Rennserien -> SVO - ZIENER Cup -> SVO - ZIENER Cup Rennen Schlierachtal

SVO - ZIENER Cup Rennen Schlierachtal
VRS
1791MRBR am 04.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - ZIENER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U6 weiblich
1PEINTNER Annamaria
SG HAUSHAM
2012OL0:57,750:57,75
2GUMPINGER Hannah
SC MIESBACH
2012OL1:11,451:11,171:11,17
3HARTL Marlene
SC MIESBACH
2012OL1:20,151:20,15
4NADJAR Emilia
SC SCHLIERSEE
2012OL1:21,471:21,47
U6 maennlich
1WANNINGER Korbinian
SC SCHLIERSEE
2012OL1:07,161:05,731:05,73
2KÖLL Quirin
SG HAUSHAM
2012OL1:06,741:06,74
3FICHTNER Johannes
SC LEITZACHTAL
2012OL1:46,411:16,401:16,40
4ENGL Joshua
SC LEITZACHTAL
2012OL1:27,121:27,12
U7 weiblich
1PEINTNER Magdalena
SG HAUSHAM
2011OL0:58,010:56,610:56,61
2OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OL0:57,110:59,440:57,11
3SEDLMAYR Filomena
SG HAUSHAM
2011OL0:58,071:00,120:58,07
4HOFMANN Maria
SG HAUSHAM
2011OL1:04,321:03,761:03,76
5THANNER ANNA-MARIE
SG HAUSHAM
2011OL1:06,211:05,671:05,67
6ROWOLD Lea
SC LEITZACHTAL
2011OL1:11,211:11,21
7BEIER Lena
SC MIESBACH
2011OL1:21,011:21,01
8WEBER Antonia
SC LEITZACHTAL
2011OL1:50,581:25,771:25,77
U7 maennlich
1BAUTZ Maximilian
SC LEITZACHTAL
2011OL0:51,120:50,860:50,86
2SCHREYER Karl
SC LEITZACHTAL
2011OL0:58,990:57,060:57,06
3KIRSCHBERGER Simon
SG HAUSHAM
2011OL1:05,531:03,061:03,06
4THRAINER Marinus
SC LEITZACHTAL
2011OL1:05,561:08,581:05,56
5BENTENRIEDER Fabian
SG HAUSHAM
2011OL1:06,021:05,721:05,72
6KÖLL Hans
SG HAUSHAM
2011OL1:10,481:09,721:09,72
U8 weiblich
1WOELK Paulina
SC LEITZACHTAL
2010OL0:52,620:55,330:52,62
2VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010OL0:57,420:58,900:57,42
3STANKE Theresa
SC MIESBACH
2010OL0:59,140:58,730:58,73
4MAYR Marlene
SC LEITZACHTAL
2010OL1:01,551:01,55
5STICK Ida
SC LEITZACHTAL
2010OL1:03,411:03,41
6PRILLER Philomena
SC SCHLIERSEE
2010OL1:07,391:05,901:05,90
7KOENIG Theresa
SC SCHLIERSEE
2010OL1:07,791:07,351:07,35
8HUBER Juna
SG HAUSHAM
2010OL1:10,961:10,941:10,94
9WISSMUELLER Katharina
SC LEITZACHTAL
2010OL1:26,491:26,751:26,49
U8 maennlich
1WILHELM PASCAL
SC SPITZINGSEE
2010OL0:56,380:53,390:53,39
2KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010OL0:56,360:54,320:54,32
3WESSELY Simon
SC LEITZACHTAL
2010OL1:05,661:05,66
4EIRAINER Andreas
SC LEITZACHTAL
2010OL1:08,501:09,281:08,50
U9 weiblich
1EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OL0:47,370:47,430:47,37
2MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OL0:48,380:48,900:48,38
3BAUTZ Anna-Magdalena
SC LEITZACHTAL
2009OL0:49,420:48,410:48,41
4FELL Janne
SC MIESBACH
2009OL0:49,590:49,770:49,59
5OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL0:52,030:52,150:52,03
6QUIRINO Laura
SC LEITZACHTAL
2009OL0:57,010:53,710:53,71
7DRUM Johanna
SC SCHLIERSEE
2009OL0:54,060:54,980:54,06
8FICHTNER Anna
SC LEITZACHTAL
2009OL0:55,470:56,050:55,47
9NADJAR Fabienne
SC SCHLIERSEE
2009OL0:58,140:55,810:55,81
10WANNINGER Theresa
SC SCHLIERSEE
2009OL0:56,110:55,980:55,98
11KOLLER-UNTERRAINER Antonia
SC LEITZACHTAL
2009OL0:58,630:57,480:57,48
12ELLNER Tania
SC SCHLIERSEE
2009OL1:00,191:01,151:00,19
U9 maennlich
1BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009OL0:48,410:46,690:46,69
2BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OL0:48,900:48,90
3SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OL0:51,270:53,050:51,27
4SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OL0:56,880:54,880:54,88
5SAILER Julian
SC LEITZACHTAL
2009OL0:57,860:58,140:57,86
6FICHTNER Samuel
SC LEITZACHTAL
2009OL1:02,331:02,281:02,28
7SARBALKAN Michael
SC LEITZACHTAL
2009OL1:03,231:03,591:03,23
8SKARP Calle
SC MIESBACH
2009OL1:10,421:10,42
U10 weiblich
1CAPELLINI Helena
SG HAUSHAM
2008OL0:46,850:46,520:46,52
2REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:47,660:47,450:47,45
3KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL0:49,870:50,690:49,87
4KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,210:52,910:50,21
5EIRAINER Maria
SC LEITZACHTAL
2008OL0:51,120:53,850:51,12
6SOBOTTA Lilly
SC MIESBACH
2008OL0:53,430:52,240:52,24
7SCHAUER Franziska
SC SCHLIERSEE
2008OL1:01,740:52,460:52,46
8KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:53,990:54,800:53,99
9KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OL0:58,080:56,560:56,56
10HAGENAUER Annalena
SC LEITZACHTAL
2008OL1:00,161:02,981:00,16
U10 maennlich
1VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:43,640:42,790:42,79
2MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:45,480:44,480:44,48
3GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:46,710:46,550:46,55
4DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL0:48,720:46,810:46,81
5THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL0:49,390:47,830:47,83
6ALKOFER Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:49,280:47,950:47,95
7BEILER Quirin
SZ NEUHAUS
2008OL0:48,380:50,230:48,38
8ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OL0:49,590:48,720:48,72
9MAIER Philip
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,250:49,720:49,72
10ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008OL0:51,800:50,620:50,62
11WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL0:51,000:50,690:50,69
38 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.907
August:30.670
Gestern:1.281
Heute:922
Online:48