Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISENCUP 1

SVO - RAIFFEISENCUP 1
Franz-Berger-Gedächtnislauf
1711MNBN am 10.12.2017

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL12:41,0012:41,00100.00
2RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL14:59,7014:59,7084.58
3DACH Lily
SC HOCHVOGEL
2010MU15:19,1015:19,1082.80
4GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL15:28,6015:28,6081.95
5LAPPER Leni
SC WALL
2011OL16:31,6016:31,6076.74
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL13:41,0013:41,00100.00
2RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL15:03,6015:03,6090.86
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL13:25,1013:25,10100.00
2WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL13:45,0013:45,0097.59
3GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OL13:50,6013:50,6096.93
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL14:05,0014:05,0095.28
5SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL14:34,3014:34,3092.09
6AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL14:41,1014:41,1091.37
7OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL15:08,8015:08,8088.59
8BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL17:00,8017:00,8078.87
U9 maennlich
1KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL12:10,7012:10,70100.00
2BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:40,5012:40,5096.08
3LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:51,8012:51,8094.67
4SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL13:13,8013:13,8092.05
5KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL13:43,1013:43,1088.77
6STUERZER David
SC WALL
2009OL14:32,5014:32,5083.75
7SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL14:37,6014:37,6083.26
U10 weiblich
1SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL12:37,2012:37,20100.00
2HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL12:42,7012:42,7099.28
3PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL13:36,3013:36,3092.76
4KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL13:53,3013:53,3090.87
5WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL14:08,5014:08,5089.24
6MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OL14:32,1014:32,1086.82
7KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OL14:38,9014:38,9086.15
8RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL15:34,8015:34,8081.00
U10 maennlich
1KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL11:45,9011:45,90100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL12:00,2012:00,2098.01
3MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL12:11,9012:11,9096.45
4SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL12:24,0012:24,0094.88
5DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OL12:31,8012:31,8093.89
6PULCH Johannes
SC ROTTACH-EGERN
2008OL12:39,1012:39,1092.99
7WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL12:50,1012:50,1091.66
8STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU13:06,7013:06,7089.73
9RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL13:17,6013:17,6088.50
U11 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL10:15,5010:15,50100.00
2GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL10:30,6010:30,6097.61
3MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL10:57,3010:57,3093.64
4SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL11:26,0011:26,0089.72
5ELLMER Leonie
TSV HARTPENNING
2007OL11:37,2011:37,2088.28
6RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU11:38,5011:38,5088.12
7MENGERSHAUSEN Sophia
SC BAYRISCHZELL
2007OL11:44,2011:44,2087.40
8OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL13:22,5013:22,5076.70
9SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL13:49,7013:49,7074.18
U11 maennlich
1AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL10:10,6010:10,60100.00
2MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL10:41,7010:41,7095.15
3GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU10:44,6010:44,6094.73
4AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL11:07,7011:07,7091.45
5BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL11:09,7011:09,7091.18
6HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL11:13,4011:13,4090.67
7SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL11:20,7011:20,7089.70
8GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL11:32,2011:32,2088.21
9STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL11:35,5011:35,5087.79
10KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL11:49,1011:49,1086.11
11HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL12:20,2012:20,2082.49
12SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OL12:40,2012:40,2080.32
13VAN TOEN Jakob
SC LENGGRIES
2007OL12:46,6012:46,6079.65
14BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL12:51,9012:51,9079.10
15SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL12:52,4012:52,4079.05
U12 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL17:44,9017:44,90100.00
2FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL19:07,3019:07,3092.82
3FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL19:29,3019:29,3091.07
4SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL20:41,2020:41,2085.80
5STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU20:48,6020:48,6085.29
6SCHLICKENRIEDER Fiona
SC GAISSACH
2006OL22:01,4022:01,4080.59
7STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MU22:28,6022:28,6078.96
8PRANSKY Julia
SC BAYRISCHZELL
2006OL23:38,5023:38,5075.07
9SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL23:45,8023:45,8074.69
10RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL24:28,9024:28,9072.50
11WIZEMANN Marie
SC ROTTACH-EGERN
2006OL26:20,9026:20,9067.36
12HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OL27:07,2027:07,2065.44
13KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL37:36,7037:36,7047.19
U12 maennlich
1KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL17:12,1017:12,10100.00
2GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL17:17,3017:17,3099.50
3SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL17:34,1017:34,1097.91
4BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL18:05,8018:05,8095.05
5SIEBER Quirin
SC BAYRISCHZELL
2006OL18:55,7018:55,7090.88
6SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU19:06,7019:06,7090.01
7GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL19:17,1019:17,1089.20
8LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL19:54,3019:54,3086.42
9DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MU20:30,9020:30,9083.85
10SCHLICK Martin
SC LENGGRIES
2006OL21:50,5021:50,5078.76
11STROHMEIER Arne
SC HOCHVOGEL
2006MU23:31,2023:31,2073.14
12RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL24:05,2024:05,2071.42
13HACKL Jakob
SC HOCHVOGEL
2006MU29:48,9029:48,9057.69
U13 weiblich
1GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL16:44,9016:44,90100.00
2FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL17:21,4017:21,4096.50
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL17:26,5017:26,5096.02
4LIEBING Emilia
SC LENGGRIES
2005OL18:08,1018:08,1092.35
5KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MU19:01,0019:01,0088.07
6FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OL19:42,9019:42,9084.95
7MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OL19:44,6019:44,6084.83
8WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU20:08,1020:08,1083.18
9EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL20:51,6020:51,6080.29
10GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OL23:25,9023:25,9071.48
11WETZSTEIN Veronika
SC HOCHVOGEL
2005MU23:40,5023:40,5070.74
12WIZEMANN Theresa
SC ROTTACH-EGERN
2005OL26:40,6026:40,6062.78
U13 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL15:59,1015:59,10100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL16:45,1016:45,1095.42
3HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL17:22,0017:22,0092.04
4OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL17:26,5017:26,5091.65
5LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL18:00,1018:00,1088.80
6WOLPERT Gabriel
SC BAD TOELZ
2005OL18:04,5018:04,5088.44
7KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL18:09,5018:09,5088.03
8PALICKA Michael
SC BAD TOELZ
2005OL18:31,5018:31,5086.29
9FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU19:18,1019:18,1082.82
10MENGERSHAUSEN Marinus
SC BAYRISCHZELL
2005OL19:53,7019:53,7080.35
11STOIB Andreas
SC WALL
2005OL20:18,2020:18,2078.73
12GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MU20:31,1020:31,1077.91
13HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU23:15,5023:15,5068.73
U14 weiblich
1KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU16:18,5016:18,50100.00
2PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL16:27,1016:27,1099.13
3ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OL16:38,3016:38,3098.02
4SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL17:02,2017:02,2095.72
5BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OL17:04,6017:04,6095.50
6WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU18:08,3018:08,3089.91
7SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL18:57,0018:57,0086.06
8LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL20:19,4020:19,4080.24
9FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL20:29,8020:29,8079.57
10DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL21:40,9021:40,9075.22
11AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OL23:09,8023:09,8070.41
U14 maennlich
1HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MU17:46,0017:46,00100.00
2ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL20:51,9020:51,9085.15
3ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OL21:12,6021:12,6083.77
4SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU21:18,4021:18,4083.39
5MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL21:48,5021:48,5081.47
6PRANSKY Sebastian
SC BAYRISCHZELL
2004OL26:36,1026:36,1066.79
U15 weiblich
1KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OL15:44,3015:44,30100.00
2WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL15:45,3015:45,3099.89
3AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL16:26,4016:26,4095.73
4AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL16:31,3016:31,3095.26
5GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL17:03,8017:03,8092.23
6STROHMEIER Katja
SC HOCHVOGEL
2003MU19:47,2019:47,2079.54
7DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL19:48,0019:48,0079.49
8BOSCHNER Theresa
SC MOOSHAM
2003OL20:20,0020:20,0077.40
U15 maennlich
1TENT Maxi
SLV TEGERNSEE
2003OL18:19,6018:19,60100.00
2PFUND Leonhard
SC BAD TOELZ
2003OL18:46,8018:46,8097.59
3SCHOEGGL Fritjof
SC BAD TOELZ
2003OL20:22,0020:22,0089.98
4WOLPERT Florian
SC BAD TOELZ
2003OL20:39,2020:39,2088.73
5BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MU22:13,0022:13,0082.49
6HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OL23:46,7023:46,7077.07
U16 weiblich
1SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OL18:33,4018:33,40100.00
2SCHLICKUM Hannah
SC HOCHVOGEL
2002MU19:16,8019:16,8096.25
3LIEBING Annika
SC LENGGRIES
2002OL20:11,1020:11,1091.93
4ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL24:32,5024:32,5075.61
5HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU25:03,4025:03,4074.06
6KNOCHEL Clara
SC HOCHVOGEL
2002MU29:35,1029:35,1062.72
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL18:41,4018:41,40100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL21:20,7021:20,7087.56
3SCHNADERBECK Michael
SC LENGGRIES
2002OL21:34,6021:34,6086.62
U18 weiblich
1KREY Lena
SC BAD TOELZ
2000OL18:33,2018:33,20100.00
U18 maennlich
1WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL33:25,6033:25,60100.00
2ACHER Maximilian
SC BAYRISCHZELL
2000OL33:26,3033:26,3099.97
3ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL34:15,8034:15,8097.56
4AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL37:22,7037:22,7089.43
JUN weiblich
1KALTENHAUSER Vroni
SC GAISSACH
1998OL17:41,5017:41,50100.00
2WILLIBALD Simone
SC BAD TOELZ
1999OL18:50,6018:50,6093.89
JUN maennlich
1ERTL Benedikt
SC GAISSACH
1999OL35:35,2035:35,20100.00
2STOIB Florian
SC WALL
1998OL40:14,5040:14,5088.43
ALLG. weiblich
1DANNER Christiane
SC GAISSACH
1988OL20:29,5020:29,50100.00
2KALTENBACHER Corina
SC HOCHVOGEL
1992MU21:46,1021:46,1094.14
ALLG. maennlich
1FROST Robin
SC HOCHVOGEL
1993MU31:36,8031:36,80100.00
2KAFFL Severin
SC BAYRISCHZELL
1997OL36:59,0036:59,0085.48
3JACQUELIN Augustin
SC HOCHVOGEL
1992MU38:46,3038:46,3081.54
4STEURER Lukas
SC BAYRISCHZELL
1990OL39:58,6039:58,6079.08
AK 1 maennlich
1THOMAS Eric
SC HOCHVOGEL
1987MU30:27,6030:27,60100.00
2DUFTER Matthias
SC SCHLIERSEE
1982OL35:46,1035:46,1085.16
AK 2 weiblich
1BANEMANN Ulrike
SV WAAKIRCHEN
1974OL28:20,8028:20,80100.00
AK 2 maennlich
1DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OL35:40,1035:40,10100.00
2BREMM Florian
SZ NEUHAUS
1971OL40:59,0040:59,0087.03
3ALLWANG Christoph
SC MOOSHAM
1970OL41:13,4041:13,4086.52
AK 3 maennlich
1PFATRISCH Peter
SV SACHSENKAM
1959OL35:38,6035:38,60100.00
2DANNER Franz
SC GAISSACH
1960OL38:38,0038:38,0092.26
3EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL39:55,2039:55,2089.29
AK 5 maennlich
1SCHUPP Manfred
SC MIESBACH
1938OL29:29,1029:29,10100.00
172 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:202.730
September:35.902
Gestern:1.200
Heute:906
Online:40