Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SPORT CONRAD Cup 4

SPORT CONRAD Cup 4
RAIFFEISEN Cup 7, Regionsmeisterschaft
1717MNBN am 04.03.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL12:21,712:21,7100.00
2DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OL13:42,513:42,590.18
3LAPPER Leni
SC WALL
2011OL13:48,913:48,989.48
4GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL13:51,513:51,589.20
5GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL15:03,715:03,782.07
6SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL15:43,115:43,178.64
7RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL15:52,615:52,677.86
8KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OL15:59,515:59,577.30
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL11:22,911:22,9100.00
2RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL12:56,112:56,187.99
3SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL13:24,513:24,584.89
4KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OL13:40,713:40,783.21
5MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OL14:31,414:31,478.37
6MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OL15:04,715:04,775.48
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL12:08,012:08,0100.00
2WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL12:27,212:27,297.43
3STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL12:29,912:29,997.08
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL13:37,513:37,589.05
5SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL13:51,813:51,887.52
6BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL14:02,714:02,786.39
7WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OL14:33,914:33,983.30
U9 maennlich
1KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL11:12,011:12,0100.00
2KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL11:42,011:42,095.73
3SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL11:46,111:46,195.17
4LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL11:58,811:58,893.49
5SALZ Florian
SC LENGGRIES
2009OL13:38,813:38,882.07
6SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL14:16,614:16,678.45
7STUERZER David
SC WALL
2009OL14:57,814:57,874.85
U10 weiblich
1HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL13:16,113:16,1100.00
2DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL13:18,613:18,699.69
3SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL13:50,513:50,595.86
4KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL13:51,013:51,095.80
5PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL14:15,014:15,093.11
6WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL14:47,114:47,189.74
7OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OL16:08,616:08,682.19
8KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OL16:20,616:20,681.18
9KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OL16:26,316:26,380.72
10BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OL16:32,216:32,280.24
11MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OL19:10,919:10,969.17
12VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OL20:22,020:22,065.15
U10 maennlich
1KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL12:06,512:06,5100.00
2WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL12:25,012:25,097.52
3DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL12:49,912:49,994.36
4FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL14:24,014:24,084.09
5RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL14:40,714:40,782.49
6MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL15:01,615:01,680.58
7STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU16:32,016:32,073.24
U11 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL10:45,710:45,7100.00
2MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL12:11,312:11,388.29
3REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL12:13,312:13,388.05
4OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL14:01,514:01,576.73
5RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU14:09,714:09,775.99
6ELLMER Leonie
TSV HARTPENNING
2007OL14:27,714:27,774.42
7ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL14:50,914:50,972.48
8SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL15:45,415:45,468.30
U11 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL11:03,011:03,0100.00
2HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL11:17,611:17,697.85
3GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU11:34,611:34,695.45
4GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL11:36,411:36,495.20
5KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL11:56,511:56,592.53
6AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL12:00,412:00,492.03
7BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL12:15,912:15,990.09
8SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL13:19,713:19,782.91
9KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OL13:23,213:23,282.54
10BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL13:52,813:52,879.61
11STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL14:02,814:02,878.67
12SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OL14:49,814:49,874.51
13SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL14:55,114:55,174.07
14KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MU15:48,515:48,569.90
U12 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL21:46,121:46,1100.00
2FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL22:41,622:41,695.92
3STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU25:13,225:13,286.31
4SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL25:24,125:24,185.70
5DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL25:34,425:34,485.12
6STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MU25:40,725:40,784.77
7SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL27:10,927:10,980.08
8RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL27:13,327:13,379.97
9HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OL30:45,530:45,570.77
10KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL34:58,134:58,162.25
U12 maennlich
1KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL20:04,520:04,5100.00
2GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL20:10,820:10,899.48
3BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL20:59,220:59,295.66
4GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL21:10,021:10,094.84
5SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL21:50,121:50,191.94
6SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU24:17,624:17,682.64
7DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MU24:27,424:27,482.08
8KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OL25:13,025:13,079.61
9RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL25:40,225:40,278.20
10SCHLICK Martin
SC LENGGRIES
2006OL27:05,127:05,174.12
11LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL27:21,827:21,873.36
12STROHMEIER Arne
SC HOCHVOGEL
2006MU28:36,328:36,370.18
U13 weiblich
1FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL19:29,219:29,2100.00
2GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL19:40,919:40,999.01
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL19:57,919:57,997.60
4MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OL20:38,820:38,894.38
5LIEBING Emilia
SC LENGGRIES
2005OL22:02,422:02,488.42
6EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL23:07,223:07,284.28
7KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL24:09,024:09,080.69
8WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU25:35,925:35,976.12
9GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OL25:41,125:41,175.87
10BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OL26:31,126:31,173.48
11METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL26:57,426:57,472.29
12GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OL29:51,229:51,265.27
U13 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL18:30,318:30,3100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL19:36,619:36,694.37
3KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL19:37,519:37,594.29
4LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL20:31,320:31,390.17
5OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL20:55,020:55,088.47
6WOLPERT Gabriel
SC BAD TOELZ
2005OL21:29,721:29,786.09
7HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL21:50,421:50,484.73
8GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MU23:19,123:19,179.36
9BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL23:24,723:24,779.04
10FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU24:06,624:06,676.75
11HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU24:55,024:55,074.27
12STOIB Andreas
SC WALL
2005OL26:45,526:45,569.16
U14 weiblich
1SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL19:06,019:06,0100.00
2KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU19:46,319:46,396.60
3PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL20:26,620:26,693.43
4BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OL21:20,521:20,589.50
5LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL23:02,923:02,982.87
6SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL23:37,723:37,780.84
7DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL24:24,924:24,978.23
8AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OL28:15,128:15,167.61
U14 maennlich
1ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL19:07,819:07,8100.00
2MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL20:56,720:56,791.33
3SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU22:16,522:16,585.88
U15 weiblich
1KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OL18:42,818:42,8100.00
2WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL18:43,218:43,299.96
3GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL20:53,120:53,189.60
4AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL21:56,321:56,385.30
5AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL21:58,821:58,885.14
6DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL23:00,023:00,081.36
7VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL25:05,825:05,874.57
8BOSCHNER Theresa
SC MOOSHAM
2003OL27:13,327:13,368.74
U15 maennlich
1SCHOEGGL Fritjof
SC BAD TOELZ
2003OL18:32,618:32,6100.00
2WOLPERT Florian
SC BAD TOELZ
2003OL19:26,519:26,595.38
3HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OL19:34,719:34,794.71
4BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MU22:14,622:14,683.37
5KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OL22:15,422:15,483.32
U16 weiblich
1SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OL25:02,225:02,2100.00
2ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL31:34,531:34,579.29
3HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU33:01,233:01,275.82
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL30:41,330:41,3100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL34:16,634:16,689.53
U18 weiblich
1SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OL25:58,125:58,1100.00
U18 maennlich
1ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL25:50,225:50,2100.00
2WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL26:03,426:03,499.16
JUN weiblich
1WILLIBALD Simone
SC BAD TOELZ
1999OL23:33,123:33,1100.00
ALLG. weiblich
1ASCHENLOHER Theresia
SC LENGGRIES
1996OL28:15,928:15,9100.00
ALLG. maennlich
1WASENSTEINER Seppi
SC LENGGRIES
1995OL30:33,530:33,5100.00
AK 1 maennlich
1SCHWABE Falko
SC HOCHVOGEL
1979MU31:41,531:41,5100.00
AK 3 maennlich
1EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL34:40,434:40,4100.00
181 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:625.584
April:43.521
Gestern:1.522
Heute:1.406
Online:176