Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3
VRS - Flutlichtrennen
1773MSBS am 09.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:52,920:55,340:52,92100.00
2LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:54,420:55,140:54,4280.00
3GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:56,030:57,680:56,0360.00
4FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:56,170:57,640:56,1748.00
5MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:57,880:56,470:56,4744.00
6MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:56,530:58,190:56,5340.00
7DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:57,160:57,1636.00
8WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:57,730:57,910:57,7332.00
8SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:58,590:57,730:57,7332.00
10MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL0:58,080:58,460:58,0824.00
11HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OL0:59,070:59,890:59,0720.00
12FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:59,160:59,930:59,1616.00
13WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:59,220:59,830:59,2212.00
14VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:59,320:59,328.00
15STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:59,371:07,400:59,374.00
16GRAUER Pernila
WSV ISARTAL ICKING
2008OL0:59,771:01,570:59,77
17CAPELLINI Helena
SG HAUSHAM
2008OL0:59,811:00,160:59,81
18FROBOESE Carolin
SC BAD TOELZ
2008OL0:59,951:01,870:59,95
19REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL1:01,221:00,221:00,22
20WOHLMUTH Annalena
SC LENGGRIES
2008OL1:00,661:01,441:00,66
21HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL1:01,091:02,121:01,09
22KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL1:02,311:01,501:01,50
23SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL1:01,571:02,021:01,57
24REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OL1:02,101:21,921:02,10
25GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL1:02,211:02,251:02,21
26BRUSTMANN Valerie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2008OL1:02,281:04,651:02,28
27ZEMAN AMELIE
SC BAD TOELZ
2008OL1:02,381:02,38
28KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OL1:03,111:02,541:02,54
29RUPPERT Franziska
SC KREUTH
2008OL1:03,551:03,131:03,13
30DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL1:06,491:04,071:04,07
31EIRAINER Maria
SC LEITZACHTAL
2008OL1:04,591:05,681:04,59
32BOEHM Simone
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL1:04,721:05,241:04,72
33KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL1:05,511:04,821:04,82
U10 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:52,760:52,570:52,57100.00
2WOERLE Phil
SC BAD TOELZ
2008OL0:53,330:53,3380.00
3WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:54,240:53,790:53,7960.00
4SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OL0:54,340:55,130:54,3448.00
5FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:54,450:54,780:54,4544.00
6WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:54,850:54,8540.00
7HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:55,560:55,5636.00
8SCHURIG Mariuns
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:56,050:57,250:56,0532.00
9KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:57,170:57,890:57,1728.00
10KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:57,220:57,2224.00
11SENDELE Maxi
WSV ISARTAL ICKING
2008OL0:57,250:57,760:57,2520.00
12KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:57,271:27,890:57,2716.00
13SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:57,670:59,200:57,6712.00
14WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:57,770:59,950:57,778.00
15VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:58,130:58,240:58,134.00
16PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:58,380:58,230:58,23
17HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:58,570:58,430:58,43
18MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:58,690:58,69
19AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:59,101:00,190:59,10
20SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OL1:01,500:59,360:59,36
21GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:59,901:00,550:59,90
22MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL1:00,691:00,021:00,02
23WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OL1:00,171:00,071:00,07
24THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL1:00,601:01,291:00,60
25AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL1:01,121:01,12
26WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OL1:01,411:03,501:01,41
27DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL1:01,501:02,851:01,50
28GERG Peter
SC GAISSACH
2008OL1:01,541:03,851:01,54
29LANKES Xaver
SC BAD TOELZ
2008OL1:06,481:01,991:01,99
30BEILER Quirin
SZ NEUHAUS
2008OL1:03,711:05,361:03,71
31BARTL Christoph
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL1:04,151:06,061:04,15
32LEHMANN FELIX
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL1:06,931:44,341:06,93
33TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL1:07,991:10,421:07,99
34PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OL1:10,251:10,25
U9 weiblich
1OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:55,400:55,500:55,40100.00
2GRUENWALDER Annamaria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:56,450:56,190:56,1980.00
3AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OL0:57,010:58,060:57,0160.00
4HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OL0:57,460:57,920:57,4648.00
5EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OL0:57,570:59,100:57,5744.00
6PESTNER Emma
SC OSTIN
2009OL0:57,651:00,040:57,6540.00
7FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL1:00,201:02,191:00,2036.00
8HAUBNER Lilli
SC LENGGRIES
2009OL1:00,701:00,7032.00
9MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OL1:02,841:05,241:02,8428.00
10FELL Janne
SC MIESBACH
2009OL1:03,111:03,721:03,1124.00
11WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OL1:03,141:04,471:03,1420.00
12ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OL1:03,551:05,751:03,5516.00
13NADJAR Fabienne
SC SCHLIERSEE
2009OL1:06,551:04,461:04,4612.00
14KNORN Laura
SC KREUTH
2009OL1:04,891:04,901:04,898.00
15OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL1:07,201:06,041:06,044.00
16QUIRINO Laura
SC LEITZACHTAL
2009OL1:08,261:07,651:07,65
17BUCHMANN Vanessa
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL1:08,811:08,741:08,74
18WEINZIERL Cosima
SC ROTTACH-EGERN
2009OL1:10,931:10,93
19HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OL1:11,841:14,991:11,84
U9 maennlich
1MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OL0:53,310:52,860:52,86100.00
2MOUBAYED Joss
SC LENGGRIES
2009OL0:54,000:53,400:53,4080.00
3RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:56,030:55,470:55,4760.00
4LÖTHER LUIS
TSV HARTPENNING
2009OL0:55,730:56,590:55,7348.00
5BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009OL0:59,181:00,130:59,1844.00
6SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:59,341:00,170:59,3440.00
7BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OL1:00,850:59,610:59,6136.00
8SELZER Max
SC GAISSACH
2009OL1:00,011:00,0132.00
9BENEDIKT Birnbeck
TSV OTTERFING
2009OL1:00,101:01,181:00,1028.00
10KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL1:00,351:03,421:00,3524.00
11HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OL1:00,701:01,591:00,7020.00
12MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OL1:00,841:01,381:00,8416.00
13BÄR Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL1:01,121:03,801:01,1212.00
14HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OL1:01,601:01,608.00
15STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009OL1:01,671:07,691:01,674.00
16SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OL1:02,571:01,851:01,85
17SARIC Filip
SC BAD WIESSEE
2009OL1:02,811:02,171:02,17
18FRESU LUIS
SC MIESBACH
2009OL1:02,491:02,591:02,49
19METZGER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL1:02,961:04,421:02,96
20SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OL1:05,171:03,231:03,23
21HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL1:03,391:03,401:03,39
22RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OL1:03,411:03,991:03,41
23SCHWARZTRAUBER Veiti
SC KREUTH
2009OL1:03,971:06,521:03,97
24HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OL1:04,581:04,58
25GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OL1:04,851:04,85
26ROSE Julian
SC KREUTH
2009OL1:05,451:05,45
27HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OL1:05,471:09,651:05,47
28LESCH Leonhard
SC KREUTH
2009OL1:08,771:11,971:08,77
29SAILER Julian
SC LEITZACHTAL
2009OL1:11,571:09,901:09,90
30ERHARDT Benedikt
SC LENGGRIES
2009OL1:10,091:10,09
31HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OL1:10,941:10,94
56 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:119.759
August:17.842
Gestern:1.091
Heute:975
Online:45