marion TG BIBERACH | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
14 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 4,00 | 2 keine | |
15 | SCHMID Luisa SBZ Bad Waldsee | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
16 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 27.02.2016 23:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 65,00 | 3 keine | |
2 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | 55,00 | 3 keine | |
3 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | 51,00 | 3 keine | |
4 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | 34,00 | 3 keine | |
5 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | 33,00 | 3 keine | |
6 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 32,00 | 3 keine | |
7 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 30,00 | 3 keine | |
8 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 26,00 | 3 keine | |
9 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 19,00 | 3 keine | |
10 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
11 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 11,00 | 2 keine | |
12 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 10,00 | 3 keine | |
12 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 10,00 | 3 keine | |
12 | OBRECHT Marion TG BIBERACH | 2005 | 10,00 | 3 keine | |
15 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
16 | SCHMID Luisa SBZ Bad Waldsee | 2004 | 4,00 | 2 keine | |
17 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
18 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 28.02.2016 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 80,00 | 4 keine | |
2 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | 75,00 | 4 keine | |
3 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | 62,00 | 4 keine | |
4 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | 58,00 | 4 keine | |
5 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | 46,00 | 4 keine | |
6 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 42,00 | 4 keine | |
7 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 39,00 | 4 keine | |
8 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 34,00 | 4 keine | |
9 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 24,00 | 4 keine | |
10 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 22,00 | 3 keine | |
11 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 16,00 | 4 keine | |
12 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 15,00 | 3 keine | |
13 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 13,00 | 4 keine | |
14 | OBRECHT Marion TG BIBERACH | 2005 | 11,00 | 4 keine | |
15 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 7,00 | 2 keine | |
16 | SCHMID Luisa SBZ Bad Waldsee | 2004 | 4,00 | 2 keine | |
17 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
18 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Freitag 25.03.2016 12:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 105,00 | 5 keine | |
2 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | 75,00 | 4 keine | |
3 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | 62,00 | 4 keine | |
3 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 62,00 | 5 keine | |
5 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | 61,00 | 5 keine | |
6 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | 58,00 | 4 keine | |
7 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 46,00 | 5 keine | |
8 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 45,00 | 5 keine | |
9 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 33,00 | 5 keine | |
10 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 32,00 | 4 keine | |
11 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 25,00 | 5 keine | |
12 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 22,00 | 5 keine | |
13 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 20,00 | 4 keine | |
14 | OBRECHT Marion TG BIBERACH | 2005 | 11,00 | 4 keine | |
14 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 11,00 | 3 keine | |
16 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
17 | SCHMID Luisa SBZ Bad Waldsee | 2004 | 4,00 | 2 keine | |
18 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 3,00 | 1 keine | |
18 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
20 | WIDEMANN Sophie SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 2,00 | 1 keine | |
21 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
21 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Freitag 25.03.2016 15:06
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 130,00 | 6 keine | |
2 | PITSCH Stella TG BIBERACH | 2004 | 82,00 | 6 keine | |
3 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | 76,00 | 6 keine | |
4 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | 75,00 | 4 keine | |
5 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | 62,00 | 4 keine | |
6 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | 58,00 | 4 keine | |
7 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | 55,00 | 6 keine | |
8 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | 50,00 | 6 keine | |
9 | KOEPF Inka SV FALKEN WANGEN | 2005 | 40,00 | 6 keine | |
10 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | 38,00 | 5 keine | |
11 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 34,00 | 6 keine | |
12 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | 30,00 | 6 keine | |
13 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | 25,00 | 5 keine | |
14 | WALTER Sina DAV UEBERLINGEN | 2004 | 23,00 | 4 keine | |
15 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | 19,00 | 2 keine | |
16 | OBRECHT Marion TG BIBERACH | 2005 | 11,00 | 4 keine | |
17 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | 6,00 | 2 keine | |
18 | SCHMID Luisa SBZ Bad Waldsee | 2004 | 4,00 | 2 keine | |
18 | WIDEMANN Sophie SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | 4,00 | 2 keine | |
20 | WIECH Eva-Marie SV FALKEN WANGEN | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
21 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | 2,00 | 2 keine | |
22 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | 1,00 | 1 keine | |