Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 5

SVO - RAIFFEISEN Cup 5
Mooshamer Raiffeisencup 2018
1715MNBN am 27.01.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL12:13,112:13,1100.00
2DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OL13:25,013:25,091.07
3GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL14:10,614:10,686.19
4LAPPER Leni
SC WALL
2011OL14:26,114:26,184.64
5GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL14:43,114:43,183.01
6SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL17:46,817:46,868.72
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL11:53,411:53,4100.00
2RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL14:19,014:19,083.05
3SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL14:27,514:27,582.24
4VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OL14:27,714:27,782.22
5FENDL Xaver
SC WALL
2010OL14:48,214:48,280.32
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL12:13,412:13,4100.00
2GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OL12:38,812:38,896.65
3WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL13:04,513:04,593.49
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL13:24,613:24,691.15
5STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL13:25,713:25,791.03
6BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL13:52,313:52,388.12
7AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL14:18,514:18,585.43
8SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL14:37,314:37,383.60
9GEYER GIOIA
SC LENGGRIES
2009OL18:34,518:34,565.81
U9 maennlich
1SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL11:55,711:55,7100.00
2KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL12:08,612:08,698.23
3KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL12:17,012:17,097.11
4LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:18,312:18,396.94
5BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:31,312:31,395.26
6FENDL Luis
SC WALL
2009OL12:49,112:49,193.06
7SOYER Florian
SC WALL
2009OL13:12,513:12,590.31
8SALZ Florian
SC LENGGRIES
2009OL13:53,513:53,585.87
9STUERZER David
SC WALL
2009OL14:12,614:12,683.94
U10 weiblich
1SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL12:00,812:00,8100.00
2HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL12:44,112:44,194.33
3DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL12:47,212:47,293.95
4WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL12:53,112:53,193.24
5RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL12:56,212:56,292.86
6KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL13:06,113:06,191.69
7KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OL13:32,713:32,788.69
8KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OL13:51,213:51,286.72
9BRANDHOFER THERESA
SC LENGGRIES
2008OL14:22,914:22,983.53
10VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OL15:09,315:09,379.27
11MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OL15:58,915:58,975.17
U10 maennlich
1KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL10:28,910:28,9100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL11:17,611:17,692.81
3DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL11:22,511:22,592.15
4WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL11:52,511:52,588.27
5RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL11:58,311:58,387.55
6SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL12:02,612:02,687.03
7DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OL12:07,912:07,986.40
8PULCH Johannes
SC ROTTACH-EGERN
2008OL12:29,212:29,283.94
9MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL12:33,912:33,983.42
10STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU12:51,312:51,381.54
11FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL14:33,314:33,372.01
U11 weiblich
1GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL10:23,110:23,1100.00
2MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL10:30,410:30,498.84
3REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL10:46,010:46,096.46
4SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL11:01,911:01,994.14
5RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU11:40,411:40,488.96
6ELLMER Leonie
TSV HARTPENNING
2007OL11:47,511:47,588.07
7ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL12:41,812:41,881.79
8OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL12:51,812:51,880.73
9SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL13:34,413:34,476.51
U11 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL10:01,210:01,2100.00
2GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU10:23,410:23,496.44
3HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL10:29,410:29,495.52
4AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL10:37,310:37,394.34
5SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL11:07,811:07,890.03
6BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL11:10,811:10,889.62
7KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL11:19,511:19,588.48
8SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OL11:44,311:44,385.36
9KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OL11:57,911:57,983.74
10STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL11:59,611:59,683.55
11BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL12:52,212:52,277.86
12KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MU13:00,713:00,777.01
U12 weiblich
1FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL10:31,410:31,4100.00
2FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL10:32,910:32,999.76
3SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL11:05,511:05,594.88
4SCHLICKENRIEDER Fiona
SC GAISSACH
2006OL11:31,611:31,691.30
5STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU11:58,811:58,887.84
6STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MU12:07,412:07,486.80
7SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL12:20,112:20,185.31
8DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL12:20,912:20,985.22
9HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OL13:16,513:16,579.27
10WIZEMANN Marie
SC ROTTACH-EGERN
2006OL14:59,214:59,270.22
11KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL16:08,916:08,965.17
U12 maennlich
1BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL9:47,39:47,3100.00
2SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL9:48,39:48,399.83
3GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL9:48,99:48,999.73
4KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL9:51,79:51,799.26
5GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL10:47,510:47,590.70
6KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OL10:58,810:58,889.15
7DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MU11:18,911:18,986.51
8SCHLICK Martin
SC LENGGRIES
2006OL12:04,112:04,181.11
9FENDL Niclas
SC WALL
2006OL12:06,512:06,580.84
10SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU12:11,412:11,480.30
11RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL12:12,712:12,780.16
12HACKL Jakob
SC HOCHVOGEL
2006MU14:55,214:55,265.61
U13 weiblich
1GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL10:02,210:02,2100.00
2EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL10:07,610:07,699.11
3WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU10:59,710:59,791.28
4KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL11:02,911:02,990.84
5BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OL11:10,511:10,589.81
6GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OL11:53,411:53,484.41
7GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OL12:12,112:12,182.26
8METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL13:41,213:41,273.33
9WIZEMANN Theresa
SC ROTTACH-EGERN
2005OL14:45,814:45,867.98
U13 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL9:23,49:23,4100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL9:30,09:30,098.84
3LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL9:43,99:43,996.49
4KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL9:44,79:44,796.36
5OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL9:53,19:53,194.99
6HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL9:57,19:57,194.36
7GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MU10:06,910:06,992.83
8FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU10:32,110:32,189.13
9VAN TOEN Frederic
SC LENGGRIES
2005OL11:34,611:34,681.11
U14 weiblich
1SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL22:06,322:06,3100.00
2LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL22:20,222:20,298.96
3FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL22:43,722:43,797.26
4AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OL25:50,825:50,885.52
U14 maennlich
1MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL21:03,721:03,7100.00
U15 weiblich
1GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL19:51,919:51,9100.00
2DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL21:26,921:26,992.62
3STROHMEIER Katja
SC HOCHVOGEL
2003MU23:20,423:20,485.11
4VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL23:21,023:21,085.07
U15 maennlich
1BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MU20:04,020:04,0100.00
2KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OL20:12,220:12,299.32
3HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OL20:44,620:44,696.74
4SOYER Franzi
SC WALL
2003OL23:00,223:00,287.23
U16 weiblich
1SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OL19:18,619:18,6100.00
2HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU21:22,521:22,590.34
3ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL22:53,922:53,984.33
4KNOCHEL Clara
SC HOCHVOGEL
2002MU26:49,426:49,471.99
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL27:51,227:51,2100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL34:40,334:40,380.33
U18 weiblich
1SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OL30:02,430:02,4100.00
2SCHOEGGL Johanna
SC BAD TOELZ
2001OL39:03,239:03,276.92
U18 maennlich
1ACHER Maximilian
SC BAYRISCHZELL
2000OL25:46,625:46,6100.00
2WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL26:38,526:38,596.75
3AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL27:50,627:50,692.58
4MAYER Florian
SC HOCHVOGEL
2001MU32:16,132:16,179.88
JUN weiblich
1WILLIBALD Simone
SC BAD TOELZ
1999OL29:53,029:53,0100.00
JUN maennlich
1AICHLER Alfons
SC MOOSHAM
1998OL28:59,328:59,3100.00
ALLG. weiblich
1SCHERER Stefanie
SC WALL
1996OL27:01,927:01,9100.00
ALLG. maennlich
1JACQUELIN Augustin
SC HOCHVOGEL
1992MU28:59,928:59,9100.00
AK 2 maennlich
1DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OL27:02,727:02,7100.00
2FRANK Stefan
SC ROTTACH-EGERN
1969OL27:59,227:59,296.64
3BREMM Florian
SZ NEUHAUS
1971OL29:09,229:09,292.77
4ALLWANG Christoph
SC MOOSHAM
1970OL29:43,629:43,690.98
AK 3 maennlich
1EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL31:12,331:12,3100.00
AK 4 maennlich
1HODOLITSCH Georg
SC MOOSHAM
1950OL36:15,936:15,9100.00
131 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:205.031
September:38.203
Gestern:1.141
Heute:903
Online:50