Rennserien -> ASV - REISCHMANN Cup -> ZIENER - U12 Kids Cross IV Region 3

ZIENER - U12 Kids Cross IV Region 3
RSX
1084MXBX am 21.02.2016

Gruppierung

Wertung: ASV - REISCHMANN Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASV0:50,210:51,161:41,3725.00
2JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV0:52,060:52,001:44,0620.00
3Kral Elena
SK NESSELWANG
2005ASV0:51,830:53,071:44,9015.00
4Welz Annabell
SV HINDELANG
2005ASV0:51,560:53,501:45,0612.00
5Lechner Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASV0:52,530:54,701:47,2311.00
6BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:52,780:54,541:47,3210.00
7HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASV0:53,260:54,481:47,749.00
8Sontheim Franziska
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASV0:53,450:55,451:48,908.00
9ZELL Melissa
SC SCHEIDEGG
2005ASV0:54,350:54,981:49,337.00
10ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASV0:54,480:55,431:49,916.00
11DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASV0:55,360:56,231:51,595.00
12JOCHUM ELENA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV0:55,210:56,881:52,094.00
13STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV0:56,140:56,561:52,703.00
14PAUKER Alena
SC SONTHOFEN
2005ASV0:56,450:56,911:53,362.00
15GRAMLICH Emma
SC SONTHOFEN
2005ASV0:56,570:57,191:53,761.00
16OESTERLE SOPHIA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV0:57,180:57,911:55,09
17JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASV0:56,610:58,901:55,51
18STEINEBRUNNER Isabel
SV HINDELANG
2005ASV0:56,640:59,511:56,15
19PARETH Valentina
SC LINDENBERG
2005ASV1:00,461:03,092:03,55
20SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASV0:55,361:12,922:08,28
U11 maennlich
1ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASV0:51,100:52,091:43,1925.00
2GOEHL PHILIPP
SC RETTENBERG
2005ASV0:51,560:52,431:43,9920.00
3RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASV0:52,120:53,531:45,6515.00
4BSCHORR Manuel
DJK LEITERSHOFEN
2005ASV0:51,550:54,111:45,6612.00
5SCHALLER Kilian
SC SONTHOFEN
2005ASV0:52,530:54,161:46,6911.00
6FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASV0:53,200:54,501:47,7010.00
7WILLMANN Berno
SC SCHEIDEGG
2005ASV0:53,890:56,031:49,929.00
8TITSCHER SEVERIN
SC OBERSTDORF
2005ASV0:55,680:56,401:52,088.00
9BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASV0:59,510:52,741:52,257.00
10SCHOLL Franziskus
SV HINDELANG
2005ASV0:56,830:57,661:54,496.00
11BRAUN Linus
SC SONTHOFEN
2005ASV0:56,820:59,591:56,415.00
12MUELLER LUIS
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV0:59,960:57,921:57,884.00
13SCHMID Nils
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASV0:58,411:03,082:01,493.00
14MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV0:53,861:08,462:02,322.00
U12 weiblich
1BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASV0:48,950:49,781:38,7325.00
2SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASV0:50,480:50,181:40,6620.00
3AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:50,410:50,261:40,6715.00
4Marschel Kim
SV HINDELANG
2004ASV0:50,350:50,581:40,9312.00
5KATZMEIER Jule
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASV0:50,620:50,641:41,2611.00
6BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:51,230:50,751:41,9810.00
7HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASV0:52,000:52,701:44,709.00
8DIETLEIN LOUISE
SC LINDENBERG
2004ASV0:53,470:54,201:47,678.00
9FONTAIN ZOE
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV0:53,680:54,181:47,867.00
10KRACKER LISA
TV KEMPTEN
2004ASV0:51,350:56,581:47,936.00
11VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASV0:54,300:54,211:48,515.00
12THANNHEIMER Nicola
SC OBERSTDORF
2004ASV0:53,700:54,911:48,614.00
13GUGGEMOS Elisabeth
SK NESSELWANG
2004ASV0:55,750:55,941:51,693.00
14NAUSESTER ELENA
SC OBERSTAUFEN
2004ASV0:55,000:56,881:51,882.00
15MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:56,030:56,871:52,901.00
16RUEHLE Liv-Ehlen
SK NESSELWANG
2004ASV0:58,630:58,561:57,19
17SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASV0:52,411:10,782:03,19
U12 maennlich
1VEIT SILVAN
SC RETTENBERG
2004ASV0:48,080:48,321:36,4025.00
2ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASV0:47,960:49,461:37,4220.00
3MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASV0:49,620:50,611:40,2315.00
4KELLER Max
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:50,610:50,401:41,0112.00
5WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASV0:50,840:51,281:42,1211.00
6HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASV0:51,480:50,981:42,4610.00
7JALL Finn
SC SCHEIDEGG
2004ASV0:52,090:52,411:44,509.00
8RAMSBACHER Mika
RG BURIG MINDELHEIM
2004ASV0:53,560:51,251:44,818.00
9ACKERMANN Jannes
SC SONTHOFEN
2004ASV0:52,310:52,821:45,137.00
10FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASV0:51,910:53,711:45,626.00
11BERNHARD Severin
ESV LINDAU
2004ASV0:52,620:53,141:45,765.00
12FREUDIG Mathias
SC OBERSTDORF
2004ASV0:52,620:53,161:45,784.00
13DRECHSEL Clemens
SC SONTHOFEN
2004ASV0:52,860:53,681:46,543.00
14BECK Benjamin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV0:55,850:51,261:47,112.00
15JENN Luis
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASV0:52,970:54,221:47,191.00
16MILZ German
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASV0:53,760:53,971:47,73
17HUBER Thade
SC OBERSTDORF
2004ASV0:54,490:55,321:49,81
18HORNA Lukas
SC SONTHOFEN
2004ASV0:54,930:56,651:51,58
19GEHRING Maximilian
SC OBERSTDORF
2004ASV0:58,500:56,241:54,74
20RITSCH KILIAN
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV0:54,851:05,582:00,43
21BRUTSCHER Markus
SC BOLSTERLANG
2004ASV1:01,921:00,822:02,74
22REMPEN FINN
TSV NIEDERSTAUFEN
2004ASV1:10,490:57,492:07,98
23MUEHLEGG PIUS
SSV WERTACH
2004ASV1:10,670:57,512:08,18
24Wilfer Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASV0:51,291:16,942:08,23
31 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:230.936
Oktober:17.520
Gestern:1.284
Heute:802
Online:54