Rennserien -> SVO - ZIENER Cup -> SVO - ZIENER Cup Rennen Isartal

SVO - ZIENER Cup Rennen Isartal
VRS
1793MRBR am 04.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - ZIENER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U6 weiblich
1ORTHER Veronika
SC LENGGRIES
2012OL1:01,761:01,651:01,65
2GÖGGERLE Franziska
SC REICHERSBEUERN
2012OL1:01,781:01,78
3DIETERICH Lia
TSV WOLFRATSHAUSEN
2012OL1:02,501:02,50
4DOTZAUER Christina
SC REICHERSBEUERN
2012OL1:04,571:04,011:04,01
5WARZECHA Caya
SC LENGGRIES
2012OL1:04,351:04,35
6RIESCH Katharina
SC LENGGRIES
2012OL1:04,941:13,051:04,94
7FERRANDINO Stella
SC GAISSACH
2012OL1:09,991:07,711:07,71
8WOERLE Stella
SC BAD TOELZ
2012OL1:09,371:09,37
9RESCHKE Louise
SC BAD TOELZ
2012OL1:20,071:18,541:18,54
10MAHNEL Carla
SC BAD TOELZ
2012OL1:19,321:19,32
11KLEINHANS Leni
SC BAD TOELZ
2012OL1:25,221:25,22
U6 maennlich
1ENDRICH Korbinian
SC GAISSACH
2012OL1:09,241:02,121:02,12
2MAISEL Max
SC REICHERSBEUERN
2012OL1:02,381:02,38
3HASLINGER Korbinian
SC GAISSACH
2012OL1:06,371:06,37
4REITER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2012OL1:09,531:06,511:06,51
5KUTZER Quirin
SC BAD TOELZ
2012OL1:14,291:09,191:09,19
U7 weiblich
1BENK Lara
WSV ISARTAL ICKING
2011OL0:54,200:53,300:53,30
2SCOTT Laura
SC LENGGRIES
2011OL0:53,840:53,400:53,40
3MÜLLER Maria
SC GAISSACH
2011OL1:01,671:01,67
4SCHEIFL Leni
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL1:02,451:02,45
5KLUGE Katharina
SC LENGGRIES
2011OL1:04,541:16,331:04,54
6HÜFKEN Emma
SC REICHERSBEUERN
2011OL1:08,811:04,781:04,78
7HOCK Luisa-Marie
SC REICHERSBEUERN
2011OL1:12,071:06,071:06,07
8WOHLMUTH Christina
SC LENGGRIES
2011OL1:08,731:07,981:07,98
9SADOWSKI Philippa
SC GAISSACH
2011OL1:10,951:07,991:07,99
10SCHÖFFMANN Katharina
SC LENGGRIES
2011OL1:10,091:10,09
11ERTL Magdalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL1:23,671:12,041:12,04
12HÖCK Magdalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL1:30,861:25,461:25,46
U7 maennlich
1SINGHAMMER Kilian
SC LENGGRIES
2011OL0:48,670:48,350:48,35
2BRUSTMANN Louis
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:51,850:48,870:48,87
3GERG BENEDIKT
SC LENGGRIES
2011OL0:56,400:53,520:53,52
4KINDSMÜLLER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:58,600:54,060:54,06
5ERNST Vincent
SC REICHERSBEUERN
2011OL1:35,331:04,391:04,39
6BOEHM Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL1:07,521:05,901:05,90
7MOHAUPT Maximilian
SC BAD TOELZ
2011OL1:12,441:11,021:11,02
8KUPPEN Luis
SC GAISSACH
2011OL1:22,661:30,211:22,66
U8 weiblich
1WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010OL0:48,850:48,85
2DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:51,520:49,630:49,63
3STOCK Sianna
WSV ISARTAL ICKING
2010OL0:51,200:49,650:49,65
4DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:54,290:54,010:54,01
5GERG Maria
SC GAISSACH
2010OL0:56,140:55,190:55,19
6FERRARI Mia
SC GAISSACH
2010OL0:58,810:55,470:55,47
7LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010OL0:59,340:57,460:57,46
8BICHLMAIR Bernadette
SC LENGGRIES
2010OL1:00,380:58,590:58,59
9MÜLLER Antonia
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL1:00,520:59,570:59,57
10WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL1:05,831:06,021:05,83
11REIN Louise
SC BAD TOELZ
2010OL1:32,091:23,851:23,85
U8 maennlich
1RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010OL0:48,960:46,950:46,95
2KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:49,580:47,920:47,92
3SINDEL Toni
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:48,111:15,370:48,11
4SINGHAMMER Leonhard
SC LENGGRIES
2010OL0:52,600:49,460:49,46
5BEZENAR Paul
SC BAD TOELZ
2010OL0:51,430:50,260:50,26
6GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:51,110:50,500:50,50
7BEZENAR NICO
SC BAD TOELZ
2010OL0:52,490:50,700:50,70
8BEZENAR Leopold
SC BAD TOELZ
2010OL0:53,500:53,110:53,11
9GLOETZINGER Luis
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:55,080:53,960:53,96
10REGBER Benedikt
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:54,890:55,580:54,89
11WENIG Kilian
SC GAISSACH
2010OL0:55,150:55,15
12MANGOLD Dominik
SC LENGGRIES
2010OL0:57,920:56,250:56,25
13BINDER Marinus
SC LENGGRIES
2010OL0:57,870:56,580:56,58
14SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010OL0:57,120:57,12
15REST Benedikt
SC GAISSACH
2010OL1:00,420:57,980:57,98
16MAIER Luis
SC REICHERSBEUERN
2010OL1:02,920:59,870:59,87
17MUELLER Vincent
SC BAD TOELZ
2010OL1:00,751:01,991:00,75
U9 weiblich
1GRUENWALDER Annamaria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:44,380:43,140:43,14
2HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OL0:45,600:44,040:44,04
3AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OL0:49,800:48,680:48,68
4WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OL0:52,580:52,58
5HAUBNER Lilli
SC LENGGRIES
2009OL0:57,650:52,880:52,88
6FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL0:54,750:53,870:53,87
7MANG Paula
SC BAD TOELZ
2009OL0:53,930:53,890:53,89
8BUCHMANN Vanessa
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:55,660:54,310:54,31
9MERLET Christina
SV BAD HEILBRUNN
2009OL0:59,410:59,160:59,16
10HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OL1:04,401:03,961:03,96
U9 maennlich
1MOUBAYED Joss
SC LENGGRIES
2009OL0:42,220:42,030:42,03
2RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:44,240:42,800:42,80
3FUCHS Elias
SC BAD TOELZ
2009OL0:51,250:49,320:49,32
4SELZER Max
SC GAISSACH
2009OL0:53,140:49,790:49,79
5WASENSTEINER Maxi
SC GAISSACH
2009OL0:51,820:51,270:51,27
6HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OL0:51,320:51,520:51,32
7METZGER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:51,640:52,720:51,64
8ERHARDT Benedikt
SC LENGGRIES
2009OL0:55,960:52,660:52,66
9STROMENGER Felix
SC BAD TOELZ
2009OL1:01,380:58,860:58,86
10HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OL1:09,451:05,191:05,19
U10 weiblich
1HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:43,870:42,680:42,68
2DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:43,710:44,030:43,71
3FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:46,160:45,910:45,91
4VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:47,150:46,350:46,35
5MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:48,000:46,410:46,41
6GRAUER Pernila
WSV ISARTAL ICKING
2008OL0:46,900:46,600:46,60
7FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:46,690:46,820:46,69
8GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:47,310:46,840:46,84
9WOHLMUTH Annalena
SC LENGGRIES
2008OL0:48,900:47,840:47,84
10SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,760:49,150:49,15
11FROBOESE Carolin
SC BAD TOELZ
2008OL0:49,950:50,670:49,95
12MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL0:51,360:50,750:50,75
13BOEHM Simone
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:54,030:55,400:54,03
U10 maennlich
1WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:42,370:40,490:40,49
2WOERLE Phil
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,520:43,110:43,11
3FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:43,430:43,930:43,43
4SENDELE Maxi
WSV ISARTAL ICKING
2008OL0:45,280:43,750:43,75
5HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,760:44,410:44,41
6KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:45,250:44,560:44,56
7WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,850:45,320:44,85
8KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:45,500:46,200:45,50
9SCHURIG Mariuns
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:46,450:46,470:46,45
10KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:47,180:47,550:47,18
11HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,190:48,680:48,68
12GERG Peter
SC GAISSACH
2008OL0:51,290:51,410:51,29
13BARTL Christoph
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:54,550:55,670:54,55
14PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OL0:59,310:58,050:58,05
25 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.852
August:30.615
Gestern:1.281
Heute:867
Online:40