Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 6

SVO - RAIFFEISEN Cup 6
Bernau-Gedächtnislauf
1716MNBN am 18.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL12:28,812:28,8100.00
2RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL13:14,713:14,794.22
3GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL13:36,213:36,291.74
4LAPPER Leni
SC WALL
2011OL14:09,514:09,588.15
5SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL14:57,614:57,683.42
6SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL16:55,416:55,473.74
7BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OL23:30,023:30,053.11
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL12:29,012:29,0100.00
2RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL13:59,213:59,289.25
3SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL14:06,314:06,388.50
4MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OL14:51,514:51,584.02
5MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OL14:58,914:58,983.32
U9 weiblich
1WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL12:43,112:43,1100.00
2REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL12:46,812:46,899.52
3STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL13:20,113:20,195.38
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL13:47,813:47,892.18
5WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OL14:17,514:17,588.99
6BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL14:26,714:26,788.05
U9 maennlich
1KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL11:43,611:43,6100.00
2SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL12:00,212:00,297.70
3KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL12:10,512:10,596.32
4LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:17,912:17,995.35
5BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:58,412:58,490.39
6SCHLEGHUBER Tim
SC ROTTACH-EGERN
2009OL13:52,313:52,384.54
7SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL13:58,813:58,883.88
U10 weiblich
1SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL12:04,812:04,8100.00
2HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL12:33,112:33,196.24
3DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL12:36,412:36,495.82
4RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL12:58,512:58,593.10
5WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL13:00,413:00,492.88
6OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OL13:16,313:16,391.02
7KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL13:28,613:28,689.64
8BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OL14:16,814:16,884.59
9BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OL14:21,614:21,684.12
10KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OL15:12,815:12,879.40
11MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OL15:25,415:25,478.32
12VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OL15:41,415:41,476.99
U10 maennlich
1KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL10:30,910:30,9100.00
2WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL10:52,810:52,896.65
3SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL11:03,111:03,195.14
4KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL11:09,311:09,394.26
5DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OL11:32,011:32,091.17
6RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL12:01,612:01,687.43
7MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL12:50,212:50,281.91
8STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU13:15,613:15,679.30
9FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL13:39,813:39,876.96
U11 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL9:32,89:32,8100.00
2GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL10:13,610:13,693.35
3MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL10:35,410:35,490.15
4REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL10:38,810:38,889.67
5SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL11:06,511:06,585.94
6RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU12:04,112:04,179.11
7FREUDING Marie
SC LENGGRIES
2007OL12:45,812:45,874.80
8OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL12:48,312:48,374.55
9SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL12:55,112:55,173.90
U11 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL9:55,09:55,0100.00
2AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL10:16,810:16,896.47
3HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL10:26,110:26,195.03
4BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL10:43,910:43,992.41
5GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL11:11,611:11,688.59
6GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU11:13,511:13,588.34
7SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL11:14,911:14,988.16
8AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL11:18,411:18,487.71
9KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL11:41,411:41,484.83
10VAN TOEN Jakob
SC LENGGRIES
2007OL11:42,511:42,584.70
11SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL12:16,712:16,780.77
12SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OL12:21,412:21,480.25
13BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL12:21,712:21,780.22
14KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MU13:19,613:19,674.41
U12 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL14:33,514:33,5100.00
2FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL14:42,814:42,898.95
3FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL15:34,415:34,493.48
4RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL17:13,117:13,184.55
5STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU17:21,017:21,083.91
6SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL17:31,617:31,683.06
7STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MU18:10,018:10,080.14
8DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL19:23,419:23,475.08
9KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL19:39,519:39,574.06
U12 maennlich
1GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL14:04,514:04,5100.00
2KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL14:11,214:11,299.21
3SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL14:15,914:15,998.67
4GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL14:24,714:24,797.66
5SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU15:49,515:49,588.94
6RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL17:22,817:22,880.98
7LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL17:48,117:48,179.07
8STROHMEIER Arne
SC HOCHVOGEL
2006MU19:00,519:00,574.05
U13 weiblich
1KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL15:13,315:13,3100.00
2FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OL15:48,515:48,596.29
3WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU16:37,116:37,191.60
4GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OL16:56,916:56,989.81
5METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL16:59,716:59,789.57
6BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OL17:52,817:52,885.13
U13 maennlich
1LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL13:21,213:21,2100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL13:28,713:28,799.07
3KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL13:35,813:35,898.21
4OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL14:09,514:09,594.31
5GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MU15:33,115:33,185.86
6HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL15:39,115:39,185.32
7BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL15:54,015:54,083.98
8STOIB Andreas
SC WALL
2005OL16:17,516:17,581.96
9FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU16:28,116:28,181.08
10VAN TOEN Frederic
SC LENGGRIES
2005OL16:54,616:54,678.97
11HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU17:12,317:12,377.61
U14 weiblich
1LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL25:14,625:14,6100.00
2KUENKELE Victoria
SC LENGGRIES
2004OL25:19,925:19,999.65
3SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL25:27,025:27,099.19
4FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL26:05,826:05,896.73
5AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OL28:55,528:55,587.27
6DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL29:21,329:21,385.99
U14 maennlich
1MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL23:18,223:18,2100.00
2ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OL25:28,425:28,491.48
U15 weiblich
1GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL24:56,624:56,6100.00
2DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL26:57,126:57,192.55
3VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL28:10,528:10,588.53
4BOSCHNER Theresa
SC MOOSHAM
2003OL29:55,029:55,083.38
U15 maennlich
1HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OL23:46,023:46,0100.00
U16 weiblich
1PUFF Johanna
SC BAYRISCHZELL
2002OL21:39,221:39,2100.00
2SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OL22:00,722:00,798.37
3HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU26:45,626:45,680.92
4ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL27:45,327:45,378.02
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL21:42,421:42,4100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL23:53,723:53,790.84
U18 weiblich
1SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OL22:57,822:57,8100.00
U18 maennlich
1ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL29:13,329:13,3100.00
2AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL32:25,432:25,490.13
JUN weiblich
1WILLIBALD Franziska
SC BAD TOELZ
1998OL24:31,724:31,7100.00
ALLG. maennlich
1PUFF Benedikt
SC BAYRISCHZELL
1997OL29:43,029:43,0100.00
AK 2 weiblich
1MEIXNER Katharina
TSV HARTPENNING
1970OL26:38,926:38,9100.00
88 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:204.904
September:38.076
Gestern:1.141
Heute:776
Online:38