ASV - MENZ UND PARTNER Cup

Winter 2017/2018
Rennserie
ASV - MENZ UND PARTNER Cup
Saison
Winter 2017/2018
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Allgäuer Skiverband
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 4 vom 31.03.2018 14:21:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 13.04.2018 20:18:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SSV WILDPOLDSRIED3.697,00
GRANZER Annika (Jg. 2007 : U12 weiblich)320,00
KRETSCHMER Johanna (Jg. 2001 : U18 weiblich)300,00
LOHRMANN Elias (Jg. 2008 : U10 maennlich)290,00
BADER FINJA (Jg. 2009 : U10 weiblich)280,00
DLAPAL Santee (Jg. 2005 : U14 weiblich)260,00
SCHRAEGLE Emma (Jg. 2006 : U12 weiblich)240,00
STAUFFER Valentina (Jg. 2004 : U14 weiblich)225,00
ECHTELER Sandra (Jg. 2001 : U18 weiblich)200,00
SCHRAEGLE Elisa (Jg. 2003 : U16 weiblich)170,00
KRETSCHMER Luis (Jg. 2003 : U16 maennlich)155,00
SCHMID Nils (Jg. 2005 : U14 maennlich)135,00
MÜNCH HELENA (Jg. 2011 : U8 weiblich)127,00
LOHRMANN Kilian (Jg. 2007 : U12 maennlich)109,00
MARTE Julian (Jg. 2009 : U10 maennlich)96,00
LOHRMANN Jonathan (Jg. 2004 : U14 maennlich)90,00
WEIXLER Sophia (Jg. 2006 : U12 weiblich)90,00
DENNINGER LEONAS (Jg. 2010 : U8 maennlich)80,00
KAUFMANN ANNELIE (Jg. 2007 : U12 weiblich)80,00
PFLUGER Julius (Jg. 2006 : U12 maennlich)80,00
ECHTELER Lena (Jg. 2005 : U14 weiblich)69,00
KIESSLING EMMA (Jg. 2011 : U8 weiblich)68,00
KIESSLING Moritz (Jg. 2009 : U10 maennlich)58,00
REISSLE Emilia (Jg. 2007 : U12 weiblich)50,00
REISSLE Leopold (Jg. 2005 : U14 maennlich)29,00
REISSLE Otto (Jg. 2008 : U10 maennlich)29,00
KAUFMANN NOE (Jg. 2009 : U10 maennlich)27,00
BADER Anton (Jg. 2008 : U10 maennlich)26,00
BADER Paul (Jg. 2008 : U10 maennlich)14,00
2RG BURIG MINDELHEIM3.573,00
WAGNER Isadora (Jg. 2006 : U12 weiblich)400,00
MÜLLER Sanni (Jg. 2008 : U10 weiblich)360,00
RADL Marvin (Jg. 2005 : U14 maennlich)340,00
FISCHER Zoe (Jg. 2011 : U8 weiblich)332,00
FISCHER Moses (Jg. 2009 : U10 maennlich)280,00
MÖNTMANN Philipp (Jg. 2010 : U8 maennlich)260,00
PETRICH Tizian (Jg. 2006 : U12 maennlich)240,00
RADL Sascha (Jg. 2001 : U18 maennlich)200,00
MÖNTMANN Julia (Jg. 2008 : U10 weiblich)171,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent (Jg. 2002 : U16 maennlich)140,00
SCHAEFFELER Lilly (Jg. 2010 : U8 weiblich)121,00
MANN Kilian (Jg. 2010 : U8 maennlich)120,00
BURIG Florian (Jg. 2003 : U16 maennlich)100,00
MANN Sebastian (Jg. 2005 : U14 maennlich)100,00
ROGG Franziska (Jg. 2003 : U16 weiblich)100,00
HOFFMANN Gabriel (Jg. 2002 : U16 maennlich)80,00
RADDATZ Dennis (Jg. 2000 : U18 maennlich)80,00
DEN-BESTEN-RODA Marlene (Jg. 2009 : U10 weiblich)65,00
NELSON Joshua (Jg. 2000 : U18 maennlich)60,00
WALTER Benedikt (Jg. 2005 : U14 maennlich)24,00
3TSV ALTUSRIED2.587,00
VETTER Nico (Jg. 2002 : U16 maennlich)320,00
ROTTMAR Louisa (Jg. 2004 : U14 weiblich)309,00
HOERMANN Niklas (Jg. 2001 : U18 maennlich)220,00
SPITZNER CLARA (Jg. 2001 : U18 weiblich)175,00
NATTERER Tim (Jg. 2005 : U14 maennlich)171,00
RICK Leona (Jg. 2005 : U14 weiblich)166,00
NATTERER Sarah (Jg. 2009 : U10 weiblich)156,00
FINGERLE Paula (Jg. 2009 : U10 weiblich)131,00
MANDLMEIER Constantin (Jg. 2010 : U8 maennlich)130,00
HACKSPACHER Mona (Jg. 2001 : U18 weiblich)126,00
RICK Tara (Jg. 2002 : U16 weiblich)122,00
HOERMANN Annika (Jg. 2004 : U14 weiblich)121,00
FINGERLE Maya (Jg. 2005 : U14 weiblich)100,00
CHRISTE Tabea (Jg. 2005 : U14 weiblich)90,00
MANDLMEIER Hanna (Jg. 2008 : U10 weiblich)88,00
RICK Liam (Jg. 2008 : U10 maennlich)81,00
ZAUSCH Dominik (Jg. 2008 : U10 maennlich)81,00
4SSV MARKT RETTENBACH2.285,00
VOLK Levi (Jg. 2010 : U8 maennlich)360,00
NATTERER Nico (Jg. 2001 : U18 maennlich)340,00
KULLE Finn (Jg. 2008 : U10 maennlich)280,00
ZINGERLE Hanna (Jg. 2002 : U16 weiblich)270,00
VOLK Elias (Jg. 2002 : U16 maennlich)201,00
BOSCH Luca (Jg. 2010 : U8 maennlich)150,00
KULLE Jonas (Jg. 2011 : U8 maennlich)140,00
LAUTERBACH Anika (Jg. 2002 : U16 weiblich)140,00
FRIES Raphael (Jg. 2002 : U16 maennlich)121,00
ZINGERLE Jakob (Jg. 2008 : U10 maennlich)74,00
BOSCH Kevin (Jg. 2004 : U14 maennlich)72,00
LEINSLE Veronika (Jg. 2009 : U10 weiblich)72,00
LAUTERBACH Linus (Jg. 2006 : U12 maennlich)65,00
5FC BENNINGEN SKI2.126,00
VAD Marlene (Jg. 2008 : U10 weiblich)320,00
STINGL Vanessa (Jg. 2003 : U16 weiblich)280,00
BRADER Niclas (Jg. 2006 : U12 maennlich)200,00
HOFMANN Anna (Jg. 2004 : U14 weiblich)190,00
FISCHER Kobe (Jg. 2006 : U12 maennlich)185,00
STINGL Jolina (Jg. 2006 : U12 weiblich)180,00
FISCHER Jamie (Jg. 2008 : U10 maennlich)153,00
NEGELE Magdalena (Jg. 2007 : U12 weiblich)112,00
SCHRATT Anja (Jg. 2001 : U18 weiblich)110,00
ZELLER Sarah (Jg. 2001 : U18 weiblich)90,00
MANG Lukas (Jg. 2005 : U14 maennlich)89,00
MANG Jonas (Jg. 2007 : U12 maennlich)86,00
LETSCHER Jona (Jg. 2004 : U14 weiblich)81,00
KRAUS Lina (Jg. 2002 : U16 weiblich)50,00
6TV BAD GROENENBACH1.754,00
PAUL Vincent (Jg. 2005 : U14 maennlich)340,00
METZ Tobias (Jg. 2006 : U12 maennlich)300,00
VIANDT Nina (Jg. 2004 : U14 weiblich)245,00
PAUL Clemens (Jg. 2009 : U10 maennlich)167,00
METZ Timo (Jg. 2008 : U10 maennlich)166,00
STAHL Florian (Jg. 2005 : U14 maennlich)100,00
MÜLLER Joris (Jg. 2008 : U10 maennlich)98,00
KRÄHMER Niklas (Jg. 2006 : U12 maennlich)89,00
KRÄHMER Julius (Jg. 2008 : U10 maennlich)70,00
GÖSER Ben (Jg. 2009 : U10 maennlich)59,00
MÜLLER Eric (Jg. 2004 : U14 maennlich)55,00
WEIDLE Johannes (Jg. 2008 : U10 maennlich)31,00
HENKEL Moritz (Jg. 2006 : U12 maennlich)20,00
WEIDLE Simon (Jg. 2006 : U12 maennlich)14,00
7SC MINDELHEIM1.631,00
KOHLER Kilian (Jg. 2009 : U10 maennlich)260,00
GUTLEBER Kilian (Jg. 2004 : U14 maennlich)186,00
KOCH Gloria (Jg. 2010 : U8 weiblich)180,00
DAMES Mira (Jg. 2010 : U8 weiblich)160,00
BÖCK Viktoria (Jg. 2002 : U16 weiblich)140,00
SPECHT Manuel (Jg. 2007 : U12 maennlich)129,00
DAUSCH Emma (Jg. 2009 : U10 weiblich)116,00
GUTLEBER Pirmin (Jg. 2005 : U14 maennlich)113,00
DEMMLER Jannik (Jg. 2007 : U12 maennlich)84,00
DEMMLER Robin (Jg. 2004 : U14 maennlich)82,00
BAUR Jonathan (Jg. 2007 : U12 maennlich)80,00
DAUSCH Jakob (Jg. 2006 : U12 maennlich)72,00
AMMANN DAVID (Jg. 2005 : U14 maennlich)29,00
8TSV LAUTRACH1.118,00
BERG PAULINE (Jg. 2010 : U8 weiblich)340,00
KEHRLE Fabienne (Jg. 2001 : U18 weiblich)240,00
MUELLER Lena (Jg. 2003 : U16 weiblich)225,00
BERG JONATHAN (Jg. 2007 : U12 maennlich)155,00
MERKER Lorenz (Jg. 2003 : U16 maennlich)81,00
KEHRLE Valerie (Jg. 2003 : U16 weiblich)77,00
9TSV OTTOBEUREN753,00
LÜBECK Fabian (Jg. 2001 : U18 maennlich)205,00
NIETHAMMER Alexandra (Jg. 2000 : U18 weiblich)175,00
WERNER Laurenz (Jg. 2006 : U12 maennlich)165,00
SCHNEIDER Moritz (Jg. 2007 : U12 maennlich)108,00
NAGEL SOPHIA (Jg. 2007 : U12 weiblich)100,00
10TSV DIETMANNSRIED742,00
WINTERGERST Marc (Jg. 2002 : U16 maennlich)330,00
BRÖLL Mathilda (Jg. 2010 : U8 weiblich)166,00
TRAUSNER Alexander (Jg. 2007 : U12 maennlich)92,00
DIETRICH Johannes (Jg. 2009 : U10 maennlich)76,00
EINSIEDLER Kilian (Jg. 2009 : U10 maennlich)40,00
KUHNERT Kilian (Jg. 2006 : U12 maennlich)22,00
BROCK Luis (Jg. 2008 : U10 maennlich)16,00
11TSV LEGAU733,00
SCHÄFFELER Magdalena (Jg. 2011 : U8 weiblich)170,00
MERK Nicklas (Jg. 2005 : U14 maennlich)155,00
SCHÄFFELER Elisabeth (Jg. 2008 : U10 weiblich)150,00
BORSKI Niklas (Jg. 2002 : U16 maennlich)116,00
GEIGER Maximilian (Jg. 2001 : U18 maennlich)45,00
ENGELMAYER Katharina (Jg. 2007 : U12 weiblich)36,00
GEIGER Felix (Jg. 2003 : U16 maennlich)32,00
ENGELMAYER Isabella (Jg. 2005 : U14 weiblich)29,00
57 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:167.738
September:33.464
Gestern:1.498
Heute:963
Online:52