Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 1

SVO - HEXAL-Cup Schüler 1
Riesenslalom
1751MRBR am 23.01.2016

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1ROSENAUER Annsophie
SC GARMISCH
2003WF0:46,040:46,111:32,1536.17
2FISCHER MARESA
SC PARTENKIRCHEN
2003WF0:45,810:46,411:32,2236.94
3PERWITZSCHKY Eva
SC GARMISCH
2002WF0:46,290:46,101:32,3938.82
4VOGT Joanne
SC GARMISCH
2003WF0:46,370:46,141:32,5140.14
5ZOLK GIULIA
SC PARTENKIRCHEN
2003WF0:46,620:46,371:32,9945.43
6SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:46,630:46,541:33,1747.42
7KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL0:46,550:47,571:34,1257.89
8AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:47,130:47,881:35,0167.71
9BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:47,230:47,971:35,2069.80
10OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:47,050:48,321:35,3771.68
11MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:48,090:48,421:36,5184.25
12SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:48,290:48,311:36,6085.24
13BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:48,570:49,731:38,30103.99
14ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:49,090:49,431:38,52106.41
15NUSSER Elena
SV GERMERING
2003MU0:48,900:50,061:38,96111.27
16KRINNINGER Katharina
SC PARTENKIRCHEN
2003WF0:48,720:50,631:39,35115.57
17GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:49,450:50,231:39,68119.21
18RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:49,920:50,161:40,08123.62
19LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:50,090:50,341:40,43127.48
20BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:49,960:50,831:40,79131.45
21SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:50,420:50,901:41,32137.29
22VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:50,630:50,771:41,40138.17
23LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:50,310:51,231:41,54139.72
24LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:49,910:52,051:41,96144.35
25VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:50,400:51,751:42,15146.44
26Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:50,300:52,681:42,98155.60
27EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:51,800:51,471:43,27158.79
28SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:50,750:52,541:43,29159.01
29BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:50,450:53,181:43,63162.76
30EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:52,780:52,461:45,24180.52
31KLOIBER JULIANE
SC GAISSACH
2003OL0:53,010:53,001:46,01189.01
32DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:52,560:54,101:46,66196.18
33SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:53,300:53,611:46,91198.93
34ENGELMANN LAURA
SC PARTENKIRCHEN
2003WF0:53,220:53,831:47,05200.48
35Christl Lisa
TSV OTTERFING
2003OL0:55,000:56,411:51,41248.56
U14 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:44,760:45,401:30,1630.48
2AUER Martin
SC GARMISCH
2003WF0:44,630:46,261:30,8938.67
3HOLDERIED Niklas
SC GARMISCH
2002WF0:44,990:45,941:30,9339.11
4ORRELL Jamie
SC STARNBERG
2002MU0:45,560:46,411:31,9750.77
5TSCHAN Fynn-Jorgen
SC PARTENKIRCHEN
2003WF0:45,620:46,751:32,3755.25
6VOGT Luis
SC GARMISCH
2002WF0:47,140:46,021:33,1664.11
7SCHWARZ Maximilian
DAV PEISSENBERG
2002WF0:46,770:46,641:33,4166.91
8ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:47,100:47,571:34,6781.03
9SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:47,140:47,961:35,1085.85
10CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:46,840:48,651:35,4990.22
11WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:47,760:48,261:36,0296.16
12KLEIN Jonathan
TSV 1860 MUENCHEN
2003MU0:48,010:48,361:36,37100.08
13SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:50,440:46,381:36,82105.13
14FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:48,090:48,871:36,96106.70
15VOGLSANG Felix
SC GARMISCH
2002WF0:48,300:48,721:37,02107.37
16HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:49,070:48,611:37,68114.77
17DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:48,010:49,681:37,69114.88
18STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:49,130:49,861:38,99129.45
19HERZOG Fabian
SC GARMISCH
2003WF0:52,180:47,881:40,06141.44
20KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:49,470:50,711:40,18142.79
21ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:50,710:50,391:41,10153.10
22JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL0:50,400:51,181:41,58158.48
23SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:50,700:51,311:42,01163.30
24WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:51,270:51,661:42,93173.61
25POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL0:51,730:52,811:44,54191.65
26SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:53,760:51,911:45,67204.32
27LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL0:52,450:53,491:45,94207.34
28HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:52,490:54,261:46,75216.42
29TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:56,090:51,481:47,57225.61
30MODOLO Riccardo
SC PARTENKIRCHEN
2003WF1:03,760:49,251:53,01286.58
31HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003OL0:55,941:00,091:56,03320.43
32SCHAAL Benedikt
TSV OTTERFING
2003OL0:58,540:59,831:58,37346.65
33KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OL0:58,691:00,081:58,77351.14
U16 weiblich
1Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL0:44,160:44,711:28,870.00
2KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:45,070:44,841:29,9111.47
3GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:46,180:45,041:31,2225.91
4SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL0:45,570:45,771:31,3427.24
5PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL0:46,530:46,501:33,0345.87
6VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL0:46,900:46,241:33,1447.09
7JENNERWEIN BARBARA
SC KREUTH
2000OL0:47,240:46,991:34,2359.11
8HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:47,520:47,041:34,5662.75
9KNELLER Antonia
SC GARMISCH
2001WF0:48,540:48,311:36,8588.00
10DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:49,770:50,201:39,97122.40
11REUPSCH Alina
SC GARMISCH
2001WF0:50,090:50,291:40,38126.92
12WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:51,320:52,681:44,00166.84
13OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:53,380:53,971:47,35203.79
14RIEDER Anna-Maria
SC GARMISCH
2000WF0:58,621:00,191:58,81330.16
U16 maennlich
1FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:43,350:44,091:27,440.00
2BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:43,520:44,241:27,763.59
3LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL0:43,940:44,821:28,7614.79
4SPORRER Patrick
TSV 1860 MUENCHEN
2001MU0:43,690:45,211:28,9016.36
5BETZ Vincent
SC GARMISCH
2001WF0:44,100:44,831:28,9316.70
6MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:44,050:45,111:29,1619.28
7ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL0:44,590:45,421:30,0128.80
8KOLB Ludwig
WSV MUENCHEN
2001MU0:44,660:45,711:30,3732.84
9WIBBE Henry
WSV MUENCHEN
2001MU0:45,240:46,861:32,1052.23
10VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:46,260:48,691:34,9584.17
11HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:47,630:48,151:35,7893.47
12BERGER Ludwig
SC GARMISCH
2001WF0:44,810:52,291:37,10108.27
13HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:47,920:49,341:37,26110.06
14WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:48,590:49,521:38,11119.59
15LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:49,120:49,091:38,21120.71
16MAYER Maximilian
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:49,250:49,261:38,51124.07
17FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:49,010:50,681:39,69137.29
18MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL0:50,070:50,251:40,32144.35
19KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL0:49,350:51,051:40,40145.25
20SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL0:50,790:51,221:42,01163.30
21DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:51,710:51,051:42,76171.70
22FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL0:52,650:52,051:44,70193.44
23REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL0:59,900:46,491:46,39212.39
24VOGL QUIRIN
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:52,380:54,351:46,73216.20
55 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:147.038
August:17.813
Gestern:1.054
Heute:430
Online:35