Rennserien -> SVO - SPARKASSEN CUP -> ZIENER - U12 Kids Cross V Region 4

ZIENER - U12 Kids Cross V Region 4
RSX
1783MXBX am 05.03.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - SPARKASSEN CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:49,350:48,981:38,33100.00
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:48,940:49,551:38,4980.00
3HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:47,840:51,021:38,8660.00
4WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:50,020:51,221:41,2448.00
5AUMANN REGINA
SC KREUTH
2005OL0:51,850:51,671:43,5244.00
6LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:51,241:02,211:53,4540.00
7RAUSCHER Lilly
SG HAUSHAM
2005OL0:57,480:58,391:55,8736.00
8DREIER Katharina
SG HAUSHAM
2005OL0:57,630:58,551:56,1832.00
9GRANDINGER MARLENE
TSV HARTPENNING
2005OL0:57,700:58,701:56,4028.00
10RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:57,260:59,231:56,4924.00
11WIZEMANN Theresa
SC BAD TOELZ
2005OL0:59,890:59,761:59,6520.00
12GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL1:04,950:55,752:00,7016.00
13JENNERWEIN VEVI
SC KREUTH
2005OL1:01,541:01,382:02,9212.00
U11 maennlich
1EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:47,610:49,961:37,57100.00
2SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:50,060:50,901:40,9680.00
3WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:49,860:51,921:41,7860.00
4POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:51,080:53,021:44,1048.00
5SCHINKER Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:51,300:53,151:44,4544.00
6ERTL BENEDIKT
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:51,280:53,851:45,1340.00
7STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:52,460:54,401:46,8636.00
8MUELLER PAUL
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:53,230:53,721:46,9532.00
9SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:55,110:57,331:52,4428.00
10LAMADE LUIS
SC KREUTH
2005OL0:53,521:01,371:54,8924.00
11SCHABERT David
SG HAUSHAM
2005OL0:56,541:00,401:56,9420.00
12HURLER JULIAN
SC KREUTH
2005OL0:57,561:00,341:57,9016.00
13MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL0:57,201:01,161:58,3612.00
13RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:57,501:00,861:58,3612.00
15DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:58,930:59,761:58,694.00
16ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:58,261:00,891:59,15
17EISENRIEDER CHARLY
SC KREUTH
2005OL1:01,310:57,951:59,26
18THOMAS KAI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:59,361:00,091:59,45
19Zehetmair Simon
SC OSTIN
2005OL1:02,671:03,502:06,17
20GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL0:57,901:11,712:09,61
21LEINER Lukas
SV BAD HEILBRUNN
2005OL1:02,821:07,272:10,09
U12 weiblich
1DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:51,170:48,731:39,90100.00
2DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:49,940:50,341:40,2880.00
3VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:50,340:50,481:40,8260.00
4CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:50,890:51,191:42,0848.00
5WERNER Hannah
SC GERETSRIED
2004OL0:50,610:51,671:42,2844.00
6LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:51,410:51,751:43,1640.00
7FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:52,730:50,761:43,4936.00
7SCHNADERBECK CHRISTINA
SC LENGGRIES
2004OL0:51,950:51,541:43,4936.00
9BICHLMAIR ANNA
SC LENGGRIES
2004OL0:52,380:51,981:44,3628.00
10UTZ AMELIE
TSV HARTPENNING
2004OL0:53,610:52,771:46,3824.00
11MAIER ROMY
SC LENGGRIES
2004OL0:53,850:53,431:47,2820.00
12REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:54,170:54,601:48,7716.00
13HEISS KATHLEEN
SC GAISSACH
2004OL0:55,580:54,301:49,8812.00
14WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:54,800:55,181:49,988.00
15SCHMID VERENA
SC KREUTH
2004OL0:55,660:54,681:50,344.00
16HARMS Johanna
SC OSTIN
2004OL0:55,780:55,491:51,27
17FUETTERER Serafina
SC BAD TOELZ
2004OL0:56,850:58,401:55,25
18SARIC ANNA-LUISA
SC KREUTH
2004OL0:59,461:00,461:59,92
U12 maennlich
1MURBOECK KILIAN
SC LENGGRIES
2004OL0:46,850:47,781:34,63100.00
2PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:49,730:49,021:38,7580.00
3HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:50,220:49,461:39,6860.00
4WOLF MAXI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:50,890:49,821:40,7148.00
5FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:50,780:50,251:41,0344.00
6STADLER THOMAS
SC KREUTH
2004OL0:51,160:51,291:42,4540.00
7HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:51,380:52,061:43,4436.00
8SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:53,220:54,431:47,6532.00
9Haltmair Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:53,330:54,681:48,0128.00
10WAHLER VALENTIN
TSV HARTPENNING
2004OL0:55,240:55,401:50,6424.00
11FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:54,390:56,571:50,9620.00
12GRAUER TIMON
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:54,210:56,981:51,1916.00
13FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OL0:55,800:56,951:52,7512.00
14GEIGER Maximilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:57,770:57,751:55,528.00
15GABATHULER FABIO
TSV HARTPENNING
2004OL0:57,050:59,351:56,404.00
16ALEKSEJEW Leo
SLV TEGERNSEE
2004OL0:56,661:00,051:56,71
17FROBOESE Simon
SC BAD TOELZ
2004OL1:01,581:02,432:04,01
18OSSWALD Philipp
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL1:08,650:56,232:04,88
35 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.631
Juli:22.743
Gestern:875
Heute:741
Online:58