Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 1

SVO - HEXAL-Cup Schüler 1
Riesenslalom
1751MRBR am 23.01.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:46,630:46,541:33,17100.00
2KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL0:46,550:47,571:34,1280.00
3AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:47,130:47,881:35,0160.00
4BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:47,230:47,971:35,2048.00
5OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:47,050:48,321:35,3744.00
6MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:48,090:48,421:36,5140.00
7SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:48,290:48,311:36,6036.00
8BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:48,570:49,731:38,3032.00
9ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:49,090:49,431:38,5228.00
10GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:49,450:50,231:39,6824.00
11RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:49,920:50,161:40,0820.00
12LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:50,090:50,341:40,4316.00
13BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:49,960:50,831:40,7912.00
14SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:50,420:50,901:41,328.00
15VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:50,630:50,771:41,404.00
16LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:50,310:51,231:41,54
17LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:49,910:52,051:41,96
18VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:50,400:51,751:42,15
19Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:50,300:52,681:42,98
20EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:51,800:51,471:43,27
21SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:50,750:52,541:43,29
22BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:50,450:53,181:43,63
23EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:52,780:52,461:45,24
24KLOIBER JULIANE
SC GAISSACH
2003OL0:53,010:53,001:46,01
25DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:52,560:54,101:46,66
26SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:53,300:53,611:46,91
27Christl Lisa
TSV OTTERFING
2003OL0:55,000:56,411:51,41
U14 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:44,760:45,401:30,16100.00
2ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:47,100:47,571:34,6780.00
3SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:47,140:47,961:35,1060.00
4CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:46,840:48,651:35,4948.00
5WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:47,760:48,261:36,0244.00
6SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:50,440:46,381:36,8240.00
7FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:48,090:48,871:36,9636.00
8HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:49,070:48,611:37,6832.00
9DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:48,010:49,681:37,6928.00
10STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:49,130:49,861:38,9924.00
11KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:49,470:50,711:40,1820.00
12ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:50,710:50,391:41,1016.00
13JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL0:50,400:51,181:41,5812.00
14SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:50,700:51,311:42,018.00
15WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:51,270:51,661:42,934.00
16POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL0:51,730:52,811:44,54
17SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:53,760:51,911:45,67
18LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL0:52,450:53,491:45,94
19HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:52,490:54,261:46,75
20TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:56,090:51,481:47,57
21HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003OL0:55,941:00,091:56,03
22SCHAAL Benedikt
TSV OTTERFING
2003OL0:58,540:59,831:58,37
23KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OL0:58,691:00,081:58,77
U16 weiblich
1Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL0:44,160:44,711:28,87100.00
2KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:45,070:44,841:29,9180.00
3GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:46,180:45,041:31,2260.00
4SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL0:45,570:45,771:31,3448.00
5PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL0:46,530:46,501:33,0344.00
6VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL0:46,900:46,241:33,1440.00
7JENNERWEIN BARBARA
SC KREUTH
2000OL0:47,240:46,991:34,2336.00
8HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:47,520:47,041:34,5632.00
9DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:49,770:50,201:39,9728.00
10WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:51,320:52,681:44,0024.00
11OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:53,380:53,971:47,3520.00
U16 maennlich
1FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:43,350:44,091:27,44100.00
2BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:43,520:44,241:27,7680.00
3LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL0:43,940:44,821:28,7660.00
4MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:44,050:45,111:29,1648.00
5ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL0:44,590:45,421:30,0144.00
6VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:46,260:48,691:34,9540.00
7HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:47,630:48,151:35,7836.00
8HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:47,920:49,341:37,2632.00
9WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:48,590:49,521:38,1128.00
10LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:49,120:49,091:38,2124.00
11MAYER Maximilian
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:49,250:49,261:38,5120.00
12FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:49,010:50,681:39,6916.00
13MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL0:50,070:50,251:40,3212.00
14KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL0:49,350:51,051:40,408.00
15SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL0:50,790:51,221:42,014.00
16DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:51,710:51,051:42,76
17FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL0:52,650:52,051:44,70
18REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL0:59,900:46,491:46,39
19VOGL QUIRIN
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:52,380:54,351:46,73
37 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.629
Juli:22.741
Gestern:875
Heute:739
Online:59