Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> RAIFFEISEN Cup 3

RAIFFEISEN Cup 3
SPORT CONRAD Langlauf Cup 1, Toni-Danner-Gedächtni
1713MNBN am 06.01.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL14:02,414:02,4100.00
2GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL15:22,615:22,691.31
3DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OL15:27,415:27,490.83
4RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL15:50,515:50,588.63
5KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OL18:43,118:43,175.01
6SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL19:46,419:46,471.00
7SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL19:51,019:51,070.73
8LAPPER Leni
SC WALL
2011OL19:57,619:57,670.34
9WIEDEMANN Magdalena
SC LENGGRIES
2010OL20:01,220:01,270.13
10DACH Lily
SC HOCHVOGEL
2010MU26:23,426:23,453.20
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL14:17,314:17,3100.00
2VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OL16:20,716:20,787.42
3KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OL16:40,816:40,885.66
4SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL17:40,517:40,580.84
5RIESCH Leo
SSC JACHENAU
2010OL17:56,717:56,779.62
6PULCH SEBASTIAN
SC ROTTACH-EGERN
2010OL18:26,918:26,977.45
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL14:25,414:25,4100.00
2WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL14:45,214:45,297.76
3STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL15:38,015:38,092.26
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL15:50,015:50,091.09
5BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL16:15,516:15,588.71
6AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL16:40,916:40,986.46
7WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OL17:54,817:54,880.52
U9 maennlich
1SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL14:11,714:11,7100.00
2LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL14:19,414:19,499.10
3KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL15:38,115:38,190.79
4STUERZER David
SC WALL
2009OL16:50,916:50,984.25
5SALZ Florian
SC LENGGRIES
2009OL17:15,417:15,482.26
U10 weiblich
1PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL13:26,013:26,0100.00
2SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL13:30,913:30,999.40
3HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL14:10,114:10,194.81
4DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL14:23,614:23,693.33
5BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OL14:27,014:27,092.96
6KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OL15:12,015:12,088.38
7KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL15:19,215:19,287.68
8RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL15:20,015:20,087.61
9KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL16:06,816:06,883.37
10BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OL16:12,516:12,582.88
11VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OL17:27,117:27,176.97
12BRANDHOFER THERESA
SC LENGGRIES
2008OL17:35,017:35,076.40
13DACH Juli
SC HOCHVOGEL
2008MU19:50,919:50,967.68
U10 maennlich
1KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL12:40,412:40,4100.00
2DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL12:48,012:48,099.01
3KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL12:49,412:49,498.83
4WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL13:13,013:13,095.89
5MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL13:41,713:41,792.54
6STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU14:16,214:16,288.81
7DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OL14:26,014:26,087.81
8PULCH Johannes
SC ROTTACH-EGERN
2008OL15:40,715:40,780.83
U11 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL10:27,010:27,0100.00
2GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL11:22,511:22,591.87
3MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL11:56,311:56,387.53
4RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU13:03,813:03,879.99
5MENGERSHAUSEN Sophia
SC BAYRISCHZELL
2007OL13:15,213:15,278.85
6SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL15:05,415:05,469.25
7ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL15:17,015:17,068.38
8HEILMEIER Anna
SC BAD TOELZ
2007OL15:36,915:36,966.92
U11 maennlich
1AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL10:57,610:57,6100.00
2MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL11:01,711:01,799.38
3AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL11:34,011:34,094.76
4GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU11:36,411:36,494.43
5HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL11:47,111:47,193.00
6BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL12:28,512:28,587.86
7SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL12:28,612:28,687.84
8KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OL13:04,613:04,683.81
9KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL13:10,113:10,183.23
10VAN TOEN Jakob
SC LENGGRIES
2007OL13:20,013:20,082.20
11STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL13:46,313:46,379.58
12SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OL13:58,113:58,178.46
U12 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL15:58,915:58,9100.00
2FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL16:26,216:26,297.23
3FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL16:47,016:47,095.22
4STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU17:17,717:17,792.41
5RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL19:06,719:06,783.62
6SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL19:16,819:16,882.89
7STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MU19:49,819:49,880.59
8DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL20:05,120:05,179.57
9SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL20:39,820:39,877.34
10DIETZ Leonie
SC MOOSHAM
2006OL21:09,821:09,875.52
U12 maennlich
1GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL15:06,115:06,1100.00
2KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL15:14,115:14,199.12
3GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL16:01,716:01,794.22
4SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL16:04,016:04,093.99
5BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL16:14,016:14,093.03
6SIEBER Quirin
SC BAYRISCHZELL
2006OL18:01,218:01,283.81
7RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL18:10,818:10,883.07
8KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OL18:12,418:12,482.95
9LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL18:31,418:31,481.53
10SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU18:36,818:36,881.13
11DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MU18:38,418:38,481.02
12STROHMEIER Arne
SC HOCHVOGEL
2006MU20:53,720:53,772.27
U13 weiblich
1GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL14:52,914:52,9100.00
2MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL15:14,215:14,297.67
3KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MU16:30,316:30,390.16
4EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL17:33,017:33,084.80
5KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL17:53,817:53,883.15
6BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OL18:13,818:13,881.63
7WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU18:27,318:27,380.64
8GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OL18:54,918:54,978.68
9METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL20:38,120:38,172.12
U13 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL14:11,014:11,0100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL14:48,514:48,595.78
3LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL14:53,114:53,195.29
4KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL16:12,616:12,687.50
5MENGERSHAUSEN Marinus
SC BAYRISCHZELL
2005OL17:42,117:42,180.12
6FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU18:22,618:22,677.18
7HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU18:27,518:27,576.84
8BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL18:58,618:58,674.74
U14 weiblich
1ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OL22:18,722:18,7100.00
2PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL22:24,922:24,999.54
3SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL22:56,022:56,097.29
4KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU23:12,523:12,596.14
5WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU24:29,424:29,491.11
6SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL24:45,224:45,290.14
7DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL28:32,428:32,478.18
8AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OL28:56,828:56,877.08
U14 maennlich
1HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MU19:59,319:59,3100.00
2ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL21:59,921:59,990.86
3ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OL23:05,223:05,286.58
4SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU23:14,223:14,286.02
5MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL23:56,223:56,283.51
U15 weiblich
1KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OL21:15,021:15,0100.00
2WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL21:47,121:47,197.54
3AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL22:43,022:43,093.54
4AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL22:52,222:52,292.92
5GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL24:04,124:04,188.29
6DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL24:49,924:49,985.58
7BOSCHNER Theresa
SC MOOSHAM
2003OL28:10,128:10,175.44
8STROHMEIER Katja
SC HOCHVOGEL
2003MU29:56,729:56,770.96
U15 maennlich
1TENT Maxi
SLV TEGERNSEE
2003OL19:23,619:23,6100.00
2PFUND Leonhard
SC BAD TOELZ
2003OL19:49,219:49,297.85
3KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OL24:30,124:30,179.15
4BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MU26:39,826:39,872.73
U16 weiblich
1SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OL24:44,524:44,5100.00
2GERG Theresa
SC LENGGRIES
2002OL26:55,426:55,491.90
3ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL33:05,033:05,074.79
4HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU34:48,134:48,171.09
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL25:11,325:11,3100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL27:33,327:33,391.41
U18 weiblich
1SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OL26:28,526:28,5100.00
U18 maennlich
1ACHER Maximilian
SC BAYRISCHZELL
2000OL21:30,721:30,7100.00
2ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL21:33,321:33,399.80
3WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL22:21,122:21,196.24
4AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL25:05,925:05,985.71
JUN maennlich
1AICHLER Alfons
SC MOOSHAM
1998OL37:21,137:21,1100.00
AK 1 maennlich
1THOMAS Eric
SC HOCHVOGEL
1987MU28:41,428:41,4100.00
2GEHRKE Tobias
TSV HARTPENNING
1979OL31:33,431:33,490.92
3SCHWABE Falko
SC HOCHVOGEL
1979MU38:25,438:25,474.67
4DANNER Andreas
SSC JACHENAU
1978OL38:39,538:39,574.21
AK 2 maennlich
1DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OL33:13,733:13,7100.00
2GAFFAL Peter
SV WAAKIRCHEN
1971OL35:33,735:33,793.44
3KELLNER Felix
SSC JACHENAU
1976OL37:23,937:23,988.85
AK 3 maennlich
1DANNER Franz
SC GAISSACH
1960OL33:23,833:23,8100.00
2GATTER Martin
SLV TEGERNSEE
1963OL34:43,234:43,296.19
3UNTERHOLZNER Gerhard
SC MOOSHAM
1958OL37:38,437:38,488.73
4SCHMIDT Berthold
TSV HARTPENNING
1967OL39:08,839:08,885.31
5EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL41:58,041:58,079.58
AK 4 maennlich
1EGGERSBERGER Sepp
SV WAAKIRCHEN
1956OL34:51,734:51,7100.00
AK 5 maennlich
1SCHUPP Manfred
SC MIESBACH
1938OL35:12,735:12,7100.00
2SCHMITT Karlheinz
SC MOOSHAM
1944OL43:48,243:48,280.39
258 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:274.723
Januar:63.245
Gestern:2.940
Heute:43
Online:121