Rennserien -> SVO - ZIENER Cup -> SVO - ZIENER Cup Rennen Tegernseertal

SVO - ZIENER Cup Rennen Tegernseertal
VRS
1792MRBR am 04.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - ZIENER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U6 weiblich
1HAIBEL Frieda
SC BAD WIESSEE
2012OL0:36,690:36,580:36,58
2KNORN Lena
SC KREUTH
2012OL0:36,720:36,960:36,72
3HESSE Sophia
SLV TEGERNSEE
2012OL0:47,760:38,160:38,16
4PLODEK Lena
SC ROTTACH-EGERN
2012OL0:39,480:38,570:38,57
5GOTSCHY Mathilda
TUS HOLZKIRCHEN
2012OL0:39,740:39,280:39,28
6KIESLICH Valentina
TUS HOLZKIRCHEN
2012OL0:44,680:40,310:40,31
7KUTZNER Rosa
SC KREUTH
2012OL0:44,730:44,73
U6 maennlich
1HUSER BENEDIKT
SC KREUTH
2012OL0:36,100:35,120:35,12
2DEWALD JAKOB
SC ROTTACH-EGERN
2012OL0:37,550:39,210:37,55
3LESSACHER Fidelis
SC OSTIN
2012OL0:38,250:37,900:37,90
4KOHLER Nikolai
SLV TEGERNSEE
2012OL0:45,130:45,13
U7 weiblich
1STADLER Anna
SC KREUTH
2011OL0:35,680:53,680:35,68
2SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL0:39,090:36,550:36,55
3KARPF LOUISA
SLV TEGERNSEE
2011OL0:38,570:37,290:37,29
4EDLINGER Lea
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:40,701:15,640:40,70
5WAGNER Cosima
SLV TEGERNSEE
2011OL0:42,660:47,510:42,66
6ATZL Valerie
SLV TEGERNSEE
2011OL0:45,260:47,510:45,26
7ABRISCHAMI EMMA
SC KREUTH
2011OL1:06,071:08,761:06,07
U7 maennlich
1SCHARTL Valentin
SC ROTTACH-EGERN
2011OL0:29,680:29,570:29,57
2SEPPI Killian
SLV TEGERNSEE
2011OL0:29,850:31,740:29,85
3GANSER Moritz
TSV OTTERFING
2011OL0:40,650:32,050:32,05
4HUBER Benno
SC OSTIN
2011OL0:35,830:34,110:34,11
5MOHR Toni
SC ROTTACH-EGERN
2011OL0:35,790:36,340:35,79
6KANDLINGER Seppi
SC KREUTH
2011OL0:37,820:37,670:37,67
7BOCK Christoph
SC KREUTH
2011OL0:38,940:37,830:37,83
8KLASSEN Konstantin
SLV TEGERNSEE
2011OL0:37,990:39,820:37,99
9STADLER Johannes
SC KREUTH
2011OL0:40,140:41,790:40,14
10SIEVERT Paul
SLV TEGERNSEE
2011OL0:41,840:41,110:41,11
11RIHA Felix
SC OSTIN
2011OL0:41,280:41,28
U8 weiblich
1KLEINJUNG Helena
SLV TEGERNSEE
2010OL0:45,741:08,420:45,74
2BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OL0:54,231:40,010:54,23
3LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OL0:54,780:54,520:54,52
4MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OL0:57,280:58,500:57,28
5STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:57,340:57,630:57,34
6KIRCHBERGER Leonie
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:57,621:01,280:57,62
7DREXL Sophia
SC OSTIN
2010OL0:58,600:59,630:58,60
8SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:58,620:59,960:58,62
9MILLER Romy
SC ROTTACH-EGERN
2010OL1:03,891:05,791:03,89
10HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:04,311:03,921:03,92
11KUTZNER Frieda
SC KREUTH
2010OL1:09,681:07,661:07,66
12GEIGES Arven
SC OSTIN
2010OL1:19,281:12,821:12,82
13POPA Lara
SC KREUTH
2010OL1:13,521:15,991:13,52
U8 maennlich
1LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:50,580:50,190:50,19
2CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:43,650:52,920:52,92
3SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:55,900:55,370:55,37
4KOHLER Viktor
SLV TEGERNSEE
2010OL0:57,760:56,550:56,55
5FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OL0:56,750:57,670:56,75
6WALLENIUS Lenni
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:57,610:57,800:57,61
7EIFLER Severin
SC KREUTH
2010OL0:59,300:59,020:59,02
8HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:59,681:01,300:59,68
9HEIM Felix
SC OSTIN
2010OL1:01,321:00,181:00,18
10DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OL1:02,541:03,771:02,54
11GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OL1:05,621:04,251:04,25
12WEMHOFF Ben
SC ROTTACH-EGERN
2010OL1:04,291:04,29
13WALBRECHT Kilian
SC OSTIN
2010OL1:05,051:05,281:05,05
14DÜRRSCHMIDT Florian
TSV OTTERFING
2010OL1:07,801:10,721:07,80
15GOTSCHY Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:10,021:10,02
16KÖTTER Dominik
TSV OTTERFING
2010OL1:10,261:29,991:10,26
17LÄMMERMANN Moritz
SC OSTIN
2010OL1:13,141:13,14
18MÄSEL Georg
SC OSTIN
2010OL1:13,301:13,171:13,17
19SCHMIDT Lennox
SC OSTIN
2010OL1:22,231:22,661:22,23
20ANDRISAN SEBASTIAN
SC BAD WIESSEE
2010OL1:27,631:27,63
21IVANOV Maksim
SC BAD WIESSEE
2010OL1:40,981:40,98
U9 weiblich
1PESTNER Emma
SC OSTIN
2009OL0:48,060:50,280:48,06
2KNORN Laura
SC KREUTH
2009OL0:57,930:55,880:55,88
3ABRISCHAMI Nora
SC KREUTH
2009OL0:56,820:56,670:56,67
4MONKS Paula
SC KREUTH
2009OL0:59,690:58,260:58,26
5HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OL1:01,151:11,661:01,15
6ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OL1:02,531:02,431:02,43
7RIXNER Anna
SLV TEGERNSEE
2009OL1:03,031:03,981:03,03
8DENGG Joelina
SC KREUTH
2009OL1:03,051:05,001:03,05
9SEIFERT Paulina
SC KREUTH
2009OL1:04,271:05,941:04,27
10KARL Julia
SLV TEGERNSEE
2009OL1:05,411:06,221:05,41
U9 maennlich
1MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OL0:46,270:47,030:46,27
2SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:48,440:49,710:48,44
3GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OL0:51,730:54,160:51,73
4HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OL0:51,840:55,450:51,84
5HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:54,490:53,200:53,20
6RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OL0:53,290:53,440:53,29
7BENEDIKT Birnbeck
TSV OTTERFING
2009OL0:53,330:53,830:53,33
8MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OL0:53,750:53,400:53,40
9URBIG Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OL0:53,560:54,380:53,56
10SARIC Filip
SC BAD WIESSEE
2009OL0:54,840:55,820:54,84
11SCHWARZTRAUBER Veiti
SC KREUTH
2009OL0:54,881:18,260:54,88
12HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OL0:55,450:55,880:55,45
13HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OL0:56,831:01,450:56,83
14ROSE Julian
SC KREUTH
2009OL1:02,490:59,420:59,42
15ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OL1:00,730:59,710:59,71
16RIHA Ludwig
SC OSTIN
2009OL1:01,601:00,041:00,04
17EICHHORN Hugo
SC ROTTACH-EGERN
2009OL1:02,181:08,511:02,18
18KLEINJUNG Lennard
SLV TEGERNSEE
2009OL1:06,471:03,641:03,64
19BERNHARDT Severin
SLV TEGERNSEE
2009OL1:07,911:06,641:06,64
U10 weiblich
1LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:47,510:47,880:47,51
2RUPPERT Franziska
SC KREUTH
2008OL0:51,050:51,05
3STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:51,190:52,480:51,19
4WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:51,620:51,330:51,33
5SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:51,720:52,340:51,72
6HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:52,470:53,830:52,47
7STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:55,970:53,940:53,94
8PROBST Theresa
SLV TEGERNSEE
2008OL0:58,470:57,870:57,87
U10 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:45,140:47,700:45,14
2AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:48,310:49,850:48,31
3PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:49,190:48,320:48,32
4SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL1:10,340:49,320:49,32
5AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:50,900:50,030:50,03
6SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OL0:50,050:51,910:50,05
7MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:53,470:51,740:51,74
8WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:52,290:52,480:52,29
9MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OL0:52,350:54,710:52,35
10TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL0:52,631:00,170:52,63
11KAISER DOMINIK
SLV TEGERNSEE
2008OL0:59,251:22,400:59,25
48 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:119.759
August:17.842
Gestern:1.091
Heute:975
Online:45