Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 1

SVO - HEXAL Cup Schüler 1
Konditionswettkampf
1750MKBK am 16.09.2017

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U14 weiblich
1VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL100.00
2GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL80.00
3LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL60.00
4HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL48.00
5FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL44.00
6WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL40.00
7DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL36.00
8LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL32.00
9HAGN Viktoria
SC KREUTH
2004OL28.00
10LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL24.00
10MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004OL24.00
12SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OL16.00
13WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL12.00
14CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL8.00
15DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL4.00
16SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OL
17SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL
18REST Marina
SC GAISSACH
2004OL
19SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL
20GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL
21AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL
22OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL
23UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL100.00
2MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL80.00
3WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL60.00
4EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL48.00
5CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL44.00
6SEIDL David
SC OSTIN
2004OL40.00
7SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL36.00
8WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL32.00
9ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL28.00
10WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL24.00
11PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL20.00
12OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL16.00
13HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL12.00
14PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL8.00
15LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL4.00
16FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL
16FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL
18SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL
19RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL
20POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL
21WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL
22RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL
23LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL
24SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL
25STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL
26MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL
27ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL
28WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL
29DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL100.00
2AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL80.00
3OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL60.00
4KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OL48.00
5LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL44.00
6MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL40.00
7WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL36.00
8LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL32.00
9SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OL28.00
10LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL24.00
11BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL20.00
12GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL16.00
13RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL12.00
14EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL8.00
U16 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL100.00
2RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL80.00
3HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OL60.00
4ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL48.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL44.00
6CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL40.00
7DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL36.00
8TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL32.00
9WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL28.00
10HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL24.00
11JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL20.00
173 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.599
März:2.309
Gestern:517
Heute:402
Online:67