Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 2

SVO - RAIFFEISEN Cup 2
Gustl-Moschner-Gedächtnislauf
1712MNBN am 31.12.2017

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL13:24,413:24,4100.00
2GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL15:42,815:42,885.32
3RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL15:51,215:51,284.57
4SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL16:48,016:48,079.80
5GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL18:05,918:05,974.08
6SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL19:52,719:52,767.44
7DACH Lily
SC HOCHVOGEL
2010MU21:08,221:08,263.43
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL12:17,012:17,0100.00
2PULCH SEBASTIAN
SC ROTTACH-EGERN
2010OL18:40,518:40,565.77
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL13:14,313:14,3100.00
2KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL13:46,413:46,496.12
3WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL14:00,514:00,594.50
4GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OL15:30,015:30,085.41
5OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL15:52,115:52,183.43
U9 maennlich
1SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL12:38,112:38,1100.00
2KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL12:40,812:40,899.65
3BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL13:13,613:13,695.53
4LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL13:19,813:19,894.79
5SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL14:30,314:30,387.11
6STUERZER David
SC WALL
2009OL15:28,815:28,881.62
U10 weiblich
1SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL12:13,212:13,2100.00
2DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL12:33,012:33,097.37
3PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL12:51,812:51,895.00
4HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL13:11,913:11,992.59
5BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OL13:19,513:19,591.71
6KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL14:12,214:12,286.04
7WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL14:15,014:15,085.75
8OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OL14:46,614:46,682.70
9KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL15:08,315:08,380.72
10KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OL15:15,215:15,280.11
11MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OL17:52,617:52,668.36
12BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OL18:10,318:10,367.25
U10 maennlich
1DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL11:31,211:31,2100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL11:44,111:44,198.17
3KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL11:52,611:52,697.00
4WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL12:00,512:00,595.93
5SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL13:07,813:07,887.74
6MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL13:22,013:22,086.18
7RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL14:33,314:33,379.15
8STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU15:32,815:32,874.10
U11 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL9:57,99:57,9100.00
2GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL11:18,111:18,188.17
3MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL11:21,911:21,987.68
4RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU11:54,811:54,883.65
5REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL12:08,712:08,782.05
6SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL12:18,212:18,280.99
7OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL13:34,413:34,473.42
8ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL14:22,114:22,169.35
9SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL15:08,015:08,065.85
U11 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL10:17,010:17,0100.00
2AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL10:33,010:33,097.47
3HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL10:52,410:52,494.57
4GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU11:00,511:00,593.41
5AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL11:04,711:04,792.82
6GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL11:05,611:05,692.70
7SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL11:11,411:11,491.90
8BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL11:15,511:15,591.34
9KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL11:55,911:55,986.19
10KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OL11:58,411:58,485.89
11BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL12:06,112:06,184.97
12HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL12:18,312:18,383.57
13STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL12:55,812:55,879.53
14SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL13:29,513:29,576.22
15SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OL14:31,414:31,470.81
U12 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL10:21,110:21,1100.00
2FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL11:26,711:26,790.45
3FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL11:37,811:37,889.01
4SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL12:23,412:23,483.55
5STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU12:36,512:36,582.10
6DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL12:38,012:38,081.94
7SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL12:53,312:53,380.32
8RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL13:02,413:02,479.38
U12 maennlich
1GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL10:16,710:16,7100.00
2BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL10:20,510:20,599.39
3SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL11:04,911:04,992.75
4GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL11:14,111:14,191.48
5KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OL11:53,711:53,786.41
6DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MU12:25,812:25,882.69
7LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL12:50,212:50,280.07
8RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL12:59,312:59,379.14
9SCHLICK Martin
SC LENGGRIES
2006OL13:06,513:06,578.41
10SEITZ Maxi
SC WALL
2006OL15:10,215:10,267.75
U13 weiblich
1FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL9:35,49:35,4100.00
2GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL9:40,79:40,799.09
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL9:55,29:55,296.67
4LIEBING Emilia
SC LENGGRIES
2005OL10:09,210:09,294.45
5MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OL10:36,310:36,390.43
6KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MU11:05,611:05,686.45
7EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL11:17,211:17,284.97
8BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OL11:26,811:26,883.78
9GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OL11:59,311:59,379.99
10WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU12:30,212:30,276.70
11GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OL12:37,212:37,275.99
12KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL12:38,412:38,475.87
U13 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL9:34,99:34,9100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL9:45,59:45,598.19
3PALICKA Michael
SC BAD TOELZ
2005OL10:13,310:13,393.74
4WOLPERT Gabriel
SC BAD TOELZ
2005OL10:15,310:15,393.43
5LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL10:16,310:16,393.28
6OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL10:26,410:26,491.78
7GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MU11:12,011:12,085.55
8HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL11:14,311:14,385.26
9FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU11:19,011:19,084.67
10HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU11:54,411:54,480.47
11STOIB Andreas
SC WALL
2005OL11:59,311:59,379.92
12BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL13:00,113:00,173.70
U14 weiblich
1ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OL18:41,718:41,7100.00
2PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL19:33,419:33,495.59
3KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU19:35,919:35,995.39
4BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OL20:21,420:21,491.84
5WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU21:09,421:09,488.36
6SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL22:02,222:02,284.84
7DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL23:28,523:28,579.64
8FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL24:08,824:08,877.42
U14 maennlich
1ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL18:40,318:40,3100.00
2SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU19:34,919:34,995.35
3ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OL20:21,920:21,991.69
4MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL20:42,020:42,090.20
U15 weiblich
1KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OL18:19,818:19,8100.00
2WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL19:15,719:15,795.16
3AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL20:06,620:06,691.15
4AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL20:20,820:20,890.09
5DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL22:05,122:05,183.00
U15 maennlich
1TENT Maxi
SLV TEGERNSEE
2003OL16:56,816:56,8100.00
2PFUND Leonhard
SC BAD TOELZ
2003OL17:32,317:32,396.63
3SCHOEGGL Fritjof
SC BAD TOELZ
2003OL18:05,818:05,893.65
4WOLPERT Florian
SC BAD TOELZ
2003OL18:15,218:15,292.84
U16 weiblich
1PUFF Johanna
SC BAYRISCHZELL
2002OL26:07,526:07,5100.00
2SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OL26:07,926:07,999.97
3GERG Theresa
SC LENGGRIES
2002OL28:21,628:21,692.12
4HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU33:30,633:30,677.96
5ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL33:34,433:34,477.81
6KNOCHEL Clara
SC HOCHVOGEL
2002MU43:02,043:02,060.71
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL26:09,626:09,6100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL31:29,531:29,583.07
U18 weiblich
1KLOMP Laura
SLV TEGERNSEE
2000OL26:18,126:18,1100.00
2SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OL27:51,627:51,694.41
U18 maennlich
1ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL23:01,923:01,9100.00
2WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL23:07,623:07,699.59
3AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL25:53,925:53,988.93
4MAYER Florian
SC HOCHVOGEL
2001MU31:54,331:54,372.19
JUN maennlich
1STOIB Florian
SC WALL
1998OL40:25,840:25,8100.00
2WENDT Peter
SC ROTTACH-EGERN
1998OL44:45,144:45,190.34
ALLG. weiblich
1SCHERER Stefanie
SC WALL
1996OL26:03,026:03,0100.00
ALLG. maennlich
1FROST Robin
SC HOCHVOGEL
1993MU30:04,030:04,0100.00
2STEURER Lukas
SC BAYRISCHZELL
1990OL35:33,135:33,184.57
AK 1 maennlich
1THOMAS Eric
SC HOCHVOGEL
1987MU30:01,430:01,4100.00
2DUFTER Matthias
SC SCHLIERSEE
1982OL33:38,033:38,089.27
3OWEN Florian
SC HOCHVOGEL
1980MU34:33,634:33,686.87
4DANNER Andreas
SSC JACHENAU
1978OL37:35,937:35,979.85
AK 2 weiblich
1KOHL FRANCA
SC ROTTACH-EGERN
1977OL31:55,931:55,9100.00
AK 2 maennlich
1GAFFAL Peter
SV WAAKIRCHEN
1971OL33:47,433:47,4100.00
2FRANK Stefan
SC ROTTACH-EGERN
1969OL34:32,934:32,997.81
3ALLWANG Christoph
SC MOOSHAM
1970OL36:12,936:12,993.30
4HOESS Anderl
SC BAD WIESSEE
1969OL37:22,037:22,090.43
5KELLNER Felix
SSC JACHENAU
1976OL37:38,337:38,389.78
AK 3 maennlich
1PFATRISCH Peter
SV SACHSENKAM
1959OL34:29,734:29,7100.00
2EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL38:28,338:28,389.66
82 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:202.602
September:35.774
Gestern:1.200
Heute:778
Online:42