Rennserien -> ASV - REISCHMANN Cup -> ASV - REISCHMANN Cup 5

ASV - REISCHMANN Cup 5
Technikwettbewerb
1075MTBT am 28.02.2016

Gruppierung

Wertung: ASV - REISCHMANN Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1VOGG AMELIE
SC KOENIGSBRUNN
2006ASV25.00
2RITSCH MARIA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2006ASV20.00
3KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASV15.00
3HALLER MARIE THERESE
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2006ASV15.00
5Fersch Mattli
SV HINDELANG
2006ASV11.00
6REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASV10.00
7MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006ASV9.00
8BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASV8.00
9TRENKLE Maresa
SC PFRONTEN
2006ASV7.00
10WALCZYK Magdalena
TSV WIGGENSBACH
2006ASV6.00
10BECK FABIENNE
SC OFTERSCHWANG
2006ASV6.00
12Jörg Amelie
SV HINDELANG
2006ASV4.00
13Fritzsche Marissa
SV HINDELANG
2006ASV3.00
U10 maennlich
1BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASV25.00
2Wechs Linus
SV HINDELANG
2006ASV20.00
3GRATH Ben Vincent
SC OBERSTAUFEN
2006ASV15.00
4ALT Claudius
SC OBERSTDORF
2006ASV12.00
5DEHN KIM NOAH
TSV GESTRATZ
2006ASV11.00
6HEIM LEO
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2006ASV10.00
7DRECHSEL Jonathan
SC SONTHOFEN
2006ASV9.00
7DEHN JONAS
TSV GESTRATZ
2006ASV9.00
9Gött Raphael
SK NESSELWANG
2006ASV7.00
9Rusch Simon
SV HINDELANG
2006ASV7.00
9DALLMEIER Vinzenz
SC OBERSTDORF
2006ASV7.00
9ARNOLD Alexander
TSV WIGGENSBACH
2006ASV7.00
13HOERMANN Silvan
SC SONTHOFEN
2006ASV3.00
14BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASV2.00
15HEIM PAUL
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2006ASV1.00
15REITER Alex
SC SONTHOFEN
2006ASV1.00
17EICH Levi Laurin
SC OBERSTAUFEN
2006ASV
U11 weiblich
1KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASV25.00
2BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASV20.00
3Lechner Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASV15.00
4Welz Annabell
SV HINDELANG
2005ASV12.00
5DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASV11.00
6SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASV10.00
6PAUKER Alena
SC SONTHOFEN
2005ASV10.00
8STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV8.00
9JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV7.00
10ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASV6.00
11BOECK Veronika
SV HINDELANG
2005ASV5.00
12ERNST Annabel
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV4.00
12MOOSBRUGGER EMMA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV4.00
14JOCHUM ELENA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV2.00
15OESTERLE SOPHIA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV1.00
15GRAMLICH Emma
SC SONTHOFEN
2005ASV1.00
15Kral Elena
SK NESSELWANG
2005ASV1.00
18JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASV
19FRICK Coletta
SC OBERSTDORF
2005ASV
20STEINEBRUNNER Isabel
SV HINDELANG
2005ASV
21HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASV
22ZELL Melissa
SC SCHEIDEGG
2005ASV
U11 maennlich
1ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASV25.00
2MOOSBRUGGER TITUS
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV20.00
3MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV15.00
4MUELLER LUIS
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV12.00
5LAMBERT Luis
SC BOLSTERLANG
2005ASV11.00
6FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASV10.00
7SCHOLL Franziskus
SV HINDELANG
2005ASV9.00
8RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASV8.00
9SCHRAUDOLF Simon
SC OBERSTDORF
2005ASV7.00
9TITSCHER SEVERIN
SC OBERSTDORF
2005ASV7.00
11WILLMANN Berno
SC SCHEIDEGG
2005ASV5.00
12SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASV4.00
13BSCHORR Manuel
DJK LEITERSHOFEN
2005ASV3.00
14FENEBERG Noah
TSV DURACH
2005ASV2.00
15BRAUN Linus
SC SONTHOFEN
2005ASV1.00
16SCHALLER Kilian
SC SONTHOFEN
2005ASV
17GAMBECK Linus
SC OBERSTDORF
2005ASV
U12 weiblich
1Marschel Kim
SV HINDELANG
2004ASV25.00
2BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASV20.00
2AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV20.00
2HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASV20.00
5DIETLEIN LOUISE
SC LINDENBERG
2004ASV11.00
5KATZMEIER Jule
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASV11.00
7SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASV9.00
8BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASV8.00
9KRACKER LISA
TV KEMPTEN
2004ASV7.00
9VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASV7.00
11NAUSESTER ELENA
SC OBERSTAUFEN
2004ASV5.00
12STAUFFER VALENTINA
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASV4.00
13SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASV3.00
14THANNHEIMER Nicola
SC OBERSTDORF
2004ASV2.00
15FONTAIN ZOE
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV1.00
16KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASV
16WALTER Madeleine
SC BOLSTERLANG
2004ASV
18HOFMANN Anna
FC BENNINGEN SKI
2004ASV
18KERWELL Fiona
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV
20LAENDLE Alice
SC OBERSTDORF
2004ASV
21RAICHLE Lara
TSV WIGGENSBACH
2004ASV
U12 maennlich
1ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASV25.00
2WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASV20.00
3MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASV15.00
3VEIT SILVAN
SC RETTENBERG
2004ASV15.00
5HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASV11.00
6BECK Benjamin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV10.00
6REMPEN FINN
TSV NIEDERSTAUFEN
2004ASV10.00
6KELLER Max
SC MARKTOBERDORF
2004ASV10.00
9BERNHARD Severin
ESV LINDAU
2004ASV7.00
9Wilfer Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASV7.00
11GEHRING Maximilian
SC OBERSTDORF
2004ASV5.00
11DRECHSEL Clemens
SC SONTHOFEN
2004ASV5.00
13ACKERMANN Jannes
SC SONTHOFEN
2004ASV3.00
14FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASV2.00
14RAMSBACHER Mika
RG BURIG MINDELHEIM
2004ASV2.00
16JALL Finn
SC SCHEIDEGG
2004ASV
17MAYER Florian
SC OFTERSCHWANG
2004ASV
18RITSCH KILIAN
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV
18HAIBEL Elias
TSV DURACH
2004ASV
20BRAXMAIR Roman
SC OBERSTDORF
2004ASV
21FREUDIG Mathias
SC OBERSTDORF
2004ASV
22HERZ Clemens
SC OFTERSCHWANG
2004ASV
22HUBER Thade
SC OBERSTDORF
2004ASV
24GINDHART SIMON
SC OFTERSCHWANG
2004ASV
25HATZER Matthias
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV
14 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:109.939
Juli:21.706
Gestern:1.194
Heute:1.195
Online:53